fa
Feedback
Студия «Офиздат!»

Студия «Офиздат!»

رفتن به کانال در Telegram

18+, тут матюки! Официальный канал издательства «Офиздат!» и движка для создания НРИ EZY-system. Наша группа в Vk: https://vk.com/ofizdat Сайт проекта https://ofizdat.ru Всё про EZY https://vk.com/ezy_s Yes Future

نمایش بیشتر
1 756
مشترکین
-224 ساعت
-27 روز
-2230 روز
آرشیو پست ها
Народ в чате
Народ в чате

"Прокачку крафта мы убрали, удачи на аирдропах"

Мало лута, изменены цены, экономику переработали. Будем теперь киблы по мусоркам искать, как в РЭД)

photo content

СТАВЬ ГАВНО ЕСИ НЕТРАННИНГ

ГОСПАДИ ОНИ ОПЯТЬ ПРО НЕТРАННИНГ

Но мне вроде как нравится новая система имплантов. Как минимум выглядит интересно.. Только я не понял про части имплантов. У
Но мне вроде как нравится новая система имплантов. Как минимум выглядит интересно.. Только я не понял про части имплантов. У каждого рипера они свои? Потому что на стриме у рипера только вот это

Обещают, что "дравинг" по "сити" теперь будет "эмейзинг фан"

Главное, что мы узнали на стриме, в патче 2.0 будут баги! И судя по всему много, ведь он даже на стриме вылез! Ждёт патч первого дня на патч 4 года.

А пока "кул гайс" делают "го ту зе некст сЭгмент" — обновляйте драйвера
А пока "кул гайс" делают "го ту зе некст сЭгмент" — обновляйте драйвера

Блин, они реально просто сидят и осуждают как теперь интересно быть нетраннером. Я как-будто стрим подсмита про 2020 смотрю

~40 на ps5 50 на pc/xbox Протирайте ваши роутеры

Если кто смотрит, я чот прослушал. Сколько патч весит? 32 гб?

Я вот не понимаю. Они в 4й раз рассказывают тоже самое, вместо того, чтобы выпустить патч. Из того, что я вроде не слышал ранее. Вроде как стелс теперь будет иметь больше смысла, чем раньше. ИИ стали "умнее", поэтому теперь вместо вбега в бой, они будут "тупить": "а, что откуда пуля, здесь же не было пуль!"

Мы ввели аирдропы! Ого аирдропы! А что такое аирдропы? Ну мы будем аидробать в пёсий город, такой новый челендж в пёсим городе

ЛЕТС ДЖАМПЫНГ!

Началась бесполезная посиделка на диванах с жутчайшим акцентом. Надесюь они кончат за 20 минут и можно будет уже скачать
Началась бесполезная посиделка на диванах с жутчайшим акцентом. Надесюь они кончат за 20 минут и можно будет уже скачать

Завтра с утра уже прийдет патч 2.0 для 2077. Будет всего неделя, чтобы пробежать сюжет до длс. Вот я и думаю завтра стрим завести. Так что если кому-то скучно будет — можете приходить. Заодно вместе поковыряем, что они там налепили.

Помниться какие-то ребята из разных "игровых" интересовались. А тут вон оно как! Можно прям в титры залететь
Помниться какие-то ребята из разных "игровых" интересовались. А тут вон оно как! Можно прям в титры залететь

https://youtube.com/live/zHG6EYn8MyE?feature=share Если кто-то хочет чот спросить или ему скучно, может зайти, написать всякую ерунду в чатик. Тестирую ноут на стримы. Прощаюсь со старой версией КП перед патчем