fa
Feedback
Witches_burrow

Witches_burrow

رفتن به کانال در Telegram

Место, наполненное волшебством, творчеством, мыслями и все это - в канве будней 💚🌿

نمایش بیشتر
228
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
🦇Ну и да! В любой непонятной ситуации следуй за кроликом... А в моем случае - за Miss Danger в их бесконечно любимой и самой
+1
🦇Ну и да! В любой непонятной ситуации следуй за кроликом... А в моем случае - за Miss Danger в их бесконечно любимой и самой алисистой блузке! Дополняем все это дело их же верхней юбкой и НУ ШИКАРНЕЙШЕЙ сумкой ручного плетения и все - вы готовы лететь и нести моду в этот мир! 💋

Repost from N/a
Baby, my wish on a wing この空を裂いて あふれる一つの言葉で 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Да, я теперь еду на работу под осты из Наны, потому что я вчера без ш
+1
Baby, my wish on a wing この空を裂いて あふれる一つの言葉で 🌟🌟🌟🌟🌟🌟 Да, я теперь еду на работу под осты из Наны, потому что я вчера без шуток буквально побывала в самом аниме!!! 🌟 Желание сделать много-много фоток и селфи со всеми как обычно разбилось о то, что я на кураже бегала и всё забыла, но вот например у нас есть фотки с Даречкой, по которой я очень-очень соскучилась!! 🌟 #backstage@tomoevans #ootd@tomoevans

💋Максимально хаотик набор фотографий, потому что, как мне кажется, вчера был именно такой вайб! Весёлый, бесшабашный, неверо
+5
💋Максимально хаотик набор фотографий, потому что, как мне кажется, вчера был именно такой вайб! Весёлый, бесшабашный, невероятно насыщенный творчеством и радостью. Всегда приятно поддерживать любимых людей и вдвойне приятнее - становиться частью действительно интересного и весьма культового в будущем (я в другое даже верить не буду!) события и сьемки. Так что да, дорогие Miss Danger точно захватят этот мир и он даже не будет сопротивляться! 💋

И первый день лета мы начинаем красиво, стильно и с участием в, я уверена, легендарном событии 🌟🖤
+1
И первый день лета мы начинаем красиво, стильно и с участием в, я уверена, легендарном событии 🌟🖤

🌞Мир-труд...июнь!🍄 Потому что май, товарищи, закончился и впереди целое лето, которое, в большинстве своем, у всех у нас бу
🌞Мир-труд...июнь!🍄 Потому что май, товарищи, закончился и впереди целое лето, которое, в большинстве своем, у всех у нас будет точно не менее насыщенным! Пусть непременно случается крутое, волшебное и памятное в кутерьме дел! И ещё непременнее - с друзьями и самым достойным окружением. Люблю-обнимаю, ваша Даря.♥️ А ещё вот вам лучшая фотка нас с любимой Чичири от Юлианны с нашего фотопроекта! РАБОТАЕМ, товариСЧи. 👯‍♀️

🩷Как же мне нравится этот экспромтный фотосет, вы бы знали. Она опять весь день пахала, а вечером в режиме "кисуня, которая
+2
🩷Как же мне нравится этот экспромтный фотосет, вы бы знали. Она опять весь день пахала, а вечером в режиме "кисуня, которая и слово то работа не знающая". 🩷 Чисто "у цветения алычи было два последних дня" и Булат, который доехал за день до откисания цветочков (на второй день доехала ещё одна моя звезда х)). В этом году весеннее цветение я вообще не планировала, но парадоксально жизнь расставила все по-максимуму! 🩷🩷

Repost from N/a
«Где бы ты ни был, если тебе немного грустно, вспомни о феях — ведь чудеса случаются ровно тогда, когда мы перестаем сомневат
+1
«Где бы ты ни был, если тебе немного грустно, вспомни о феях — ведь чудеса случаются ровно тогда, когда мы перестаем сомневаться».🩷
🩷Не перестанем говорить, как сильно мы любим накидки и халаты! Потому что с ними можно преобразить даже самые базовые вещи в духе футболки и джинсов, а также собрать роскошный аутифт с платьем-комбинацией, как на Дари. Скажем больше: в скором времени вас ждёт изобилие кадров в другом цветовом решении, ведь ограничиться только одной накидкой-халатом просто невозможно! Советуем вам задуматься и всегда ждем вас за заказом к @AstaNuberg.🩷 Ph🩷Md #commission@The_Fairy_and_the_Dress #wardrobe@The_Fairy_and_the_Dress

Красивые фото - это чудесно, но давайте не забывать, что работа не волк, работа - work. 😂 Продолжаем жить по заповедям "кто сдох - тот лох" и "не плачь - херачь".😂🐇

Repost from Witches_burrow
"Fairy call"🧚‍♀️ Самый правильный бекстейдж поймал Булат, потому что снимались мы прям в моём питомнике за неимением выходны
"Fairy call"🧚‍♀️ Самый правильный бекстейдж поймал Булат, потому что снимались мы прям в моём питомнике за неимением выходных (это потому что выходные все брошены на поездку на ФАП)), а клиенты всё равно очень нуждаются в помощи по поиску и подбору зелёных детей! 🦋 В общем да, тут у нас в полях весело и красиво! 🌳🌸

Repost from N/a
«Всё тешится она игрой в лесу, То в чашечке цветка найдет росу, То жемчуг по траве раскинет снова...».🐇 Весна всегда предназ
+2
«Всё тешится она игрой в лесу, То в чашечке цветка найдет росу, То жемчуг по траве раскинет снова...».🐇
Весна всегда предназначена для самых во истину фейских и нежнейших образов. Таких, которые сливаются с яркой свежей зеленью и акцентно красуются появляющимся цветением. Делимся с вами красивыми снимками Дарии именно в таком платье и напоминаем, что мы всегда готовы вам предложить пошив интересного и, несомненно, желанного образа! С любовь, уважением и сказками, 🐇The Fairy & the Dress.🐇 Ph🌿Md🌿Rtch #wardrobe@The_Fairy_and_the_Dress

🫰Быстрое включение из рубрики "Даречка изучена на 10%": по ночам иногда интуитивно рождаются всякие затейливые вещицы с камн
+1
🫰Быстрое включение из рубрики "Даречка изучена на 10%": по ночам иногда интуитивно рождаются всякие затейливые вещицы с камнями! Тут у нас два обвеса.🪶 Из весёлых фактов: созданы под конкретных людей и я даже не уверена, что они их получат, но штуки невероятно обаятельные и полезные, я б прям ещё повторила. ❤️

🐇In enni estel🌟 Она была мечтательным Хоббитом, но в душе ощущала себя эльфийкой. Выходной прошел красиво, покажу вам скоро
+5
🐇In enni estel🌟 Она была мечтательным Хоббитом, но в душе ощущала себя эльфийкой. Выходной прошел красиво, покажу вам скоро деталей, а пока вот такие Ривенделлские моменты.🐇

🩷Заспойлерю маленько от недавней съемочки для души! Если честно, у всей этой серии кадров у меня какой-то жёсткий вайб My li
+1
🩷Заспойлерю маленько от недавней съемочки для души! Если честно, у всей этой серии кадров у меня какой-то жёсткий вайб My little pony (не удивительно, я фанат х)), нооооо в данном случае вайб моей самою любимой девочки тут не читается. Если вдруг смотрели тоже и понимаете о персонажах - скажите тоже что ли, с кем тут меня можно ассоциировать.😁🩷

Repost from N/a
🐇«Могуществом я высшая из фей. Весна всегда царит в стране моей.»🐇 И пока вы читаете прекрасную выдержку из "Сна в летнюю н
+1
🐇«Могуществом я высшая из фей. Весна всегда царит в стране моей.»🐇
И пока вы читаете прекрасную выдержку из "Сна в летнюю ночь" - надеемся, что вы нас не потеряли! Потому что мы в процессе подготовки нескольких проектов и также заказов, а также обзавелись красивыми фото не менее красивых и, безусловно, сказочных нарядов в цветении! 🐇 🐇На Дарие прекрасное голубое платье "Daphne", словно окружённое целым роем бабочек и нежных кружев. Особенность и комфорт этого наряда в том, что его рукава - съёмные. Так вы можете дополнять платье блузкой при желании, ну а мы поступили ещё проще - у нас в коллекции к нему не только этот вариант рукавков. 🐇Из затейливых фактов - название наряда выбрано не просто так и вкупе с фасоном и общим посылом вдохновлено любимым многими сериалом "Бриджертоны". И хотя именуется оно одной сестрой - сдается нам, что характер нашей героини больше схож с Элоизой, но это уже другая история...) Ph🐇Md #wardrobe@The_Fairy_and_the_Dress

А начну я кстати с очень красивой и случайной параллели! Дашенька из 2012 года смотрит на Дарью из 2026. Просто потрясающе, с
+1
А начну я кстати с очень красивой и случайной параллели! Дашенька из 2012 года смотрит на Дарью из 2026. Просто потрясающе, скажу я вам, оставаться верной себе и своей вере в чудеса. 💚💚

Я правда готова из раза в раз петь целые оды Лизе. Потому что, если уж человек в нашем мире - это сосуд, то в ней самым искусным образом есть и талант, и желание создавать, и готовность трудиться. Добавьте туда душевность, многогранный выкованый характер и такую обезоруживающую простоту в общении - и вы точно не сможете остаться равнодушными. ❤️ А фотками я в вас сегодня ещё кину, потому что ТАМ МНОГО И ТАМ ВОЛШЕБНО! 💚

Не могла вчера уйти спать, пока не сделала съёмку с Дашенькой Профдеформация косплей фотографа всегда выдаёт какие-то ассоциа
+1
Не могла вчера уйти спать, пока не сделала съёмку с Дашенькой Профдеформация косплей фотографа всегда выдаёт какие-то ассоциации и тут меня не отпускает образ Анастасии из сна, в том голубом платье Цветение и общая композиция вышли такими нежными, а работа прошла очень легко и на вдохновении😍

🐇"J'aime, j'aime quand la vie est facile J'aime, j'aime quand le soleil brille"🐇 Иногда (всегда) для восстановления моральн
🐇"J'aime, j'aime quand la vie est facile J'aime, j'aime quand le soleil brille"🐇
Иногда (всегда) для восстановления моральных сил хватает творчества и самых приятных людей. Я уже в предвкушении, какую красоту Шинори наснимала в моих рабочих полях!) Мы влезли во все, что цветет, постояли/побежали/посидели/полежали.😁 А вообще, дорогая, очень жду просто так в гости - с тобой очень приятно и легко и без сверх поводов.🤍

🩷А вот такая нежность сегодня уже состоялась под конец работы! И немного в жизневом формате, потому что обилие светлого и девичьего вы и на кадрах посмотрите потом.)) *Аконит (aconite) - цветок, известный тем, что абсолютно все части растения ядовиты.

Настроение какого-то Хост клуба Оран (она всё ещё не определилась: была бы она женой Кеи или копией-сестричкой), ибо полноцен
+2
Настроение какого-то Хост клуба Оран (она всё ещё не определилась: была бы она женой Кеи или копией-сестричкой), ибо полноценные фотосеты я безбожно в цветении пропускаю, но хоть в моих полях стоят восхитительные сады.🩷 (Ни у кого нет острого желания приехать на мою же работу поснимать, что называется, я тотально безвылазно в работе...)