Witches_burrow
رفتن به کانال در Telegram
Место, наполненное волшебством, творчеством, мыслями и все это - в канве будней 💚🌿
نمایش بیشتر228
مشترکین
-124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
+1
🦇Ну и да! В любой непонятной ситуации следуй за кроликом...
А в моем случае - за Miss Danger в их бесконечно любимой и самой алисистой блузке! Дополняем все это дело их же верхней юбкой и НУ ШИКАРНЕЙШЕЙ сумкой ручного плетения и все - вы готовы лететь и нести моду в этот мир! 💋
Repost from N/a
+1
Baby, my wish on a wing
この空を裂いて
あふれる一つの言葉で
🌟🌟🌟🌟🌟🌟
Да, я теперь еду на работу под осты из Наны, потому что я вчера без шуток буквально побывала в самом аниме!!! 🌟
Желание сделать много-много фоток и селфи со всеми как обычно разбилось о то, что я на кураже бегала и всё забыла, но вот например у нас есть фотки с Даречкой, по которой я очень-очень соскучилась!! 🌟
#backstage@tomoevans
#ootd@tomoevans
+5
💋Максимально хаотик набор фотографий, потому что, как мне кажется, вчера был именно такой вайб! Весёлый, бесшабашный, невероятно насыщенный творчеством и радостью. Всегда приятно поддерживать любимых людей и вдвойне приятнее - становиться частью действительно интересного и весьма культового в будущем (я в другое даже верить не буду!) события и сьемки. Так что да, дорогие Miss Danger точно захватят этот мир и он даже не будет сопротивляться! 💋
+1
И первый день лета мы начинаем красиво, стильно и с участием в, я уверена, легендарном событии 🌟🖤
🌞Мир-труд...июнь!🍄
Потому что май, товарищи, закончился и впереди целое лето, которое, в большинстве своем, у всех у нас будет точно не менее насыщенным!
Пусть непременно случается крутое, волшебное и памятное в кутерьме дел! И ещё непременнее - с друзьями и самым достойным окружением. Люблю-обнимаю, ваша Даря.♥️
А ещё вот вам лучшая фотка нас с любимой Чичири от Юлианны с нашего фотопроекта! РАБОТАЕМ, товариСЧи. 👯♀️
+2
🩷Как же мне нравится этот экспромтный фотосет, вы бы знали. Она опять весь день пахала, а вечером в режиме "кисуня, которая и слово то работа не знающая". 🩷
Чисто "у цветения алычи было два последних дня" и Булат, который доехал за день до откисания цветочков (на второй день доехала ещё одна моя звезда х)). В этом году весеннее цветение я вообще не планировала, но парадоксально жизнь расставила все по-максимуму! 🩷🩷
Repost from N/a
+1
«Где бы ты ни был, если тебе немного грустно, вспомни о феях — ведь чудеса случаются ровно тогда, когда мы перестаем сомневаться».🩷🩷Не перестанем говорить, как сильно мы любим накидки и халаты! Потому что с ними можно преобразить даже самые базовые вещи в духе футболки и джинсов, а также собрать роскошный аутифт с платьем-комбинацией, как на Дари. Скажем больше: в скором времени вас ждёт изобилие кадров в другом цветовом решении, ведь ограничиться только одной накидкой-халатом просто невозможно! Советуем вам задуматься и всегда ждем вас за заказом к @AstaNuberg.🩷 Ph🩷Md #commission@The_Fairy_and_the_Dress #wardrobe@The_Fairy_and_the_Dress
Красивые фото - это чудесно, но давайте не забывать, что работа не волк, работа - work. 😂
Продолжаем жить по заповедям "кто сдох - тот лох" и "не плачь - херачь".😂🐇
Repost from Witches_burrow
"Fairy call"🧚♀️
Самый правильный бекстейдж поймал Булат, потому что снимались мы прям в моём питомнике за неимением выходных (это потому что выходные все брошены на поездку на ФАП)), а клиенты всё равно очень нуждаются в помощи по поиску и подбору зелёных детей! 🦋
В общем да, тут у нас в полях весело и красиво! 🌳🌸
Repost from N/a
+2
«Всё тешится она игрой в лесу, То в чашечке цветка найдет росу, То жемчуг по траве раскинет снова...».🐇Весна всегда предназначена для самых во истину фейских и нежнейших образов. Таких, которые сливаются с яркой свежей зеленью и акцентно красуются появляющимся цветением. Делимся с вами красивыми снимками Дарии именно в таком платье и напоминаем, что мы всегда готовы вам предложить пошив интересного и, несомненно, желанного образа! С любовь, уважением и сказками, 🐇The Fairy & the Dress.🐇 Ph🌿Md🌿Rtch #wardrobe@The_Fairy_and_the_Dress
+1
🫰Быстрое включение из рубрики "Даречка изучена на 10%": по ночам иногда интуитивно рождаются всякие затейливые вещицы с камнями! Тут у нас два обвеса.🪶
Из весёлых фактов: созданы под конкретных людей и я даже не уверена, что они их получат, но штуки невероятно обаятельные и полезные, я б прям ещё повторила. ❤️
+5
🐇In enni estel🌟
Она была мечтательным Хоббитом, но в душе ощущала себя эльфийкой. Выходной прошел красиво, покажу вам скоро деталей, а пока вот такие Ривенделлские моменты.🐇
+1
🩷Заспойлерю маленько от недавней съемочки для души! Если честно, у всей этой серии кадров у меня какой-то жёсткий вайб My little pony (не удивительно, я фанат х)), нооооо в данном случае вайб моей самою любимой девочки тут не читается. Если вдруг смотрели тоже и понимаете о персонажах - скажите тоже что ли, с кем тут меня можно ассоциировать.😁🩷
Repost from N/a
+1
🐇«Могуществом я высшая из фей. Весна всегда царит в стране моей.»🐇И пока вы читаете прекрасную выдержку из "Сна в летнюю ночь" - надеемся, что вы нас не потеряли! Потому что мы в процессе подготовки нескольких проектов и также заказов, а также обзавелись красивыми фото не менее красивых и, безусловно, сказочных нарядов в цветении! 🐇 🐇На Дарие прекрасное голубое платье "Daphne", словно окружённое целым роем бабочек и нежных кружев. Особенность и комфорт этого наряда в том, что его рукава - съёмные. Так вы можете дополнять платье блузкой при желании, ну а мы поступили ещё проще - у нас в коллекции к нему не только этот вариант рукавков. 🐇Из затейливых фактов - название наряда выбрано не просто так и вкупе с фасоном и общим посылом вдохновлено любимым многими сериалом "Бриджертоны". И хотя именуется оно одной сестрой - сдается нам, что характер нашей героини больше схож с Элоизой, но это уже другая история...) Ph🐇Md #wardrobe@The_Fairy_and_the_Dress
+1
А начну я кстати с очень красивой и случайной параллели!
Дашенька из 2012 года смотрит на Дарью из 2026. Просто потрясающе, скажу я вам, оставаться верной себе и своей вере в чудеса. 💚💚
Я правда готова из раза в раз петь целые оды Лизе. Потому что, если уж человек в нашем мире - это сосуд, то в ней самым искусным образом есть и талант, и желание создавать, и готовность трудиться. Добавьте туда душевность, многогранный выкованый характер и такую обезоруживающую простоту в общении - и вы точно не сможете остаться равнодушными. ❤️
А фотками я в вас сегодня ещё кину, потому что ТАМ МНОГО И ТАМ ВОЛШЕБНО! 💚
Repost from ✨📷✨Shinori ✨📸✨
+1
Не могла вчера уйти спать, пока не сделала съёмку с Дашенькой
Профдеформация косплей фотографа всегда выдаёт какие-то ассоциации и тут меня не отпускает образ Анастасии из сна, в том голубом платье
Цветение и общая композиция вышли такими нежными, а работа прошла очень легко и на вдохновении😍
🐇"J'aime, j'aime quand la vie est facile J'aime, j'aime quand le soleil brille"🐇Иногда (всегда) для восстановления моральных сил хватает творчества и самых приятных людей. Я уже в предвкушении, какую красоту Шинори наснимала в моих рабочих полях!) Мы влезли во все, что цветет, постояли/побежали/посидели/полежали.😁 А вообще, дорогая, очень жду просто так в гости - с тобой очень приятно и легко и без сверх поводов.🤍
🩷А вот такая нежность сегодня уже состоялась под конец работы! И немного в жизневом формате, потому что обилие светлого и девичьего вы и на кадрах посмотрите потом.))
*Аконит (aconite) - цветок, известный тем, что абсолютно все части растения ядовиты.
+2
Настроение какого-то Хост клуба Оран (она всё ещё не определилась: была бы она женой Кеи или копией-сестричкой), ибо полноценные фотосеты я безбожно в цветении пропускаю, но хоть в моих полях стоят восхитительные сады.🩷 (Ни у кого нет острого желания приехать на мою же работу поснимать, что называется, я тотально безвылазно в работе...)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
