Беркут придумал название
رفتن به کانال در Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
نمایش بیشتر4 358
مشترکین
-324 ساعت
-77 روز
-4030 روز
آرشیو پست ها
я правда не понимаю, у них есть обычный токен и залоченный токен (типо в ликве). Какой вообще токен из этих может выиграть джекпот хуй знает как это сделают
Решил немного подегенить и прикупил $YOLO токенов, поч мне понравилась идея
1) Ебанутый казик, по ощущениям ахуенно зарабытывает с комиссий. Я вот ща захожу и там играют, они раздали уже всю голду а там все равно хуярят и играют. Как будто это один из немногих проектов на бласте, который юзают не потому что там можно голду лутануть, а потому что лудоманы развлекаются
2) Сейчас 16 лямов капитализация (В обороте 2.4 лярда токенов, цена 0.007$)
3) Проект популярный, из-за стейкленда еще много упоминаний в твитаке, а что это значит, бля как будто 100% шанс на хорошую сумму в бласт джекпоте. Он также в чарте в дексскринере №1 в бласте и №20 в общем топе
по итогу популярный казик+низкая капа (с учетом даже что сейчас в обороте 27% токенов)+оч много упоминий в твиттере + высокая ончейн активность. крч оч понравилось
Я купил с целью закинуть в бласт джекпот, хочу выиграть голды и мб продам еще дороже чем купил потом или +- по такой цене. диор нфа это лудоманка, и проект вообще хуйня из под коня ничего из себя не представляет залупу я взял никому не рекоменду. фаундеры пидорасы. это чтобы вы не подумали что реклама
20 числа клейм, выйдет напоминаю на бинансе
0.2% выделили правда на нфт, нищяя тяга какая-то, но нфтишку за 20 баксов как будто все равно должно окупить
подробности https://medium.com/listadao/lista-airdrop-is-coming-62158e6f3fbd
Максим купил кроссы за 15к и оставил у меня дома свои старые с озона за полторы штуки
Могу спрятать их в Екб и скинуть геолокацию за 500 тараканов. Через лет 10 эти кроссовки сможете продать за как произведение искусства
После того как пару дней поездил на Бизнес такси уже впадлу переходить на комфорт
Я теперь мажорик
800к выделили дистрикт на эту хуйню их с мемами
Они обязаны будут раздать их за дней 5, мы вынесем думаю эту хуйню, сделаем щиток с Каем
Вот бы кто прошелся по фоткам в паблике и самые рофляные поискал
https://www.aiarena.io/tge-claim
Кто аи арену делал (я делал пост в мейне) можете чекать аки вроде насыпало по 1к токенов, там нужно бай бит привязать
Я потом сделаю подробный пост но ща впадлу
Я еще чуть с самоката не наебнулся, Потом хотел в реку Максима столкнуть, ну сделать вид, он по итогу чуть телефон туда не наебнул
Еще из привычек Макса Уайлда он ездит только на такси бизнес класса и не чистит зубы нахуй
Кстати как вы его видете на кружках это вообще не образ, он такой и в жизни. Он заебет ребра щекотать плюсом, я бы людям которые в ребра лезут сразу пальцы бы убирал
Кай второй день не отходит от Макса, даже спал с ним
Походу с ним и уедет
дистрикт конечно пидорасы ебучие, им штраф к голде дали из-за того что они не проводили дистрибуцию
оле упал как щиток емае а я холдил его
290 лохов реакцию поставили
Кстати там дрогнули разоблачение на зксинк, считаю что нужно в массы - https://t.me/Ten_gwei/237
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
