Беркут придумал название
رفتن به کانال در Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
نمایش بیشتر4 361
مشترکین
-424 ساعت
-67 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
остановите землю я сойду, он решил уехать из своей синей комнаты в дубай
На самом деле пидорасы еще те эти мемеленд, полтора года без арта на мейн коллекции (капитаны)
Текущий позор с «смарт-пфп», это не арт если что, они сами сказали после тге токена что не будут развивать это а сделают дефолт арт
Еще всякая хуйня от них, но если будут продолжать дропать норм проекты на стейкленде то норм жить будут
Норм там по well3, токены никто с пресейла еще не получил, а он уже в ноль торгуется 😁😁😁
В целом я говорил что вот эти всякие грейпы велл это хуйня из под коня
Мемеленд вот стронг проджект 😘
Некоторые люди всегда пишут: «Это игра для кита» под каждым проектом, который мы помогаем запустить на @Stakeland .
Да и нет.
----------
Да, web3 — игра для китов.
Ликвидность — самый востребованный ресурс в web3. Разумно, что экосистемы вознаграждают людей, которые готовы вкладывать свои деньги туда, где они говорят.
Тем не менее, web3 — лучший шанс для людей с небольшим стартовым капиталом стать китами. Есть много успешных примеров того, как маленькие рыбки превращаются в китов благодаря упорному труду, быстрому обучению и принятию правильных решений.
----------
Нет, web3 — это не игра для китов.
Web3 уделяет большое внимание созданию сообщества. Мелкая рыба в сети3 часто вознаграждается пропорционально больше, чем киты и мелкая рыба в других секторах.
Если мы сложим совокупную сумму, полученную рыбками в сети web3, она часто будет больше, чем то, что получили киты. Абсолютное количество на одну рыбу все же может быть небольшим, поскольку рыбы действительно много. Мы не Иисус. Мы не сможем накормить сотни тысяч людей пятью хлебами и двумя рыбами.
----------
Экосистема легко рухнет, если она не будет вознаграждать участников в соответствии с их ценностью. Как и океану, нам нужны киты и мелкая рыба для создания устойчивой экосистемы. Мутуализм реален.
В web3 богатые по-прежнему становятся еще богаче. Но бедные также могут стать богаче... если мы будем усердно и разумно работать.
Жесть сейчас старгейт лфг, комиссии за бридж там много тысяч долларов несколько центов
чуть-чуть фомо по дристректу, фор фан раздавали просто так, держите бля едюкейшин бесплатно, держите бля хуй по губкам бесплатно
чуть-чуть фомо по партиклу, деньги раздавали просто так, держите бля голду бесплатно, держите бля аирдпроп бесплатно
Парни подскажите сколько сейчас в этот Towns просят денег за вступление
Получается бласт неплохое место под стейблы?
8% доходности + дополнительные apy от аирдропа $BLAST
Есть ли варианты лучше под стейблы?
Жесть максимум можно поставить 2500 звезд поставить за пост, что за дешевка, я хотел сфоткаться и вьебать туда цену в 2.5 миллиона звезд
Паша Дуров переделывай
Составил себе завтраки на неделю, оцените по 5 бальной шкале
• Понедельник: Овсянка на молоке с грецким орехом и фруктами/ягодами (Банан/Голубика/Персик)
• Вторник: Омлет с овощами и сыром (2-3 яйца, Помидоры, Шпинат, Болгарский перец, Лук, Сыр)
• Среда: Смузи-Болл
• Четверг: Сырники (Можно добавлять фрукты/ягоды)
• Пятница: Пшеничная каша (Можно добавлять фрукты/ягоды)
• Суббота: Тост со сливочным сыром, авокадо и красной рыбой
• Воскресенье: Панкейки или Блинчики
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
