Беркут придумал название
رفتن به کانال در Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
نمایش بیشتر4 354
مشترکین
-324 ساعت
-127 روز
-3930 روز
آرشیو پست ها
Спейс будет с 21 до 22 мск, ботяр наебу, только работягам шанс дам. Самые шустрые даже моментально заработать смогут, как в меме фане
https://t.me/earlyberkut/1449 раскайфовка
в свой спейс ботов загонять не буду, потому что вроде пидораские движения, рали и хост дропы пиздить у подписчиков
повыебываться хочу, парсер бласт голды со всех аккаунтов, который в табличку записывает все данные
Ну это не мое, у меня один аккаунт
кто юнисатом пользовался 3+ активных месяца, заклеймить пиццу
https://unisat.io/pizza
Дают минималку в 100 пиццы, ща вроде на отс втб офферы по 0.7$, по сути цена значит еще выше фактическая
Ложусь утром что бы поспать часов до 5 вечера, по итогу меня за пару часов до моего сна будит и не дает спать всеми силами собака моя, скулит около кровати как ненормальный пол часа. Думаю ну возможно приспичило поссать ему конкретно, ладно вместо того чтобы продолжить свой тихий спокойный сон в уютной кроватке пойду с ним гулять под дождем, а эта скотина нихуя не хочет ни ссать ни срать, по итогу разбудил меня и на улицу заставил идти под дождь FOR FUN, EDUCATION
В такие моменты конечно уменьшается желание владеть собакой
Жесть тяжело ладно всем спасибо за советы интересно почитать конечно
Обращения к президентам стран, если в сегодняшней дискуссии вашей страны не упоминали, возможно вы делаете что-то не так
Так прочел все комментарии, выжимка: Чехия, Кипр, Италия, ОАЭ, Португалия, Тайланд, Швейцария, Норвегия, Польша, Шри-Ланка
Ну конечно мы рассуждаем что у нас есть деньги, мы люди занимающиеся криптой
ДА НЕ НАДО ИЗ ЭТОГО СПИСКА ВЫБИРАТЬ, НАДО ВСЕ КРОМЕ ЭТОГО ПРЕДЛОЖИТЬ НА ОБСУЖДЕНИЕ
ПАРНИ ПИЗДЕЦ ВАЖНЫЙ ВОПРОС ХОТЕЛ ОБСУДИТЬ С ВАМИ
Вы сто процентов у меня бля по всему миру раскиданы, как думаете какая лучшая страна для жизни? Россию, Украину, Беларусь, Казахстан давайте не исключим префаером, дадим остальным шанс
в меме фане конечно люти админ, соло хуярит, он и программист, и модератор, и разработчик, и комьюнити менеджер, и маркетолог
Надеюсь в четвертой дистрибьции еще насыпят голдишка им, да и побольше
Ну я имею ввиду в том ключе что народу стало в разы больше, думаю хлеб в комментариях скажет в сколько раз
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
