fa
Feedback
Беркут придумал название

Беркут придумал название

رفتن به کانال در Telegram

Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut

نمایش بیشتر
4 361
مشترکین
-424 ساعت
-67 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
Так почему план не выполняем Я кстати ночью закинул часть токенов в ликву на трастере, там сейчас пулы из за активного использования и небольших сумм в ликве 1000-1500 апр

Проснулся среди ночи показать вам рост, пошел обратно спать Чтобы утром 0.03 было минимум!
Проснулся среди ночи показать вам рост, пошел обратно спать Чтобы утром 0.03 было минимум!

Если вы привязывали кошельки в разделе Linked Wallets, будьте внимательны на каждый из них пришел бласт по отдельности, не забудьте собрать

у меня были инсайды

0.05 сун?
0.05 сун?

наша цель обмануть эту ракетку, мы не входим в азарт
наша цель обмануть эту ракетку, мы не входим в азарт

Сейчас газ ебанутый поднялся из-за клейма, а челам похуй сидят все равно рулетку на йоло крутят))
Сейчас газ ебанутый поднялся из-за клейма, а челам похуй сидят все равно рулетку на йоло крутят))

мб и бинансу подтянуться?

А пакман ничего такой, симпатичный

короче из-за вебшейр говно прокси не грузило видос

разобрался кто как заклеймить если видос сука не грузит?

вот тут читаю чатик: https://t.me/ochenbmnogodeneg

хмм может войс заебашить попиздим

все размяли пальчики??? Готовьтесь, вам перед клеймом сначала бля презентацию сделают какой бласт пиздатый блокчейн, как с блюром было)

вот наш менталитет, ни себе ни людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот наш менталитет, ни себе ни людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну пиздец потом бля не удивляйтесь что бласт по полтора цента

А таракан это -0.0004 не ставьте их

Каждый котик под постом повышает цену бласта на 0.0002$ Давайте поднимем прайс 🍌