fa
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

رفتن به کانال در Telegram
625
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
-1030 روز
آرشیو پست ها
Но есть вероятность что я вместо Краснодара в Ростов поеду

Ребята, есть кто с Краснодара? Я в середине мая на концерт собираюсь сгонять, так что если че думаю сможем словиться

Так что же такое электронная новелла?

Посмотрел ВЫЖИВАЛОВО,захотел в лес сгонять отдохнуть

photo content

Наглость-второе счастье

Если что, пикча не моя. Признаюсь, нагло спиздил

Опа, аватарку поменял

Я живу, а значит ведаю

Пиздец, вы посмотрите что нас заставляет учить препод которому 78 лет. К слову, она ведёт предмет "Проблемы теории государств
+1
Пиздец, вы посмотрите что нас заставляет учить препод которому 78 лет. К слову, она ведёт предмет "Проблемы теории государства и права". ПРИЧЁМ ТУТ СЛАВЯНО-АРИЙСКИЕ ВЕДЫ НАХУЙ???

И кстати! После того как допилю ролики по Пенумбре, сделаю видосик по одной прикольной страшилке хихи. Ну а там уже по планам The Evil Within

Всем доброго дня! Ролик по Пенумбре будет не на этой неделе, а скорее всего на следующей. Потому что у меня тут заебы с учёбой, плюс диплом, плюс сейчас сессия начнётся. Но в свободное время все также продолжу работать на роликами

Пошло добро
Пошло добро

Repost from Бэбэй
Если вдруг есть желание, то там появился сбор в помощь пострадавшим. Можно еще через отдельную кнопку в приложении Сбера. Лично я именно через Сбер деньги и закинул. Не знаю, что насчет других приложений. Никого не принуждаю. Дело сугубо личное. https://sbor.redcross.ru/

Это полный пиздец, все виновные должны понести жесточайшее наказание. Прошу, берегите себя и будьте осторожны!

Capcom-лучшая ААА-компания

photo content

О неееееееет резидент ивл 4 кусок гавна! как там можно с игроками уаааааааааа Отменяет Девил Мэй Край 5! Ужасная игра, просто
+1
О неееееееет резидент ивл 4 кусок гавна! как там можно с игроками уаааааааааа Отменяет Девил Мэй Край 5! Ужасная игра, просто отвратительно!!! контрора сук! Только торрент!