fa
Feedback
GLADKIY❓

GLADKIY❓

رفتن به کانال در Telegram

По поводу рекламного сотрудничества пишите сюда @arinelAa

نمایش بیشتر
2 151
مشترکین
-124 ساعت
-127 روز
-2830 روز
آرشیو پست ها
Кстати я текст писал

Repost from ДАНЯ ПОД
Danya pod x Lovkis - Сам хз Слушать на всех площадках: https://band.link/seW81 🩵 ГАЗ СЛУШАТЬ🙉🙈🙉 Видео для поддержки будут ниже

❗️Вышел тот самый трек Петрашка - 9269159025 На всех площадках! https://band.link/petrashka_9025
❗️Вышел тот самый трек Петрашка - 9269159025 На всех площадках! https://band.link/petrashka_9025

Repost from SIVETS
MOOD КЛИП УЖЕ ВЫШЕЛ https://youtu.be/mHnfK3pY9sU СЛУШАТЬ - https://band.link/sivetschastsebya

Напоминаю, тут вся инфа https://t.me/BEZNIGGATIVAA

پیام ویدیو00:23

Подписывайтесь и следите за новостями. Минск, увидимся там👇 https://t.me/BEZNIGGATIVAA

پیام ویدیو00:21

Repost from SIVETS
SIVETS - С ума Трек на всех площадках!!!! Скидывайте всем, делитесь в историях и слушайте с удовольствием https://band.link/nZQEb

Залетайте на стримчик) Распаковываем подарки от подписчиков💕 https://www.tiktok.com/@danya.pod?_r=1&_t=ZS-94nLzDAeLc0

Repost from SIVETS
Слушаем везде и показываем всем https://band.link/mi0SG

Repost from ДАНЯ ПОД
Пиз#ец
Пиз#ец

Тип подмышки побрил наконец-то

Ну что друзья, подведем итоги уходящего года! Начнем с достижений. В этом году я неплохо подкачал свой скил в музыке. По итогам года в Яндекс музыки на данный момент у меня 260 тысяч слушателей и несколько миллионов прослушиваний, что намного больше чем в прошлом году. Я наконец-то подписался с хорошим лейблом и уже подготовил для вас много новой крутой музыки, которую теперь буду выпускать 2 раза в месяц. Познакомился с крутыми ребятами - звукарями, которые владеют одной из самых лучших студий звукозаписи в Минске и они предложили сотрудничество. Теперь я могу на постоянной основе, в любое время воплащаьь свои творческие идеи. В этом году давали 3 концерта в Москве и 1 в Питере. Было очень круто как обычно. В следующем году у меня по планам клабшоу тур по городам России с новой музыкой, а в конце года мб и сольные (если попрет). В общем обещаю, что вы еще ни раз услышите мою музыку в новом году! Теперь обсудим личные моменты. Ох, эти 12 месяцев были максимально эмоционально нестабильными. Начало года вообще у меня выдалось каким-то депрессивным, я очень запустил себя и не хотел ничего делать. Но в какой-то момент я начал вставать на ноги. Начали пилить музло, давать концерты. И это все дало мне мотивацию работать над собой. Я стал придумывать очень много идей, которые вы обязательно увидите в новом году, писать огромное количество музыки, начал правильно питаться и ходить в зал, что в итоге привело к тому, что я похудел на 25 кг и теперь девчонки бегают толпами аххах. Я перестал жить в надежде на то, что все придет само, стал лучше разбираться в людях, так как часто обжигался. Наконец-то закончил автошколу (остались экзамены), уже рассматриваю варианты покупки первой машины. Еще я начал делать визу и в скором времени уеду жить на долгое время в другую страну с Даником. Кстати мы будем снова разъебывать ютубчик. В общем я считаю, что 2025 год - был годом моей подготовки к прайму и я сделаю все возможное, чтобы так и было! И конечно же я хочу поблагодарить вас! Вы - это моя самая большая мотивация. Мне безумно приятно читать ваши теплые комменты, смотреть ваши безумно крутые эдиты и вообще осознавать, что вы есть у меня. Обещаю я вас не подведу! Люблю вас безумно! С наступающим новым 2026 годом🎉🎄🪅❤️‍🔥💕

Я уже в очко

И 2,5 миллионов прослушиваний!!!

В суме с двух площадок 388 ТЫСЯЧ слушателей!!! Спасибо каждому, бесконечная любовь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
+1
В суме с двух площадок 388 ТЫСЯЧ слушателей!!! Спасибо каждому, бесконечная любовь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Repost from SIVETS
Трек вышел на всех площадках Новое начало SIVETS - Разрезал Слушать - https://band.link/MMxIU

پیام صوتی00:52

К сожалению пока не могу помочь этому парню с завозами в ролике. Но все равно гляньте. А то если будет мало просмотров, я не буду больше сниматься!