fa
Feedback
__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

__𝙰𝙽𝙰𝚂𝚂𝚃𝙰𝚂𝚂𝙸__

رفتن به کانال در Telegram

Учусь в институте культуры, пою, рисую и живу

نمایش بیشتر
214
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
📍Все три бара находятся в одном месте, когда я была в Красноярске, писала про один секретный бар, вот тут что-то похожее, но найти намного легче😅 Сначала ощущение, что ты находишься на каком-то квесте с лабиринтами, поэтому сразу вливаешься в необычную, но классную атмосферу🕯️

А попасть туда можно, пройдя через бар “Black Swan” вниз по лестнице🤍

📍Третий бар, название которого я не запомнила🥲 Очень маленький, состоит из одной барной стойки, но с очень интересной задум
+4
📍Третий бар, название которого я не запомнила🥲 Очень маленький, состоит из одной барной стойки, но с очень интересной задумкой. Меню там нет, совсем. Нужно просто сказать свои пожелания и бармены сделают напиток, основываясь на них.

📍Второй бар «Тайная комната» Заведение в готическом стиле с витражами и органом. Мы зашли туда ненадолго, но интерьер покори
+1
📍Второй бар «Тайная комната» Заведение в готическом стиле с витражами и органом. Мы зашли туда ненадолго, но интерьер покорил сразу. Теперь хочется туда вернуться и разведать все получше🫢

Совсем недавно я побывала в очень интересном почти секретном баре под названием “Tabi”. Это аутентичное заведение в японском
+5
Совсем недавно я побывала в очень интересном почти секретном баре под названием “Tabi”. Это аутентичное заведение в японском стиле. Не скажу, что я любитель японской еды, но было правда очень вкусно, так что я поменяла свое мнение! Красивый интерьер, приятная атмосфера и очень дружелюбный персонал, который рассказал нам все, что мы хотели🤍
Что меня удивило: При подаче саке принесли поднос с огромным выбором чоко (чашечек под саке), выбор был трудным…

Всех с первым снегом!!❄️

Показываю Ксюше новый чехол Ксюша:
Показываю Ксюше новый чехол Ксюша:

Пришли фоточки со свадьбы🥹

я на свадьбе
я на свадьбе

Кусочек нашего сегодняшнего выступления🤍

одна не сфоткалась, только с любимым педагогом и папулей🥰
+2
одна не сфоткалась, только с любимым педагогом и папулей🥰

Утром маму замуж выдала, а вечером уже выступала на концерте в институте🫠

Ах эта свадьба… У МЕНЯ МАМА ЗАМУЖ ВЫШЛА!!!🥰
+5
Ах эта свадьба… У МЕНЯ МАМА ЗАМУЖ ВЫШЛА!!!🥰

Я уже забыла, что бывает телеграмм без премиума, все ещё пытаюсь выкладывать истории, а не получается…

Люблю, когда есть куда выгуливать платья
+3
Люблю, когда есть куда выгуливать платья

Последний раз я была на мюзикле лет в 10 (если не меньше), потом хотела попасть на «Ничего не бойся, я с тобой», но не успела
+6
Последний раз я была на мюзикле лет в 10 (если не меньше), потом хотела попасть на «Ничего не бойся, я с тобой», но не успела, и вот, наконец-то, я сходила на мюзикл!! «Последняя сказка», мюзикл от создателей «ничего не бойся, я с тобой», от которого веет востоком и волшебством✨ Снимать было нельзя, но что-то я всё-таки засняла🙃 Впервые видела, чтобы на каждого, кто доставал телефон, светили лазером.. Кто ещё не успел сходить на этот мюзикл, советую!! Было много правда смешных шуток, ну а в конце я плакала..
Суть одна: всегда побеждает любовь!❤️

Когда в общаге отключили все лифты:

а у меня сегодня снова доброе утро🥹❤️
+2
а у меня сегодня снова доброе утро🥹❤️

Время 6 утра, мы едем на садовод

پیام ویدیو00:05