fa
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

رفتن به کانال در Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

نمایش بیشتر
8 346
مشترکین
+524 ساعت
-87 روز
-8030 روز
آرشیو پست ها
Ну как-то так😊 Не идеально, криво 😀но я не кондитер 🧑‍🍳 Папа будет рад ❤️
+7
Ну как-то так😊 Не идеально, криво 😀но я не кондитер 🧑‍🍳 Папа будет рад ❤️

Начинка 🍓🫐
+2
Начинка 🍓🫐

Вечерок 👌🏻👩‍🍳 Пеку торт для папы🎂 Завтра поеду снова на родину😊 Торт не ПП 😀👌🏻
+5
Вечерок 👌🏻👩‍🍳 Пеку торт для папы🎂 Завтра поеду снова на родину😊 Торт не ПП 😀👌🏻

С Днем Тренера! ❤️
+1
С Днем Тренера! ❤️

И снова здравствуйте 🤝😊 Сегодня спина и плечи 👌🏻
+1
И снова здравствуйте 🤝😊 Сегодня спина и плечи 👌🏻

💪🏻🫡🍑
+1
💪🏻🫡🍑

+1
Но потом все получилось👌🏻😊 Разбирать также энергозатратно было… Нужна мужская сила рядом 🫡💪🏻

+1
Ахах вот так я начинала делать ягодичный 😀😤🤬

Сегодня мучаю ягодичный 😀😀 Честно сказать, пока я собрала эту штангу и все остальное уже *аебалась😀😀 Штанга скатывалась,
+1
Сегодня мучаю ягодичный 😀😀 Честно сказать, пока я собрала эту штангу и все остальное уже *аебалась😀😀 Штанга скатывалась, потом покажу 😀😀

Кто тренируется сегодня?)
Anonymous voting

Сегодня по планам ягодицы+бицепс бедра👌🏻
+1
Сегодня по планам ягодицы+бицепс бедра👌🏻

Завтрак 🍳 На десерт: овсяная вафля+греческий йогурт+киви 🥝 #завтрак
+3
Завтрак 🍳 На десерт: овсяная вафля+греческий йогурт+киви 🥝 #завтрак

Доброе утро 🫢 Коллагена осталось ровно на 2 дня и все, курс 3 месяца пройден👌🏻У меня уже в запасе стоит вторая баночка так
+5
Доброе утро 🫢 Коллагена осталось ровно на 2 дня и все, курс 3 месяца пройден👌🏻У меня уже в запасе стоит вторая баночка такая же, только со вкусом манго, в наборе буду делать перерыв и потом опять начну 😊

В такую студию приятно возвращаться снова и снова😊 Уже больше года к ним езжу,девочки, кто из Москвы,обязательно рекомендую
+9
В такую студию приятно возвращаться снова и снова😊 Уже больше года к ним езжу,девочки, кто из Москвы,обязательно рекомендую попасть к ним😊❤️ Скидка-10% на первый визит, от ухода будете в восторге, да и подхода и общения в целом, ощущаешь себя как дома с подружками)

+1
Сегодня еду обновлять тон и делать уход для волос💇‍♀️ Была 31 июля последний раз, волосы за это время отрасли на 7 см, но пора убирать длину, так как нуждаются уже в уходе, на концах сухость и не хватает напитанности и увлажнения им 🙂

MORNING 🩷🥑🧀🍅🥑
+1
MORNING 🩷🥑🧀🍅🥑

5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ТВОЙ ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ? Пиши в комментариях, если нашла хотя бы одну из причин 👇🏻 #полезно
+3
5 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ТВОЙ ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ? Пиши в комментариях, если нашла хотя бы одну из причин 👇🏻 #полезно

Всем привет 👋🏻 Я к вам с полезным постом👇 Думаю для многих, этот вопрос актуален👀

На ужин была белковая пицца 🍕 Ингредиенты: Творог -9% 2 пачки Яйцо Мука рисовая-1 ст.ложка (Все смешать/разделить на 2 пиццы
+5
На ужин была белковая пицца 🍕 Ингредиенты: Творог -9% 2 пачки Яйцо Мука рисовая-1 ст.ложка
(Все смешать/разделить на 2 пиццы🍕) Выложить часть на разогретую сковороду, смазанную оливковым маслом и обжарить примерно по 5-7 минут на среднем огне)
Начинка: Кетчуп Курица отварная(натерла на терке)+творожный сыр Помидор Сыр #рецепт

+1
Приходишь как гопник😀а потом ты преображаешься в зефирку качка😀💪🏻