АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
رفتن به کانال در Telegram
Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10
نمایش بیشتر8 347
مشترکین
-324 ساعت
-147 روز
-8730 روز
آرشیو پست ها
+4
Доброе утро 😊🤌🏻
Всем привет 👋🏻
Ну что поездки, посиделки с гостями и салатики закончились 😀
Начинаем пахать, девочки 🩷
Я даже соскучилась по подсчетам, поэтому сегодня начала снова считать, сделала фото/замеры/вес, посчитала себе бжу.
Цель на данный момент: уменьшить жировую и прибавить в мышцах. Без питания этого конечно не добиться. ПОЭТОМУ, помните, что питание-это БАЗА! Начните именно с него!
В теперь ваша очередь 😀
Рассказывайте, как проводите эти выходные?😊👇🏻
+9
К вечеру поехали гулять по Смоленску, народу на катке было тьма, хотели прокатиться, но не стали, нашагали 12.000 шагов, поели KFC и погнали в гости к бабуле на чай 😊🩷
+9
День-2 : 6-го января ☀️❄️
Утром мы собрали вещи, положили все в машину,сели, чтобы уезжать в Москву, но начали сильно сомневаться…😀 на улице была такая классная погода за эти дни: ☀️❄️☃️солнце, безветренно, тепло, самое то,чтобы поехать кататься в лес на лыжах ⛷️ подумали мы …. И отправились на лыжи 🎿Катались больше часа, такой кайфовый воздух был в лесу, покатались от души, сегодня трицепс и передняя дельта болит 😀😀💪🏻
+9
Как прошли 2 дня отдыха в Смоленской области😊
5-го января были в компании друзей в домике, у них был маскарад, но наши костюмы к сожалению не подошли, а другие не успели прийти на вб(
Но было очень весело😀😀🤌🏻общались,смеялись, играли в квиз, пели караоке 🎤 ели, пили 😀👌🏻
+1
Всем привет 👋🏻
Поздравляю всех с Рождеством🎄🫶
Я желаю всем добра,
Счастья, крепкого здоровья,
Жить в душе с большой любовью,
Чтоб родные рядом были,
Теплотой вас окружили,
Мира, света, волшебства.
+2
Вот эти вафли и печенье 🍪 самые любимые и вкусные для меня🤤😊
Мой промокод ORLOVA даст вам скидку -30% при заказе на официальном сайте БОМБАР
+5
Мы снова в дороге,на улице срань серая 😀😭
На перекус кофе со своей овсяной вафелькой и вафля от Бомбар 😍
+1
4 января-елочка уже никому не нужна 🎄😕
А вы из какой категории? У кого елка будет до весны стоять?😀
Или тоже уже разобрали/выкинули(у кого живая)
Я планирую свою искусственную убрать в конце января😊
+4
Сегодня была вторая треня - средний и передний пучки дельт,бицепс и 3 упражнения на ягодицы🤌🏻🌰
+5
Наш рацион за сегодня 🤝👌🏻
Завтрак вы видели
Обед: рис+курица
На ужин домашняя картошка, форель и мамино лечо 😍
+1
Первая тренировка в новом году намечается💪🏻😊
Кто уже тренировался?
+1
Закрытый канал 👈🏻 а еще сегодня в закрытом канале у нас первый разбор вашей техники, так как многие уже начали тренироваться в новом году💪🏻
✅присоединяйтесь, там вы получите много полезной информации 💖
Также я подумала, что каждый месяц буду проводить регулярные розыгрыши среди участников🎁
Уже скоро нас будет 100, и мы разыграем среди вас сертификаты из ЗЯ/ОЗОН 💖
Сама первый раз такие увидела в зале, очень удобно с ними было выполнять румынскую тягу и приседания плие, крепко фиксируют и запястья не включаются вообще👌🏻
😊
А ты пользуешься лентами?)
Эти вот нашла на вб, кому надо: 10044571
#полезно
+3
Всем привет 👋🏻 мы дома 🏠
Побывали в гостях у всех родственников💖
Сегодня вкусные вафли 🧇😍
Дорогие, с Новым годом вас 🐍
🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄Желаю исполнения всех ваших заветных пожеланий 🫶
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
