Бомжатник кривулек[18+]
رفتن به کانال در Telegram
Канал содержит ненормативную лексику, а так же он не имеет цели кого-либо оскорбить или унизить. Канал несет в себе исключительно контент развлекательного характера. Не принимайте все близко к сердцу. Не рекомендуется посещать лицам младше 18-ти лет
نمایش بیشتر2 916
مشترکین
+1024 ساعت
+1167 روز
+29330 روز
آرشیو پست ها
+2
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Здравствуйте! недавно на просторах тик-тока я узнала что такое бк! иии.. я захотела слить свою фуряшку! это моя 2 работа и я хотела бы услышать мои недочёты в маске! надеюсь что вы заметите мое сообщение:3@anonaskbot
+4
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
здравствуйте бк,самослив это первая работа.тут много ошибок конечно,буду переделывать,но попрошу советов 1.мех плохой, машинкой его не подстрижешь,а ножницами криво. 2.про нос вспомнило только когда был готов, поэтому он пуговка 3.манишка одевается отделально.так же можно?.. 4.сам по себе кролик расчитан очень пушистым, поэтому наверное нормально если просто сравнять углы?@anonaskbot
+5
САМОСЛИВ!!
Здравия желаю всем из БК, четыре дня назад купила фурсьют примерно за 130$/9к.
Единственные минусы — это что на зубах виден клей, и они не очень хорошо приклеены (я их уже пришила, но клей всё равно видно).
А также что он пришёл грязный и в пыли.
Может, вы что-то ещё найдёте? И что можно доработать или изменить? Буду ждать вашей критики :)
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
Вот Самослив в бк Минуси:порван ззаді, почти весь сделанный из малярного скотча, уши сделаны криво, морда тоже, глаза ненормального цвета так ещё и градиент тупой, нету манишки (не повторяйте за мной!!), і що то что к волосам весь этот малярный скотч крепится, это ужасно@anonaskbot
НАПОМИНАЮ
Читайте ВСЕ пункты в правилах, сразу буду банить если будете нарушать правила. Заколебали
+1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
одноухая кривулька, мех приклеен на ушке ужасно, виднеется поролон. почему там, где должно быть второе ухо какие-то куски меха и этикетка от конфет эменемс, нижнюю челюсть будто в сажу испачкали@anonaskbot
Ребята не, ну вв совсем глупенькие чтоль 🤬🤬🤬
У нас в правилах для самослива написано что С БУМАЖКОЙ НАДО С БУМАЖКОЙ!!!!
И блин, ну вы ваще капец чтоли не думаете зачем? У нас уже были случаи когда при самосливе оказывалось что это не самослив, а сьют левого чела!! По этому нам надо видеть фото сьюта с бумажкоооой, 👉 БУМАЖКООООЙ👈 а то так кто угодно может взять чей угодно сьют и нафигачить эту надпись в тг или ешё где то, не ну вы ваааапще чтоле головой не думаете?? Давайте ребят исправляйтесь быстро и не пишите такое нам в анон, я слежу за вами >=(
Винна соре за щп, меня достало это уже да
+1
Йомайо, она еще и делает сьюты на заказ..
первый сьют: выбрали просто ужаснейший мех для оффурки, так там еще и по несколько кусочков сшито, еще зачем-то покрасили уши оранжевым
2 сьют: также оффурка скомкана из кусков меха, манишка желает лучшего
+1
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
що це такое😭 мех плохого качества, на ушах он склеен, а не сшит. окрас кривой и странный причесон у него/неё@anonaskbot
+2
💬 У тебя новое анонимное сообщение!
винна здравствуй!! рада что ты снова начала принимать тейки ❤️🔥 увидела на авито это чудо ну во первых мне кажется что морда слишком длинная для волка или собаки (не сильно поняла что это за животное). глазки грязные, один вообще скоро выпадет. брови, а также уши не симметричные. вокруг губы тоже что-то грязное. если что-то пропустила, добавьте в комментариях :)@anonaskbot
+2
нашла на авито такого чувачка, давайте разберём что же не так:
1. мех ужасного качества
2. я ебнулась или мне кажется что на носу шарик от ёлочной игрушки?
3. окрас выглядит грязновато
🌟А я потихоньку возвращаюсь в канал! Я почти полгода стабильно не принимала тейки, но сейчас мне наконец-то становится лучше🐇🌙.
Обязательно читайте правила (закреп)
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
t.me/anonaskbot?start=W1nna_Wine
t.me/anonaskbot?start=W1nna_Wine
+1
здравствуйте уважаемый бк!
нашла это на просторах тик тока, что могу сказать..
1. основа обшита абсолютно не ровно, даже не старались, складок как на сфинксе.
2. ЧТО С МАНИШКОЙ, даже не знаю можно ли её так назвать, выглядит как второй свисающий подбородок.
3. так называемые "волосы" из низкокачественного меха, такое ощущение что просто порвали мех и тяп ляп наклеили на друг друга..
4.уши.. тоже самое, везде складки, кажется как будто сейчас отвалятся, так ещё и ассиметричные, чьи это уши вообще, походу собачий но я не одну собаку с такими ушами не видела..
наверное всё, хотя тут можно перечислять вечность
+2
Уши вертолёты 🚁🚁, манишка сделана неправильно, вся в складках и почему-то торчит сзади, видимо нет молнии
Здравия желаю 🇪🇬
Наткнулась на вот такую кривулю, щас будем разбирать.... 🫣
1.мех некачественный, весь какой то потрёпанный, не расчесанный,такое чувство что игрушку СССР распотрошили и мех оттуда вырезали🫣.
2.видно швы, и опять же таки потрёпанный мех. (На морде)
3.очень криво приклеены детали.
4.Видела эту основу на ВБ (ничего против не имею) и читала отзывы, писали что она очень маленькая, ее размер 15х17 см
Как по мне эта маска реально маленькая даже мне..
5.нету ни манишки не сзади хотя бы чего то... 🫣
Вроде бы все, если что то не учла, то напишите добавьте 🇪🇬💗
приветик бк!
сегодня разберём этот фурхэд в отзывах вб, давайте к критике!
1. почему нос покрашен фломастером, или гуашью, разве не было лучше обклеить его флисом, плюшем или чем то ещё 2. его глаза. они выглядят будто он сам в шоке от того какой он уродец. возможно это реалистик, но у них глаза другие, а не это... 3. неправильное направление меха. мех должен быть вниз или вверх (смотря от задумки) но не вправо, так ещё и мех дешёвый и не побритый 4. очень плохо обклеино, над носом видно дырку, под носом тоже,там видно основу 5. в принципе основа очень странная, рот кривой, глаза маленькие, и на реалистика не особо похоже (возможно придирка, но серьёзно, нос для реалистка великоват)
Думаю тут все ясно..
Какая то херня на башке, не сочетание цветов, сделано из бумаги, манишка коротка и только с одной стороны, глаза ужасно сделаны и нос кривой, также рот кривой. Глаза на разном уровне.
Нашла вот такого раптора на просторах тик тока. Уши сделаны не из поролона, а из каких то тряпок, если присмотреться то видно что даже мех не ровно приклеен. Основа фурсьюта (если так можно сказать) это купленная в детском мире маска динозавра и из за чего теряется индивидуальность сьюта (на вб или на других маркет плейсах полно хороших основ. Я советую вам там их покупать или у мастеров которые занимаются печатью основ) манишка приклеена только спереди и это выглядит максимально не аккуратно. Если глянуть на одно из ее видео то видно что мех куплен не очень хорошего качества
————————————-
Анон
@AnonHigo_Bot
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
