fa
Feedback
Dj 2run

Dj 2run

رفتن به کانال در Telegram

Всё тут🎧🎛️ Я: @Dj_2run

نمایش بیشتر
380
مشترکین
+124 ساعت
+37 روز
+830 روز
آرشیو پست ها
Что нужно для счастья: -Билеты в Москву✅ -Мини отпуск⌨️ Скоро всё узнаете😉🤫

Лайн ап на эту неделю: -Понедельник(30 июня): с 23:00 до 04:00 Мажор -Вторник(1 июля): с 23:00 до 04:00 NeBar на Литейном -Пятница(4 июля): с 22:00 до 02:00 Дом Культуры -Суббота(5 июля): с 23:30 до 02:30 Гадкий Койот Всех жду!🎧🔥

+2
Музыка_спасла_меня_x_Beggin_Dj_2run_Blend_T_fest_x_Madcon.wav22.27 MB

‼️30 реакций есть‼️ Дропаю, теперь она ваша🔥🔥🔥 Вместе с ним закину 2 мешапа🤫 Двигаемся дальше🏎️ P.s. накидайте реакций на последний пост🫶

14 реакций ребят, осталось совсем немного, добейте для дропа…

Давненько что-то не выкладывал…😉 Набираем 30 реакций и она ваша🔥🤯🎧 После дропаю ещё 2 мешапа с ним! Будет сочно🤫🤫🤫

Лайн ап на эту неделю: -Понедельник(23 июня): с 23:00 до 04:00 Мажор -Среда(25 июня): с 23:00 до 04:00 Мажор -Пятница(27 июня): с 22:00 до 02:00 Дом Культуры с 03:00 до 07:00 Мажор -Суббота(28 июня): с 22:00 до 02:00 Штаб с 03:00 до 07:00 Мажор Всех жду!🎧🔥

Июнь только начался, на следующей неделе последнее воскресенье этого месяца… Средь дождливых дней, желаю всем хорошего дня/вечера🌸

Думаю пора называть No Cap Мёдом… Так как писал старое название в графиках для старых гостей, кто ещё помнил его как No Cap. Поэтому пора переходить на название Мёд в своих графиках. Не теряйте🫶🎧

В городе нет связи, но вы держитесь📞📶🙏

Лайн ап на эту неделю: -Понедельник(16 июня): с 00:00 до 05:00 Мажор -Среда(18 июня): с 00:00 до 05:00 Арка -Четверг(19 июня): с 23:00 до 04:00 No Cap -Пятница(20 июня): с 22:00 до 02:00 Штаб с 02:30 до 05:00 No Cap -Суббота(21 июня): с 22:00 до 02:00 Штаб Всех жду!🎧🔥

Запах сирени+классная погода=вайб Уравнение счастья🌸

‼️СРОЧНО‼️ Господа диджеи, в течении сегодняшнего дня, у кого есть этот эдит, скиньте его в комментариях ниже. Буду очень бла
‼️СРОЧНО‼️ Господа диджеи, в течении сегодняшнего дня, у кого есть этот эдит, скиньте его в комментариях ниже. Буду очень благодарен вам за помощь🫶

‼️Господа диджеи, есть ли у кого этот эдит с переходом в хорошем качестве, скидывайте его в комментариях под этим постом. Буд
‼️Господа диджеи, есть ли у кого этот эдит с переходом в хорошем качестве, скидывайте его в комментариях под этим постом. Буду очень благодарен вам за помощь🫶

Лайн ап на эту неделю: -Вторник(10 июня): с 00:00 до 05:00 No Cap -Среда(11 июня): с 00:00 до 05:00 Арка -Пятница(13 июня): с 23:00 до 02:00 Арка с 03:00 до 07:00 Штаб -Суббота(14 июня): с 22:00 до 02:00 Штаб с 02:30 до 05:00 No Cap Всех жду!🎧🔥

Всем кто тут есть: мусульмани, с праздником вас Курбан-Байрам🙏☺️

Лайн ап на эту неделю: -Среда(4 июня): с 00:00 до 05:00 Арка -Пятница(6 июня): с 22:00 до 02:00 Дом культуры с 02:30 до 05:00 No Cap -Суббота(7 июня): с 22:00 до 03:00 Мажор с 03:00 до 05:00 No Cap Всех жду!🎧🔥

Repost from ЭТО ЗНАК
Любовь — увидеть свой канал у кого-то в закрепленных.

Всех с 1 июня!🫶🌸

Лайн ап на эту неделю: -Вторник(27 мая): с 00:00 до 05:00 No Cap -Среда(28 мая): с 00:00 до 05:00 No Cap -Четверг(29 мая): с 23:00 до 04:00 Мажор -Пятница(30 мая): с 22:00 до 02:00 Дом Культуры -Суббота(31 мая): с 02:00 до 05:00 No Cap Всех жду!🎧🔥