fa
Feedback
Dj 2run

Dj 2run

رفتن به کانال در Telegram

Всё тут🎧🎛️ Я: @Dj_2run

نمایش بیشتر
381
مشترکین
+124 ساعت
+57 روز
+1230 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:13

Boss_Ass_Bitch_x_Cristal_&_МОЁТ_Dj_2run_Blend_Nicki_Minaj_x_MORGENSHTERN.mp32.85 MB

Накидайте реакций🔥🎧

ЯЛРС_x_Gasolina_Dj_2run_Blend_SODA_LUV_x_Daddy_Yankee.mp33.22 MB

Лайн ап на эту неделю: -Вторник(16 июля): с 15:00 до 21:00 Магазин Superstep с 23:00 до 05:00 No cap -Среда(17 июля):с 23:00 до 05:00 No Cap -Пятница(19 июля): с 22:00 до 03:30 No Cap с 04:00 до 06:00 Story 28 -Суббота(20 июля): с 15:00 до 21:00 Магазин Superstep с 22:00 до 03:00 No Cap Воскресенье(21 июля): с 23:00 до 05:00 No Cap Всех жду!🎧🔥

Лайн ап на эти выходные: -Пятница(12 июля): с 15:00 до 21:00 Магазин Superstep с 22:00 до 02:00 No Cap с 02:00 до 04:00 Story 28 -Суббота(13 июля): с 18:00 до 22:00 Магазин Superstep -Воскресенье(14 июля): с 15:00 до 21:00 Магазин Superstep Всех жду!🎧🔥

+1
Nasty_Tik_Tok_x_Фантастик_Tik_Tok_Dj_2run_Edit_Tinashe_x_Nathy_Peluso.mp31.60 MB

Обновляйте свои плейлисты Новый подгон для вас, слушаем🎛️🎧🔥 Покажите ваши реакции!

پیام ویدیو00:26

پیام ویدیو00:24

Смотрите что откапал, накидайте реакций кто шарит☺️🔥
Смотрите что откапал, накидайте реакций кто шарит☺️🔥

پیام ویدیو00:18

Уже сегодня в городе будут проходить Алые Паруса, всех жду у себя в клубе, мимопроходящие, подтягивайте остальных, всех поздравляю с окончанием, дальше больше🫶🎧🔥 Накидайте реакций

Дорогие подписчики, обратите внимание на изменения в лайн апе выше, в пятница и суббота в Штабе не будет, вместо этого буду играть в соседнем баре от No Cap в Story 28, чтобы не путались, жду каждого!🎧🫶

Лайн ап на эту неделю: -Вторник(25 июня): с 23:00 до 05:00 No cap -Среда(26 июня): с 23:00 до 05:00 No Cap -Пятница(28 июня): с 0:00 до 02:00 Story 28 С 02:00 до 06:00 Министерство -Суббота(29 июня): с 22:00 до 02:00 No Cap -Воскресенье(30 июня): с 15:00 до 21:00 Магазин Superstep Всех жду!🎧🔥

پیام ویدیو00:18

Лайн ап на эту неделю: -Вторник(18 июня): с 23:00 до 05:00 No cap -Среда(19 июня): с 23:00 до 05:00 No Cap -Четверг(20 июня): с 15:00 до 21:00 Магазин Superstep -Пятница(21 июня): с 22:00 до 01:00 No Cap С 02:00 до 05:00 Штаб -Суббота(22 июня): с 23:00 до 02:00 Штаб с 02:00 до 04:00 No Cap Всех жду!🎧🎛️

К хорошим новостям, те кто долго ждал этого, на этих выходных я играю в Штабе, 2 дня подряд Накидайте реакций🔥🔥🔥

Как ваше настроение, дорогие подписчики? Не смотря на пасмурную погоду

Есть хорошие новости, совсем скоро сообщу о ней… Накидайте реакций🔥

Dj 2run - آمار و تحلیل کانال تلگرام @dj2run