Стиральный порошок 🦃🏜
رفتن به کانال در Telegram
Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin
نمایش بیشتر232
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
еще у майнкрасофт нельзя отсудить больше пяти долларов если вы потерпели убытки от их программного обеспечения
!!!!! важно !!!!!!! читайте лицензионное соглашение не будто американским школьником не пользуйтесь minecraft Education
пока чистила файлы узнала что minecraft Education буквально установлен базово как какой нибудь офисник
правда надо родиться в америке и пойти в американскую школу
+1
Хочу выбраться в бор, взять фотоаппарат, пофотать птичек, да хотя бы где то рядом выйти на лесополосу, но пока возможностей не имею
свиристель и дрозд рябинник
я наверно как то застопорилась только на штопор жжет, а то он запустился, слушаешь песенки пушного, даже получается зайти, а потом он вылетает после катсцены, поправишь, поиграешь еще, вылетает на переходе, поправляешь, вылетаешь после другой катсцены, возвращаешься опять к истокам, убил непися и тебя в ответку выбило, без сохранений ваще ❤️🔥
у меня больше надежд на то чтоб купить дисковод, но диск чуть чуть 2005 год и я сомневаюсь что он вообще еще остался после переезда
ловлю себя на том, что монотонно искать, скачивать, настраивать моды, ошибиться с версией перекачать все заново, не угробить компьютер и игра стабильно шпарила мне нравится в больше чем сама игра
удивительно что это дошло до меня после третьего часа настройки решейдов в исле (В ПРОЦЕССЕ ЕЩЕ ДРАЙВЕРА НА ВИДЕОКАРТЕ РЕШЛИ ЧТО ИМ ОЧЕНЬ НУЖНО ОБНОВЛЕНИЕ), а не на куче модов майнкрафта
я бы взяла чет с осами, но, ого, я не рисовала до весны прошлого года кажется ничего кроме дсмп и коммишек, ну и трейдов с кем попало
надо было изначально рисовать что то что нестыдно перерисовывать
+1
Обе штуки мартовские прошлого года и вот думаю редравнуть какую
Первая по сути и так редрав ещё более древней и было бы прикольно
Но с другой стороны вторая у меня вообще самая известная моя штука по которой меня иногда даже узнают в узких кругах (????)
С третьей стороны такое чувство что пора перестать хайпиться на майнкрафтерах
Я за сегодня не только сломала шкафчик ещё и отломила голову вороне
Случайно 🤏🤏🤏🤏🤏
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
