fa
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

رفتن به کانال در Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

نمایش بیشتر
233
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
+730 روز
آرشیو پست ها
ииии фанфакт когда лор лесников еще только складывался я была фанаткой репортажей про маньячел и конкретно Миша с Петей были основаны на иркутских молоточниках, ТОЛЬКО ЕЩЕ ХУЖЕ У ЭТИХ УРОДОВ ТАМ ХОТЬ МОЗГОВ НЕ ХВАТАЛО, А ЭТИМ ГОДОВ МНОГО А ОНИ ВСЕ В ЭДЖИ ФАЗЕ

first date idea

прикиньте врач вползает к вам в дом сложившись пополам а вы бабка у угла с иконами

меня тянет сделать сергея паукообразным ростом метра 3

меня бесит разница в росте очень сильно я не знаю даже с чем это можно сравнить прям точно попадая, но я борюсь с тем чтоб сделать это совсем вырвиглаз и балансирвоать на мультяшности

стремные
стремные

скачала вирус без диспача харашо
скачала вирус без диспача харашо

каково будет проходить диспач с температурой 40

эххххххххххххх как так эхххххххххх почему когда я болею ну эххххххххххх как так................... эххххххххххххххххххххх....
эххххххххххххх как так эхххххххххх почему когда я болею ну эххххххххххх как так................... эххххххххххххххххххххх..........................

Почему в тамблере реклама макса
Почему в тамблере реклама макса

Страшненький пучеглазенткий мне нравится
Страшненький пучеглазенткий мне нравится

подарите на нг ровный позвоночник и не затекшую спину очень хочу за сегодня ощутила что это лучшее вообще сто можно иметь

блиннннннннн я куплю себе планшет с зажимом и буду писать конспекты закинув ноги на стол левой рукой и с ровным позвоночником и возможно не с больными коленями предвкушаю

хочу быть амбидекстером моего навыка писать левой рукой не хватает чтоб выправить искривление позвоночника

тв кв нцфв, утром где нибудь удалю
тв кв нцфв, утром где нибудь удалю

мозги за сегодня киснут так прям по часам, то норм то дохну, чай попил и почти вознесся, вышел на улочку сдох обратно, меня з
мозги за сегодня киснут так прям по часам, то норм то дохну, чай попил и почти вознесся, вышел на улочку сдох обратно, меня заразили каким то гиппом, я жду когда начнут отниматься конечности

Repost from N/a
❌🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 ❌❌🔫🕸ПРЕДЗАКАЗЫ🕸🔫 С 01.12.25 По 12.01.26 до 20:00 по мск - 36 карт в колоде, 36 художников - коро
+5
❌🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠 ❌❌🔫🕸ПРЕДЗАКАЗЫ🕸🔫 С 01.12.25 По 12.01.26 до 20:00 по мск - 36 карт в колоде, 36 художников - коробка с клапаном - ламинация софт-тач ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ ❌❌🌟КОЛЛАБОРАЦИЯ с Fraiters🌟 Наш замечательный друг и художник предоставил нам на продажу свои брелки. Размер: 3см. ❌❌🤩ТОЛЬКО У НАС🤩 Анонс нового брелка: Кротчи! Можете попытаться выбить его в гаче, а можете выкупить сразу с набором. ❌❌🤩ЗАКАЗАТЬ🤩 Для заказа обязательно заполнить гугл форму: https://forms.gle/y9Lv2dzeJdZhzcYy8 После того, как вы отправите гугл форму, вам на почту придёт её копия. Важно! Напишите в сообщения канала о том, что вы сделали предзаказ, это сделает работу админов гораздо легче и ваш заказ будет обработан быстрее🩸 ❌❌💫ДОСТАВКА💫 Доставка осуществляется по всей России через сервисы Почта России и Сдэк. Для выбора другой доставки или страны следует обратиться в сообщения канала. ❌❌💀ВАЖНО💀 Колоду карт и мерч можно приобрести отдельно. Позиции из наборов нельзя убирать, добавлять или заменять. К набору можно дополнительно приобрести мерч. Заказы могут обрабатываться несколько дней. Вернуть деньги после окончания предзаказов нельзя.

Цветочно могильный:
+1
Цветочно могильный:

Меня удивляет насколько серо жёлтый прям последнее время форс среди подобных сеттингов Никто никогда не видел как противно выглядит персиковый в подобном ключе, за то всем так по душе этот цветочно могильно жёлтый

В любых вариках кроме красного мы теряем что у Лес волосы крашенные Это мой единственный аргумент в пользу того чтоб перестат
В любых вариках кроме красного мы теряем что у Лес волосы крашенные Это мой единственный аргумент в пользу того чтоб перестать долбиться в чб