fa
Feedback
Стиральный порошок 🦃🏜

Стиральный порошок 🦃🏜

رفتن به کانال در Telegram

Сибирь пошла от древних египтян Для создания обского водохранилища было затоплено 51 село в том числе древне египетские захоронения по этому это огромный культурный центр для аквалангистов ! щитпост канал ! портфолио канал - https://t.me/Sifirin

نمایش بیشتر
232
مشترکین
+124 ساعت
-17 روز
+630 روز
آرشیو پست ها
Просмотры прошли успешно 5 по рисунку 5- по живописи я афигела

—.✮:▹  Привет, я Саунд и сегодня мне исполнилось 16 лет! 🐳 ★ Я художница, а как мы все знаем, лучшим подарком для худож
+5
—.✮:▹  Привет, я Саунд и сегодня мне исполнилось 16 лет! 🐳 ★ Я художница, а как мы все знаем, лучшим подарком для художника будет репост его работ) А ещë я планирую после нового года открыть свой сервер по майнкрафту, так что следите за новостями ❤️ Спасибо большое всем, кто читает мои редкие посты в тгк, реагирует и пишет комментарии, мне очень приятно <3 Ну и я особо не знаю что тут ещë написать эх
🌹 А ещë вы можете поддержать меня денюжкой: 2202206324501571 (сбер)
   Буду рада рт, реакциям и комментариям ♡

У него 0 клеток мозга, он думает нейронными связями желудочно кишечного тракта Он только что бежал по комнате прыгнул на рису
У него 0 клеток мозга, он думает нейронными связями желудочно кишечного тракта Он только что бежал по комнате прыгнул на рисунок, проскользил на нем на полу пару метров, напугался этого и убежал из комнаты попутно врезавшись в приоткрытую дверь

Этот бро не работает
Этот бро не работает

Я абсолютно одна дома этот человек стоит неподвижно уже час он не шевелится и не разговаривает я не знаю вызывать ли полицию
Я абсолютно одна дома этот человек стоит неподвижно уже час он не шевелится и не разговаривает я не знаю вызывать ли полицию

Меня бесит что в Яндекс музыке ешки изменили на восклицательные знаки Это вроде всё ещё показывает маты но оно очень из стиля бьет что это такое

Дибил вообще звонить по шоколадке
Дибил вообще звонить по шоколадке

ютуб и с впн уже едва батрачит 💔

Половина зачётов пройдена
Половина зачётов пройдена

Я тоже так хочу
Я тоже так хочу

Спиваюсь
Спиваюсь

Гр. Полухутенко-Ветрено.mp39.14 MB

У меня послезавтра зачёт по истории блин ой
У меня послезавтра зачёт по истории блин ой

Терпи потому что Господь с тобой ещё не закончил
Терпи потому что Господь с тобой ещё не закончил

Я скрыла очень много видео с Ютуба (Я НЕИМОВЕРНО КРИНЖУЮ) но если кто то из олдов их запомнил, можете постучаться в личку (или анонимку) я скину ссылки, они до сих пор доступны

О боже, я скучаю по всем своим олдам с Ютуба и абсолбтно случайному общению в комментах Вы такие родные уже 😭🙏 Спасибо что
О боже, я скучаю по всем своим олдам с Ютуба и абсолбтно случайному общению в комментах Вы такие родные уже 😭🙏 Спасибо что поддерживали меня там, это меня очень сильно пинало что то делать, как то заняться развитием Прям неожиданно и приятненько с утра пораньше такой привет из прошлого, бешусь радуюсь

Я нашла такую невероятную пачку бумаги с текстурой самой дешёвой туалетки которая ещё и воняет спичечными коробками Я ЕЕ ЩАС СОЖРУ

Жесть с зачем я ответила пряникам ой

наскребла прошлые года
+4
наскребла прошлые года