— дом чешириизма.
رفتن به کانال در Telegram
428
مشترکین
-124 ساعت
-17 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
آرشیو پست ها
Repost from Ваше чипсейшество 💎
Вот и наступил мой день рождения 🎂
Я очень рада, что удалось собрать такое доброе хорошее комьюнити, когда не страшно выкладывать любые посты и мысли. Вы всегда меня поддерживаете. Это для меня безумно важно 🌟
Прошедший год был по-настоящему удивительный. Столько всего было. Я очень надеюсь, что этот год будет не менее потрясающий и насыщенный на съемки и проекты. В этом году я поставила для себя какой-то не бывалый уровень по проектам и наконец смогла подключить систему для постоянных донов.
Честно, не знаю, как я справлялась до этого. Стимул и мотивация каждый месяц прыгать выше головы и создавать больше красоты и развиваться дальше в любимом деле, о чем вообще еще можно только мечтать 🥹💖
Наверное, в этом месяце ровно год как я открыла эту возможность. Спасибо большое всем кто поддерживал меня все это время 😭 Спасибо за вашу веру!! Невероятно люблю и ценю.
Поддержать мои будущие проекты можно оформить подписку на вк или поддержать меня на прямую на карту сбера 4276020018654886
Обнимаю!!! 😍
+1
после тяжелого рабочего дня, после сложного момента репы сценки.. матча от ромы и вафля с креветками — 🤌🏻🤌🏻✨🤌🏻
(любимый тост с криветками убрали из меню, но это блюдо не менее вкусное, даже вкуснее, тосту не хватало этой лёгкой сладости вафельки, плачу, как же вкуснооо)
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
на заднем фоне юи~
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
📍«Single Origin», г. Новосибирск, улица 1905 года, 69
ура, снова эти вынужденные переезды в дедлайнах перед фестами!!!)!))! :))))
что перед ре:фестом 2025 с горящей попой за 4 дня без варианта (тогда ещё) куда переезжать, что сейчас платить за квартиру овер прайс после сильного поднятия цены без продления договора (каких денег она не стоит) — платить не нормально. спасибо.
чувствую себя инженером, стыкуя геометрические фигуры так, чтобы топ был ровным~
Repost from Chu - Chu всех съест.💜✨️
+1
⋆。゚。⋆。 ゚☾ ゚。⋆⋆。゚。⋆。 ゚☾ ゚。⋆⋆。゚
••• ═───── • ☆ • ─────═ •••
На прошедших выходных отпраздновала дршку со своими друзьяшками. Вновь у себя собрала 3 города, хехе.✨️✍️
Изначально я и не хотела особо праздновать, но спасибо семье и друзьям, которые все же подтолкнули к этому. 🙏🩷
Это было очень круто и весело. Благодарна каждому, кто присутствовал.💜💕
••• ═───── • ☆ • ─────═ •••
на косплей-костюме лейлы в превращении энчантикс происходят максимальные тесты.
купила два клея для страз разных производителей!! 🦋~
один индийский, который мне посоветовала Крис, которым клеют стразы даже на костюмы для бальных танцев, а второй — китайский для рукоделия, который посоветовала Кристабель. буду пробовать!! ранее клеила всё на момент кристалл, но пришло время больше углубляться в процессы создания костюмов, более понимать долговечность и различие материалов, ещё больший процент своих сложных образов делать самой.
Repost from Yuu 🌸
Потом диалог:
У нас есть окрошка и рыбка !
Я в ответ: а у меня салатик !
Девочки сказали пошли кушать вместе.
А я кто, чтобы отказывать, конечно же пошла.
Еще в тот момент (когда переходила дорогу), я думала, что опять буду дома кушать одна (
Мы покушали и смотрели девочку, которая делала видео косплей на сверхъестественное, где были сами актеры плюсом в кадрах. У меня отвисла челюсть, вот к чему надо стремиться по видео косплею.
приходите ко мне, я запоем смотрю в первый раз сверхов (уже на пятом сезоне), ещё покажу вам видеокос холли по супер натуралам ;)))))
вчера: вижу парик 150 см, беру плойку гофре и работаю.. потому что глаза бояться, руки.. устают адски
хотите инсайды "ПРОСТЫХ" костюмов?)??))?
нигде не продаётся деревянное весло, а чтобы его вырезать на фрейзере нужно: около 5К за работу техники и оператора + 26К за массив.. дальше лаки, краски, я перестала слушала, спасибо, захотелось заплакать..
+5
~°°˚☆~ / 04.06 / ~☆˳༚°°~ (๑>◡<๑)
СЪЕШЬ МЕНЯ ПОЛНОСТЬЮ, мой самый главный хейтер..)) !!🌟💜)🌟!🌟💜🌟🌟!!💜💜🌟!! !
наступил не просто день рождения, а ЮБИЛЕЙ, у моей подруги, любителя детройта и полуголых накаченных мальчиков, моего верного напарника, для меня пуговки, а для вас — косплеера Чу~Чу!
впереди у тебя феерически прекрасная жизнь, и я испытываю счастье быть её частью! и разделять с тобой сцену!!
P. S. ПОДНИМАЮ БОКАЛ ЗА ТВОЙ ТРЕТИЙ ДЕСЯТОК, ХАХХВХАХАХА
+2
всем бы такой аппетит, как у Макото, хвхвхахах!! !
fandom: MADK || J and Makoto
festival: UNIKORN2026
photo by Gerata
wig styling // claws (craft) from Kris
+2
сначала ты приходишь из школы домой, садишься на пол и рисуешь пентаграмму, затем всё как в тумане.. 😈~
fandom: MADK || J and Makoto
festival: UNIKORN2026
photo by Ad memoriam
wig styling // claws (craft) from Kris
приехали дорогущие стразики из Китая для костюма к Мацу~ !! >////< обалдеть какие они прикольные!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
