fa
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

رفتن به کانال در Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

نمایش بیشتر
6 570
مشترکین
-324 ساعت
-97 روز
+42230 روز
آرشیو پست ها
57' И потратили этот угловой в никуда.

56' Хорошо наседаем, но вновь не хватает удара последнего. Угловой заработали.

55' С Симонсом все в порядке, продолжаем.

Был бы это Ромеро - все бы в один голос орали, какой он неадекватный))

53' Соланке готовится к выходу на поле. Симонс выглядит не очень.

52' ЖК Боуэн. Влетел сзади по ногам.

50' Удар от Спенса из-за штрафной, мимо.

48' Дальний удар от Бисса, прямо в Ареоля.

Возвращаемся на второй тайм! COME ON YOU SPURS🤍

Ив Биссума выходит на замену Арчи Грею

Перерыв. 0:1.

53' Порро выдал по флангу на Одобера, но Уилсон придумал непонятно что и мы потеряли мяч.

51' Удар от Теля - мимо ворот.

50' Заработали неплохой стандарт от ворот гостей. Тель у мяча.

48' Прострел Порро забрал вратарь.

46' ЖК Ромеро.

8 минут добавлено.

44' Удар после подачи Порро - мимо ворот.

41' Викарио спасает.

39' Понятно, что ЖК Грея справедливая, но почему до этого фол не свистим, причем два раза?