fa
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

رفتن به کانال در Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

نمایش بیشتر
6 584
مشترکین
-224 ساعت
-57 روز
+48730 روز
آرشیو پست ها
Мбемо забивает. 0:1.

Заменил Одобера.

31' Драгушин переоделся, интересно, кого заменит.

30' Приложился Ромеро нормально так, хоть и не специально. Продолжаем вдесятером.

ЧТО? КАКАЯ КРАСНАЯ?

27' ЖК Удоджи.

24' Ай Симонс, идея хорошая, реализация плохая

23' Бруно бьет мимо после прострела Диало.

21' Кунья пробил в сантиметрах от ворот.

АЙ КАКОЙ ПРОСТРЕЛ ХОРОШИЙ БЫЛ НО МИККИ И СОЛЯНК НЕ СМОГЛИ ПРОБИТЬ

15' Как же мне нравится Сарр в эти первые 15 минут...

14' Два дальних удара от Палиньи и Сарра - заблокированы.

12' Отличный заброс на Галлахера от Симонса, Конор пробил слабо, Ламменс забрал.

11' Викарио хорошо сейвит дальний удар Каземиро.

5' Подача Симонса со штрафного, удар не получился по итогу.

4' Эх, жаль, что Галлахер не успел пробить, пока Ламенса не было в воротах... но зато штрафной заработал.

1' Мбемо пробил сильно выше ворот.

И мы начинаем! COME ON YOU SPURS🤍

✍️Всё, мы победили, сейчас Франк договорится. 👏 #дкТТХ@spurstg
✍️Всё, мы победили, сейчас Франк договорится. 👏 #дкТТХ@spurstg