fa
Feedback
Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

Я там, где "Тоттенхэм" • Spurs

رفتن به کانال در Telegram

Авторский и предвзятый взгляд на «Тоттенхэм» и не только. • Наш чат: @spurschat • ВК: https://vk.com/spursvk Автор канала: @alliisshhkkaa По вопросам сотрудничества: @gushellos 🤍 To Dare Is To Do

نمایش بیشتر
6 570
مشترکین
-724 ساعت
-67 روز
+43530 روز
آرشیو پست ها
✍️Качать гения! Наконец, пробили этого Дубравку, который выдал лучшие 2 минуты в карьере!! #ДкТТ@spurstg

ГГООООООООЛ МИККИИИИИИИИИИ

И СНОВА ДУБРАВКА С ДВОЙНЫМ СЕЙВОМ

36' Дубравка спас хозяев, отличный удар от Одобера!

34' Наседали-наседали, навешивали-навешили, до удара адекватного дело не дошло.

32' Удар от Соланке головой после навеса Галлахера - выше ворот

30' Кайл Уокер определенно still got it, скорость он не пропил

28' В этот раз спас Дубравка.

27' И еще один штрафной после фола на Симонсе. Ну может в этот раз...

Отмена, мне показалось...

И Я УВИДЕЛ АХАХАХАХАХ ГООООООООООООЛ

21' Симонс заработал очень опасный штрафной для нас.

15' Ромеро сфолил на Эдвардсе после офсайда, но судья еще что-то с ВАР обсуждает...

14' Я даже боюсь смотреть процент точных передач за эти 14 минут...

9' Гол хозяев, но после километрового офсайда.

3' Удар Спенса, Дубравка без проблем забрал.

2' Отличная контратака, но пас Симонса на Спенса получился неудачный.

И ЧУТЬ НЕ ЗАБИЛИ НО ПРОСТРЕЛ СПЕНСА НЕ ДОШЕЛ ДО ИГРОКОВ В ШТРАФНОЙ

И матч начался! COME ON YOU SPURS🤍

Африканский гений вернулся😎 @spurstg