fa
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

رفتن به کانال در Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

نمایش بیشتر
3 476
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
23 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной. Часть 1.
+9
23 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной. Часть 1.

22 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной. Часть 2. Тут обсуждается, в частности, подарок от
+9
22 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Инной. Часть 2. Тут обсуждается, в частности, подарок от троллей Димке на ДР. Ему под дверь подложили пакетик с конфетами и два воздушных шарика. Как оказалось, конфеты мать выбросила (и потому Димка о них даже не знал), а вот шарики мать передарила Димке, соврав ему, что купила их сама 😆 "Мужчина мечты". Также Димка сказал, что не уверен, слышит ли его мать, как он записывает свои голосовухи (орёт по ночам).

22 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной.
22 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписка с Оксаной.

Особенности сосновоборской инфляции. Приведенные сообщения Димки разделяют не года, не месяцы, не дни и даже не часы. А минут
Особенности сосновоборской инфляции. Приведенные сообщения Димки разделяют не года, не месяцы, не дни и даже не часы. А минуты 😆

Немного замиксовали разные, но близкие по смыслу голосовухи Димки в адрес Инны. Всё, что сказано Димкой, сказано в романтическом смысле.

Немного замиксовали разные, но близкие по смыслу голосовухи Димки в адрес Инны. Всё, что сказано Димкой, сказано в романтическом смысле.

Repost from N/a
Из админского чата.
Из админского чата.

22 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Димка с выражением зачитал Инне свой собственный "романтичный" коммент.

22 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписки с Инной. Как следует из переписок, на предыдущие голосовух
+9
22 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписки с Инной. Как следует из переписок, на предыдущие голосовухи Димки Инна даже не отвечала.

21 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписки с Оксаной в этот день. Помните, что в последний раз Димка
+5
21 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Переписки с Оксаной в этот день. Помните, что в последний раз Димка пообещал, что больше не напишет Оксане, если она не установит Телеграм? Всё равно написал. Ожидаемо. И продолжает давить на неё, но получает отпор.

Все голосовухи Димки 21 января 2022 года (в адрес Инны). (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Тут, в частности, есть реакция Димки на угрозы матери Инны. Он требует от Инны защиты 👻

21 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Внезапно Димке написала злая мать Инны.
21 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Внезапно Димке написала злая мать Инны.

21 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Вот что Димка понаписал Анне в этот день. "Ефросинья" — это Анна (пр
+8
21 января 2022 года. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Вот что Димка понаписал Анне в этот день. "Ефросинья" — это Анна (просто этот фейк теперь так переименован).

В предыдущих голосовухах Димка упоминал, что в его (мамин) почтовый ящик кто-то вложил его фотку "наверное с какими-то оскорб
В предыдущих голосовухах Димка упоминал, что в его (мамин) почтовый ящик кто-то вложил его фотку "наверное с какими-то оскорблениями, матерными словами". Вот что туда вложили на самом деле. Просто эту картинку.

А что если бы Димка был дееспособным? Как известно, он любит вымогать деньги у девушек. От Лиры Р. требовал перевода миллиона
А что если бы Димка был дееспособным? Как известно, он любит вымогать деньги у девушек. От Лиры Р. требовал перевода миллиона, двух млн., а потом даже и 5 млн. рублей. Только вот переводить было некуда, да и вымогал он по-дебильному. Никто бы не купился на такого кавалера. А если бы он не был тупым овощем?

Кандидатка, внося пакеты Димки в его новую комнату с окном: "А теперь, Димка, когда ты ко мне переехал навсегда, я хочу обсуд
Кандидатка, внося пакеты Димки в его новую комнату с окном: "А теперь, Димка, когда ты ко мне переехал навсегда, я хочу обсудить с тобой твои условия. По правде говоря, карманных денег не будет вовсе. Но зато! Я установлю себе телеграмм! Это же одно и то же! Ты рад, верно?"

Напомним про классику (ч.3, заключительная) Именно тогда Димке пришла в голову гениальная идея - зашифровать в тексте послани
+6
Напомним про классику (ч.3, заключительная) Именно тогда Димке пришла в голову гениальная идея - зашифровать в тексте посланий к Инне номер своего телефона. Сюсь не учёл того, что буквально парой минут ранее он УЖЕ спалил Инне свой номер телефона, переслав фото экрана. В итоге сосновоборский конспиратор, высунув язык, бездумно строчил здоровенное послание, впихивая между строк свой "шифр Энигмы". Заодно и поныть успел, и влажных фантазий понаписать. Пообещал найти клитор Инны, например (обещание Димка не сдержал).

Напомним про классику (ч.2) В процессе установки телеграма перед Димкой встала новая неразрешимая задача: необходимость ввест
+9
Напомним про классику (ч.2) В процессе установки телеграма перед Димкой встала новая неразрешимая задача: необходимость ввести код. Так как Инна была далеко, а у Димки - лапки, сделать он этого не мог на протяжении очень долгого времени. Запредельная тупость сюся разозлила Инну настолько, что она использовала беспроигрышный вариант: как бы невзначай напомнила Димке про Михаэля. Димка моментально подорвался и заистерил, но анальная боль помогла Инне держать сюся в тонусе.

Напомним про классику (ч.1) Димка требовал от Оксаны установить телеграм. Напомним о том, как Димка делал то же самое всего л
+9
Напомним про классику (ч.1) Димка требовал от Оксаны установить телеграм. Напомним о том, как Димка делал то же самое всего лишь за месяц до переписки с Оксаной. Сам он, конечно же, не мог осилить такую трудную задачу, и на помощь пришла Инна. Обладатель "высокого ума" тогда подарил нам целый ряд мемных моментов: - "скока можно мороки стока" - "самолетик" (телефон тугосери, как оказалось, стоял в вечном режиме полёта) - фото грязного, заляпанного, засаленного экрана телефона - "ничёсе. мне что, позвонят. сложно. и страшно" Обратите внимание на уровень технической подкованности того, кто более полутора десятилетий безвылазно сидел за компом. Снять режим полета он смог только после гайда от школьника (но перед Инной завидный кавалер побахвалился, мол, вот какой я самостоятельный, сам разобрался)

Все голосовухи за 20.01.2022 в адрес Инны. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина) Так видите, этот день был очень плодотворным. Трудоголик наш Димушечка 😠