DOMESTOS (см. закреп)
رفتن به کانال در Telegram
Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.
نمایش بیشتر3 477
مشترکین
+124 ساعت
-87 روز
-3230 روز
آرشیو پست ها
Какого хуя мне не помогают в поисках женщины?
(Не забывайте, что политические обсуждения у нас запрещены. Публикация лишь про то, что есть и другие ебанутые, которым все должны помогать в "поисках".
Дима всех переиграл и посмеялся над хейтерами.
#Переиграл #уничтожил #посмеялся #видео
Он всегда так пафосно пишет. Как будто он герой драматического фильма о каком-нибудь изгнаннике, который в одиночку встал на тропу войны против злодеев и в конце добивается своей цели. Ржу всегда. 🤣 Представил, как выглядело бы описание похода в торговый центр у обычного человека и у Сюся полное пафоса, что само по себе фантастика. 😄
- Андрей, ты съездил в ТЦ? - Да, всё нормально хоть я немного и напутал со списком продуктов, но с кем не бывает. - Сюсь, ты съездил в ТЦ? - Было весеннее утро, по-зимнему всё ещё морозное. Я молодец, я проснулся с первым звонком будильника в 11 часов утра! Я долго тренировался, чтобы рано встать, днями я истязал себя как настоящие воины отшельники. Потом я долго сидел в туалете, но всё-таки смог сделать свои дела, ну ты знаешь у меня с этим проблемы, но я справился, я молодец. Увы время поджимало и мне пришлось отказаться от полноценного завтрака, не каждый так может, но я же боец, я как настоящий спартанец перекусил бутербродами с колбасой и двинулся в путь, не смотря на голод. Я даже сам смог вызвать яндекс такси, не каждый справится, не у каждого человека такой высокий ум. Перед заходом в торговый центр я повторял себе: «Дима ты боец, ты воин! Ты справишься!» Был момент, когда охранник обратился ко мне и я хотел посмотреть на него взглядом от которого станет не по себе… Но я благородный рыцарь и не захотел делать так, чтобы собеседник почувствовал себя неудобно. Не каждому человеку присущи эти качества, но я же добрый человек. Потом я обнаружил, что не взял список покупок. Но это ты во всём виновата куриная ты башка! Ты не положила его мне в куртку!
"Цельнорезиновая клизма" (рабочее название фильма "Цельнокаракумовая оберточка")
Так это, выходит, было очередное сокрушительное поражение фельдмаршала Иванова.
Помимо трех битв при Сосновоборске, Корейской войны, Коробочно-Ноутбучной оборонительной операции и Новогоднего прорыва пердака, получается, была еще и неудачная осада Мироновской крепости
Воевал не сидя в окопе под дождём/снегом по колено в грязи, а на тёплом диване попивая горячий чаёк и держа конфетку за щекой. ☺️ Ух показал этим деффкам! ✊
Димка боец. Это не физика, это характер! 😎
"Я все силы вложил", "воевал"! - учитесь, пока Бздо жив, как надо воевать. Меньше 10 сообщений наклепал и силы кончились 😂
Вот это непосильная задача, а))
"Я прямым текстом написал ей, что требую сидеть на её шее до гроба, а она отказывается! Как же так, Полина?!"
+2
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Лирическое отступление, POV от Полины. Часть 1.
Размышления Димки насчёт всей ситуации.
Думаю, там была бы ровно та же самая отмазка, которую он постоянно использует:
- Понимаете,мама Инны,вот у меня другая ситуация,не такая,как у остальных.Вот с остальными бы такие советы сработали,а со мной - нет,понимаете,уважаемая мама Инны,куриная ваша голова?Я смогу измениться только после того,как со мной будет обеспеченная девушка.Невозможно мне измениться до этого.А вот после того,как она купит мне три аудиосистемы,пять игровых ноутбуков,будет ляжить со мной в постеле и умещать литр чая в прямой кишке,вот тогда я подумаю над тем,что вы говорите.Но это не точно.Коли Инна хотит быть с таким мальчиком,как я,пусть будет готова ко всем потратам.
В самой первой части переписки Димки с "матерью Инны" мало кто обратил внимание на это.
1. Вообще-то ваша дочь не такая уж уникальная. Я выбирал между несколькими женщинами, и ваша эта... Как её там? Ах да, Инна. Ваша эта Инна не такая уж неповторимая.
2. Но в итоге я выбрал вашу дочь. Но не потому что она самая лучшая, вы не подумайте такого. Просто так получилось, что лучше неё я не нашёл. Фактически, я согласился на синицу в руке вместо журавля в небе. Понимаете? Хватит набивать цену вашей дочери. Я её подобрал с земли исключительно из жалости. Надо же кому-то осчастливить эту убогую. Да я настоящий альтруист (между прочим, очередное моё положительное качество)! Фактически я и так пошёл на огромный (невыгодный для себя!) компромисс, согласившись выбрать вашу дочь.
"Решил поговорить по-мужски с Михаэлем".
A few moments later:
"Инна, почему ты не защищаешь меня от тгроллей😭?"
+4
Переписка Димки Иванова с матерью Инны, Мироновой Ольгой Николаевной. Часть 5.
+1
Наверное многие доместологи задавались вопросом, как будет выглядеть потомство Сюся и Полуян. Доместогенетики ответили на этот вопрос. На самом деле вы бы не хотели этого знать
Да и сам диалог показателен:
- Уважаемая мама Инны,я надежный мальчик,Инна хотит быть со мной,я не фрик и нормальный
- Молодой человек, вы же ебанутый наглухо, я психиатр, я вижу
- Нет кхм пук вы не понимаете,эта справка ничего не значит,я же точно знаю
- Молодой человек, повторяю, я пси-хи-атр, я прекрасно все вижу. Вы ебанутый.
- Да как же ж вы не поймете,ну хотите,я вам видео буду записывать или тестики какие-нибудь пройду
- Молодой человек, мне не нужны лишние доказательства того, что вы ебанутый, это видно невооруженным взглядом
- Вы какая-то негативно настроенная *летит жаловаться Инне и требовать, чтобы она переубеждала маму*
Ага, еще и с самого контекста той ситуации:
- Оксана, ты нахера растрепала про мою страсть к говну?! Люди же могут подумать, будто я ебанутый!!
Представил картину, как Димка, недовольный тем, что ребенку дали лакомство (которое могло быть его, Димкино!) начинает бороться с младенцем, проигрывает, и, весь в слезах и соплях, ползет жаловаться: ", ты чего меня не защищаешь, , не видишь, что твой сын хотит меня обидеть, куриная твоя голова, ?"
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
