fa
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

رفتن به کانال در Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

نمایش بیشتر
3 476
مشترکین
-424 ساعت
-67 روز
-3830 روز
آرشیو پست ها
Вообще интересно, как родственники Димки восприняли вот этот, так сказать, "обратный вектор". По тем крупицам информации, которые неохотно выкладывал Димка, можно сделать вывод о том, что мама и братья в общем и целом воспринимали Димона как бесполезного, унылого тюфяка, наивного балбеса, которого негодяи из интернетов запросто обведут вокруг пальца. Сам плесневичок эту легенду поддерживал и для пущей конспирации свои поиски дома не афишировал (можно вспомнить то же фиаско с " разговором с матерью о приезде Софии", когда тугосеря так и не решился рассказать маме о грядущем визите кандидатки). А тут, как гром среди ясного неба - полиция, изъятие ноута, изъятие телефона! И уже никак не скрыть факт какого-то, пусть и потенциального, правонарушения. Представьте искренний ахуй родственников - оказывается, их сутулое солнышко лихо нарушает закон! Такими темпами скоро затопит квартиру, устроит пожар в доме, спутается с мафией и начнет покупать папиросы, шприцы с марихуанами и сексы на развес!

Сообщения выше были написаны после изъятия нутпука полицией.

Когда моя мама или брат размышляют об этих поисках то мысли такие у них,мол да кому я сдался,кто захочет с таким как я быть.

Они стали смотреть что я из себя представляю.Ну конечно нашли меня в социальных сетях

Ну то что я ищу обеспеченную всплыло

О том что я веду поиски теперь все знают

Помогите Инне сделать верный выбор между унылым нормисом Михой и многогранным нежным мальчиком Димкой, который может дать ей
Помогите Инне сделать верный выбор между унылым нормисом Михой и многогранным нежным мальчиком Димкой, который может дать ей много чего

Repost from N/a
Вытеру

Димка объясняет Инне, почему для неё лучше Димка, а не Миха. Потому что Миха слишком нормальный, а значит, скучный. То ли дело интересная личность Димка! Короче, девушки, шлите нахер нормисов, потому что проблемные шизофреники — лучший выбор 🤡

پیام صوتی00:16

А такой бы мульт я посмотрел. Губка Сюсь, не мытые трусы, живёт он с морской улиткой, которая является его опекуном, к нему, периодически, приходит Мистер Врач, он осматривает Губку Сюся и выдает ему пенсию, также его, частенько, навещает друг Каперпатрик и вместе они придаются фантазиям о сексе с красивой девушкой. Однажды, Губка Сюсь решает покончить с жалким существованием и начинает поиски обеспеченной женщины, которая будет выполнять все его требования. На пути к своей цели он встречает множество препятствий, к нему пристаёт китиха Лиза Крабс, но он стоически отбывается от неё, он переживает от того, что его отвергает Синди Бушева, а самое главное, злобные, морские тгхоли.....

Димка придумал и произнёс шутку, после чего чуть не подавился от смеха.

Я попробовала сделать Сюсь Боба 🥸
Я попробовала сделать Сюсь Боба 🥸

Губка Боб – квадратные трусы 🩲 Мы не знаем, какой момент из этого м/с рассмешил Димку, но можем предположить, что вот этот,
Губка Боб – квадратные трусы 🩲 Мы не знаем, какой момент из этого м/с рассмешил Димку, но можем предположить, что вот этот, на картинке. "Смотрят вниз, а там х, х, х, хуй болтается! Голый!" 😁

Тема любимого мультисериала всё же была раскрыта

Мы — нет, не хотели бы, но знаем одну большую сластёну, ценителя чая из попки, который точно заценил бы такое пивко 🤢🍺
Мы — нет, не хотели бы, но знаем одну большую сластёну, ценителя чая из попки, который точно заценил бы такое пивко 🤢🍺

Доместос всегда любил демонстрировать свои трусы. Причём похоже на то, что это одни и те же 🩲 Серенькие "семейники" с узором
+4
Доместос всегда любил демонстрировать свои трусы. Причём похоже на то, что это одни и те же 🩲 Серенькие "семейники" с узором из балкенкройцев 🫡 На старых фотографиях 2017 года они присутствуют в виде пасхалок: 1. Трусы с подписью "ТРУСЫ" лежат прямо перед Доместосом. 2. Трусы Доместоса лежат за ним в тазике. (кстати, очень редкое и уникальное явление засветилось, поскольку стираются они редко). 3-5. Относительно свежие фото. Трусы демонстрируются откровенно. И ещё есть видеозапись, на которой Димка мнёт свой слайм через те же самые (!) трусы: https://t.me/domestolog/1009 Доместос игнорирует все вопросы о трусах. Но если бы он ответил, это выглядело бы примерно так: "У меня ещё не появилось обеспеченной женщины. Вот появится и купит мне сотни брендовых трусов. А сейчас они мне зачем, если девушки нет? Да и вообще, главное не трусы, а то, что под ними. А под ними уникальный инструмент, который можно спрятать одним пальчиком, длиной 9 см и толщиной 1,5 см, что идеально для анального секса. Сидите и завидуйте!"

Ещё можно вспомнить про фотокарточку с тазиком, она любопытна по двум причинам: 1) Мятые труселя образуют лицо, выглядящее зн
Ещё можно вспомнить про фотокарточку с тазиком, она любопытна по двум причинам: 1) Мятые труселя образуют лицо, выглядящее значительно разумнее рыльца Димки (плюсик в копилку теории о том, что труселя как раз и являются оригинальным организмом Димки, а тушка вокруг - просто злокачественный нарост) 2) Цвет таза совпадает с цветом ковшика Крылыча

Напоминаем. Знаменитые трусы 🩲 с балкенкройцами 🫡 неизменно появлялись на всех "интимных" фотках и видео Доместоса 👻
Напоминаем. Знаменитые трусы 🩲 с балкенкройцами 🫡 неизменно появлялись на всех "интимных" фотках и видео Доместоса 👻

И тут же солгал: "Трусы я могу менять даже два раза в течение двух дней". Почему не сказать "раз в день"? Потому что число "2" звучит внушительнее единицы? И да, на ВСЕХ фотках Димки в трусах, сделанных в разные дни и месяцы, видны трусы одни и те же, с балкенкройцами 🩲 Причём мы находили точно такие же на рынках и выяснили, что они если продаются в наборах, то исключительно "ассорти", то есть сразу разных расцветок в пакете. Это исключает спасительную версию, будто трусов много, но типа они одинаковые. Нет 😏 И ещё обратите внимание, как именно Димка выразился: не "меняю два раза в течение двух дней", а "МОГУ сменить два раза в течение двух дней". Понимаете разницу? 😆