fa
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

رفتن به کانال در Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

نمایش بیشتر
3 478
مشترکین
+124 ساعت
-57 روز
-3130 روز
آرشیو پست ها
Партия Искателей Девушек Обеспечивающих Регулярный Анальный Секс 👍 Ну или Партия Искателей Девушек с Обеспеченными Родителями

"Если мама выиграет, то это показатель того, что я тебе не был нужен" Сюсь Цзы. Искусство поиска обеспеченной женщины.

СКРЫТЫЙ СЕЗОН с Инной! Шестая серия. 29.06.2022 Следующий пост — описание серии с таймкодами.

Таймкоды шестой тугоСерии скрытого сезона для Инны, от 29.06.2022. 00:00 Требует Инну что-то объяснить насчёт её поведения, но почти сразу переводит тему. Затем, припоминает Инне, что при любой возможности она обязана лететь к Димке. 02:05 "Зачем ты создаёшь иллюзию того, что наши отношения имеют будущее?" Над возлюбленными нависла очередная капитальная проблема — мать Инны железно против их отношений. "Закрытое небо это ещё не настолько серьёзно, как эта проблема!" 05:02 Димка рассказывает, что мать Инны его ненавидит за то, что он стал оппозиционером. "А ещё, Она [мать Инны] считает, что я не подхожу тебе." Политика, много политики. 08:42 "Ты меня обвиняешь, что я страдал херней полтора года, а ты тут совершенно ни при чем. Я бы так не сказал. Да, я страдал полтора года херней, это факт. Но ты, Полина и Анна должны были бороться за меня, но ничего этого не было." 10:10 "Вы тупо смотрели, как я туплю и ничего не делали." Несколько минут говорит, что кандидатки косвенно виноваты в бездействии Димки. 13:36 С бегающими глазами рассказывает, как терял время, бегая от одной кандидатки к другой. Продолжает обвинять кандидаток. 15:04 "Каждая из вас не стремилась меня чем-то удивить." (Не сняла видео, как варишь суп) 18:01 Димка не поедет в Польшу, пока мать Инны не примет их отношения. 18:49 "Инна, скажи, я тебе вообще нужен?" Каждый раз, как мать Инны начинает вставлять палки в колёса, Димка "утыкается в железобетонную стену." Рассказывает про свои переживания насчёт будущих отношений. 21:52 Требует у Инны при каждом её контакте с матерью заводить диалог о Димке. 24:22 "Не переубеждённая мама = отсутствие отношений со мной!" В очередной раз требует разными способами переубедить мать Инны. 29:04 "Переубедить её будет нелегко, потому что я такой запущенный и требующий внимания. Ты помучаешься со мной, но потом это всё стабилизируется." 30:21 Димка рассказывает о проблемах переезда в Польшу. 31:30 Недоумевает, как же Инна живёт в своих заботах, не думая об отношениях с Димкой. 32:54 "Ты подошла к маме, по убеждала её 5 минут, а потом, про себя, такая..." — видео обрывается.

"Меня сложно назвать мужчиной, потому что мне намного больше подходит слово Апполон."
"Меня сложно назвать мужчиной, потому что мне намного больше подходит слово Апполон."

Тизер к шестой серии скрытого сезона. Выйдет завтра днём.
+3
Тизер к шестой серии скрытого сезона. Выйдет завтра днём.

Вначале нужно положить резиновую манду в соседней комнате, чтобы сюсь привыкал к незнакомому запаху, украдкой заглядывая в щёлочку. Через недельку ей будет позволено переехать в его комнату, он ещё дней десять будет смотреть на неё строгим взглядом, пока не решится заговорить. После этого тугосеря зачитает ей 12(13) условий, которые она должна выполнить, чтобы встал вопрос об обсуждении капитального зелёного света на соитие.

Димка часто предлагает девушкам прикупить секс-игрушек, как и в этот раз Полине. Но тут же получает ответку от коварной канди
Димка часто предлагает девушкам прикупить секс-игрушек, как и в этот раз Полине. Но тут же получает ответку от коварной кандидатки, после чего отказывается от этой затеи, чтоб не изменять своему дивану. Который впоследствии всё же променял на новый диван.

Ну ребята, это же наивняк. "Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице" - то же самое и с отзывами. Все подоб
+5
Ну ребята, это же наивняк. "Всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице" - то же самое и с отзывами. Все подобные конторки - и не только ИП Сафин - ставят производство положительных отзывов на поток. Если в 2gis по казанскому филиалу гельминтозной шарашки почитать комментарии, виден сам шаблон: - малое количество отзывов у "довольных клиентов" - абсолютно одинаковый по своему строению текст - зачастую "довольный клиент" отдельно выделяет какого-нибудь сотрудника А отрицательные отзывы обычно затираются самими 2gis (они за рекламу компании получают свой навар).

Кто-то из наших подписчиков повёлся на накрученные отзывы на мошенническую контору, в которой припахивает гельминт. Ребят, не
Кто-то из наших подписчиков повёлся на накрученные отзывы на мошенническую контору, в которой припахивает гельминт. Ребят, не спешите вы так обманываться. Эта контора, наверное, половину своей прибыли тратит именно на это — на накрутку положительных отзывов. В противном случае эти мошенники, конечно же, утонули бы в негативных отзывах, и больше бы к ним никто не пришёл. Потому накрутка для них жизненно необходима. Если поизучаете на досуге, сами обнаружите немало палева в таких фейковых отзывах. Не удивимся, кстати, если начальство даже напрямую собственных сотрудников заставляет написывать всё это с фейковых аккаунтов.

Личка гельминта везде закрыта, написать в неё невозможно. При этом: - Призывал покупать у него сигны. - Призвал обращаться к
Личка гельминта везде закрыта, написать в неё невозможно. При этом: - Призывал покупать у него сигны. - Призвал обращаться к нему за уридическими услугами. Но почему-то НИКТО ему не пишет. Просчитался, но... где?

Гельминт передумал удалять эту страницу. Иначе где и как себя хвалить? 😈
Гельминт передумал удалять эту страницу. Иначе где и как себя хвалить? 😈

Димка и браузер стареют, проблемы не решаются.😣
+1
Димка и браузер стареют, проблемы не решаются.😣

Подборка цитат Сюся про психушку 😁
+7
Подборка цитат Сюся про психушку 😁

photo content

photo content
+5

Так вот что за "способы быстрого обогащения"! Гельминт объявил, что будет делать сигны за деньги. На данном фото представлен
Так вот что за "способы быстрого обогащения"! Гельминт объявил, что будет делать сигны за деньги. На данном фото представлен демонстрационный образец такой сигны. Расценки следующие: - На обычном [рваном] тетрадном листе в клетку с полями - 199 руб. - Белый лист А4 - 399 р. - Премиум luxury прочная органическая целлюлоза с использованием золотого линера - 1999 р. за каждое слово. Правда, дурачок как всегда, просчитался и забыл указать контакты, куда ему писать и как договариваться (личка ВК закрыта, написать туда невозможно).

Пф, жалкие завистники, на заднем фоне премиальный мусор, выброшенный на комфортабельную помойку иностранцами с соседней стройки. Что теперь с лицом, хейтеры?😝😜😜😜

Ну, зато теперь будем знать, что именно такой полуподвальный опенспейс Димка считает Современным КомфортЭбельным Офисом )
Ну, зато теперь будем знать, что именно такой полуподвальный опенспейс Димка считает Современным КомфортЭбельным Офисом )