fa
Feedback
DOMESTOS (см. закреп)

DOMESTOS (см. закреп)

رفتن به کانال در Telegram

Наш канал посвящён двум Димкам. Основная Димка 8 лет ищет обеспеченную юную красавицу, любящую клизмы и готовую стать покорной рабыней инцела-омежки. Второстепенная Димка много лет ищет такую работу, чтобы нифига не работать, но зарабатывать миллионы.

نمایش بیشتر
3 476
مشترکین
-124 ساعت
-107 روز
-3530 روز
آرشیو پست ها
Почему-то начал повторять слово "хавать", хотя нигде не прописано. 🤔 Про чай из попки вообще пошло целое меню. 😂 Ещё и страну обозвал как настоящий Сюсь.

Интервью с нейро Сюсем. (Взгляд нейросети на события). #Бздо #Сюсь #интервью #юмор #ИИ #AI

Ты не имела права сидеть в моих кандидатках из-за своего ментального состояния, но останавливать я тебя не стал
Ты не имела права сидеть в моих кандидатках из-за своего ментального состояния, но останавливать я тебя не стал

"Я думал кандидатки будут психически здоровые". Я с этого перла уже сдох. Он вообще как бы не видит противоречия

Странно, что никто в комментариях не обратил внимание на писклявые голоса на фоне, особенно во второй половине аудио. Да-да, вы правильно поняли. Это мультики 😆 https://t.me/domestolog/9310

>я бы немножко повозмущался Ага, блядь, "немножко", жопа ты ушастая. В других голосовухах пел, как жирный блохастый соловей:
>я бы немножко повозмущался Ага, блядь, "немножко", жопа ты ушастая. В других голосовухах пел, как жирный блохастый соловей: "я никогда не забываю обиды, я в любую минуту, даже ночью, могу начать предъявлять тебе за любой непонятный мне момент, за любое неправильно понятое слово!" Лилии вон весь мозг выел за одно слово, исправленное Т9, сладкоежка ты дряблая)

photo content

Нарезка из запретов на приезд и фантазий о нарушении запретов Инной....

Колеблющаяся идея о создании комнаты с двумя лесбиянками в доме одной из обеспеченных
Колеблющаяся идея о создании комнаты с двумя лесбиянками в доме одной из обеспеченных

Димка хочет присутствовать на "столь знаменательном событии, как секс двух его кандидаток." (Полина и Инна) Если событие тако
Димка хочет присутствовать на "столь знаменательном событии, как секс двух его кандидаток." (Полина и Инна) Если событие такое грандиозное, то сладости будут?

Ничего вы не понимаете. Это не противоречивый манямирок, это просто Димка со своим выдуманным знакомым не сходится во мнениях
Ничего вы не понимаете. Это не противоречивый манямирок, это просто Димка со своим выдуманным знакомым не сходится во мнениях.

Вот это самый показатель Ф21: стойкий манямир который состоит из противоречий, и в общем-то в реальной жизни не работает, но для носителя Ф21 все нормально. Типа: >ИННА КО МНЕ НЕЛЬЗЯ ПРИЕЗЖАТЬ ПОКА НЕ ВЫПОЛНИШЬ УСЛОВИЯ Я ВЫЗОВУ СПЕЦНАЗ >ИННА ТЫ ДОЛЖНА БЫЛА НАСТЫРНО КО МНЕ ПРИЕХАТЬ СТРИПТИЗ УСТРОИТЬ ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НАДО БЫЛО НАСТОЯТЬ НА СВОЕМ >ЛИЛЯ Я СТАРЫЙ МНЕ УЖЕ 35 ЛЕТ КОГДА ЖЕ Я ВОЙДУ В ТЕБЯ ВЗАДИ >ЛИЛИЯ КО МНЕ НЕЛЬЗЯ ПРИЕЗЖАТЬ ПОКА НЕ ВЫПОЛНИШЬ УСЛОВИЯ >ЛИЛИЯ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОНЯЛА ЧТО КО МНЕ НАДО ЕХАТЬ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ НАСТОЯЛА НА СВОЁМ

Когда Лилия приехала в Сосновоборск, до димкиного логова она так и не смогла добраться - он забился под шконку и отказывался встретиться. Потом немного выждал и разродился длинной голосовухой, в которой сопел, ныл и обвинял во всем Лилию. - Немедленно приезжай! Немедленно!! Я старею!!! Нужно немедленно решать вопрос!!!! Бери и приезжай!!!!! - Ты зачем приезжала?!? Ты чё, тролль?!?!?! Ты понимаешь, что нельзя ко мне просто взять и приехать?!?!?! Меня нужно подготовить сначала!!!!!!

А это ВСЁ нытьё Димки за 3 января 2022 года. Для гурманов. (Матрица Инна-Полина-Анна-Кристина)

Имбецил обвиняет Инну в том, что она, ВНИМАНИЕ, не приехала к Димке несмотря на его ПРЯМОЙ ЗАПРЕТ приезжать. Мол, она должна была несмотря на всё это прилететь и соблазнить Димку. Дебил как будто забывает о таких очевидных препятствиях, как: 1. Закрытая дверь. Инна должна была её выбить? 2. Злая мамка, не любящая димкиных кандидаток. Её Инна должна была выбросить в окно? Столько вопросов осталось без ответов.

Димка сказал, что он "генетически склонен к лесбиянству" 🤡

photo content

Судя по ряду статусов, ему в принципе никто не платил. "Ну как там с деньгами?" "Как с деньгами обстоит вопрос?"
Судя по ряду статусов, ему в принципе никто не платил. "Ну как там с деньгами?" "Как с деньгами обстоит вопрос?"

Новая фотка гельминта. Он продолжает отращивать и красить в чëрный цвет лобковые волосы, чтобы они хотя бы издалека были похо
Новая фотка гельминта. Он продолжает отращивать и красить в чëрный цвет лобковые волосы, чтобы они хотя бы издалека были похожи на усы и бороду. Поза традиционно горделивая, а взгляд надменный 😈

Ну как же, оценил, конечно. Успешный бизнЭсмЭн в общем и целом был довольно доброжелателен и щедро сыпал 5 звезд, но вот клин
+8
Ну как же, оценил, конечно. Успешный бизнЭсмЭн в общем и целом был довольно доброжелателен и щедро сыпал 5 звезд, но вот клиника и школа, конечно, подвели. Хотя там целиком и полностью виноват его блохастый миньон. (не знаю, кто тут отыгрывал Крылыча, но получилось очень потешно)