fa
Feedback
Caribace Chill Room

Caribace Chill Room

رفتن به کانال در Telegram
319
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-17 روز
-530 روز
آرشیو پست ها
Флай твист нужно на количество раздуплить, один раз норм делаю уже вроде, на втором не дотягиваю пока

پیام ویدیو00:15

sticker.webp0.18 KB

Писяяяят два в Берлине

Дима вернулся с отдыха и сразу в бой

А что выберешь ты ?
+1
А что выберешь ты ?

پیام ویدیو00:23

Вот такой в субботу был вайб, весьма не плохо проведен был вечер 😸

Добралась до вас весна уже, чи не ?

پیام ویدیو00:22

Щас активно начал искать жилье, потому что устал жить в комнате общаги, поэтому использую все соц сети 😤😸 Ищу жилье в Берлине (комнату/квартиру) на 6 месяцев минимум, бюджет 600 евро +- Если будет какая то инфа, пишите в личку 🙏 @Caribace

Думаю раздуплится скоро флай найнти нормально 😤

Раскручивается по чуть чуть

Как же напрягает транспорт в Берлине моментами … То забастовка и ничего не ходит, то стройка какая то, то просто задержка, то убили кого то, просто пиздец Я когда с Греции вернулся, до дома добирался 2 часа из за того, что кто то с калашом грабил поезд на моих путях, по которым я ехал Сейчас вернулся с Риги, перекопали пол Берлина, еще и сирийцы поножовщину устроили в субботу оказывается, тоже минус два человека Я не понимаю, где контроль полиции, государства за всем этим ебанутым пиздецом происходящим в метро и на улицах Берлина… Наркоманы, которые в метро прям колются, бомжи с целыми лагерями, где также все укалываются, гниющие люди, которые в каждый вагон заходят просить бабки Вот эта все херня больше всего напрягает в Берлине, в России не припомню такого вообще, а тут просто всем похуй

Cypress Hill Mix.mp324.50 MB

Cypress Hill Mix.mp324.50 MB

Cypress Hill Mix.mp324.50 MB

Chat gpt прокачался, уже около Селены 👁️
Chat gpt прокачался, уже около Селены 👁️

Вернулся, сразу в процесс рабочий влетаем 🕺🏻 Сегодня на треньку газ 👁️

Тренируйтесь аккуратнее 🙏