fa
Feedback
Morello cos

Morello cos

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

نمایش بیشتر
1 634
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
У меня на оружейке откручено 55 круток, я ужасно верю в то что мне выпадет сигна на него…. Прошу пожалуйста выпади

74 крутка….. ГДЕ АЛЬХАЙТАМ !!! АААААААААААААААААААААААААААААААА

У меня горит жопа

Щас пойду купаться потом кушать, потом мы собираем Монатки и едем снимать мерки для пошива нового костюма 👁️👅👁️ а что за к
Щас пойду купаться потом кушать, потом мы собираем Монатки и едем снимать мерки для пошива нового костюма 👁️👅👁️ а что за костюм пока знают только доны !! 👁️👁️👀👀👀👀👀👀

ИИИИ ДОБРОЕ УТРО ЗВЁЗДОЧКИ Я ВЫСПАЛСЯ ! 🫦🫦🫦🫦
ИИИИ ДОБРОЕ УТРО ЗВЁЗДОЧКИ Я ВЫСПАЛСЯ ! 🫦🫦🫦🫦

ВХВХВХ ПОТЫКАЛ БЫ ПАЛЬЦЕМ СКАЗАЛ «ГЕЙ», ПОСМЕЯЛСЯ И УБЕЖАЛ 👁️👅👁️ Спасибочки, звёздочка! 💞❤️ Обниматься не против и обнима
ВХВХВХ ПОТЫКАЛ БЫ ПАЛЬЦЕМ СКАЗАЛ «ГЕЙ», ПОСМЕЯЛСЯ И УБЕЖАЛ 👁️👅👁️ Спасибочки, звёздочка! 💞❤️ Обниматься не против и обниматься со мной можно! ✨💞✨

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 😭💞💞💞 Мы взяли его с собой на всякий случай и этот случай произошел… И я рад, что вам понравился образ и
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! 😭💞💞💞 Мы взяли его с собой на всякий случай и этот случай произошел… И я рад, что вам понравился образ и всё в итоге было замечательно! ❤️❤️❤️❤️

Со львом 🦁 Есть смысл объяснять? Ахвдпххв Ну еще это мой знак зодиака, да 💋
Со львом 🦁 Есть смысл объяснять? Ахвдпххв Ну еще это мой знак зодиака, да 💋

Пиши в чатик, будем болтать! Остальных звёздочек тоже касается!!! А также у нас есть беседка ВКонтакте, если кому-то удобнее
Пиши в чатик, будем болтать! Остальных звёздочек тоже касается!!! А также у нас есть беседка ВКонтакте, если кому-то удобнее общаться там! Ссылочку вам прикрепляю, вступайте и туда -> https://vk.me/join/AJQ1d3lp9yFXE_K5T6g61QC/

Вот он герой!! Было страшно, но подошел и не пожалел!! 💞💞💞 Спасибо тебе большое, звёздочка!!! Обязательно увидимся еще на
Вот он герой!! Было страшно, но подошел и не пожалел!! 💞💞💞 Спасибо тебе большое, звёздочка!!! Обязательно увидимся еще на мероприятиях! ❤️❤️❤️

НУ ПОЧЕМУУУ 😭😭😭😭 Неужели я так грозно и страшно выгляжу со стороны…. 😰 Приезжай вечером на вокзал провожать че ХВХВЭВХ
НУ ПОЧЕМУУУ 😭😭😭😭 Неужели я так грозно и страшно выгляжу со стороны…. 😰 Приезжай вечером на вокзал провожать че ХВХВЭВХ

Оооочень понравилась архитектура города, у вас нереально красиво!!!! 😳😳❤️❤️❤️ И шаверма….
Оооочень понравилась архитектура города, у вас нереально красиво!!!! 😳😳❤️❤️❤️ И шаверма….

КОНЕЧНО!! Мне тут у вас очень понравилось, все безумно милые и талантливые! 🥺💞💞✨ Правда приеду я ну где-то через месяца 3-
КОНЕЧНО!! Мне тут у вас очень понравилось, все безумно милые и талантливые! 🥺💞💞✨ Правда приеду я ну где-то через месяца 3-4 аххаха, дождетесь надеюсь?)

Пишите пишите!!! Я всё всегда читаю, люблю ваше внимание и вопросы, и всякие истории читать! 🥺💞💞💞
Пишите пишите!!! Я всё всегда читаю, люблю ваше внимание и вопросы, и всякие истории читать! 🥺💞💞💞

ЕЩЕ ОДИН МЕМ СДЕЛАЛИ 🍓

Насколько будет кринж и насколько лучше будут продаваться карточки без моего присутствия, если я не только подпишу каждую карточку, но еще и поцелую лол вхылпзхв 🤨🤨🤨🤨

Спасибо большое, звёздочка! 😭💞💞 Мне очень приятно, что вы замечаете мои старания и мое трепетное отношение к вам, мои звёз
Спасибо большое, звёздочка! 😭💞💞 Мне очень приятно, что вы замечаете мои старания и мое трепетное отношение к вам, мои звёздочки! Я БЕЗУМНО БУДУ ПО ВАМ СКУЧАТЬ ЭТИ ТРИ МЕСЯЦА НО Я НЕ ОСТАВЛЮ ВАС БЕЗ КОНТЕНТА И МЕРЧА ОБЕЩАЮ 😭😭💞💞💞💞 Перед тем, как уехать, я сяду и ПОДПИШУ ВЕСЬ НОВЫЙ И СТАРЫЙ МЕРЧ ДЛЯ ВАС, ЧТОБЫ ДАЖЕ КОГДА Я БЫЛ ДАЛЕКО ВЫ ВСЕ РАВНО МОГЛИ ПРИЙТИ К АЛИСЕ ЗА МЕРЧОМ И МОГЛИ ПОЛУЧИТЬ КУСОЧЕК ОТ МЕНЯ 💔💔💔

Ненада, я невкусный и волосатый 😰
Ненада, я невкусный и волосатый 😰

Пишите ваши впечетления от встреч со мною