fa
Feedback
Morello cos

Morello cos

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

نمایش بیشتر
1 634
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
АЭЭЭ ВИДОС ВЫШЕЛ УРА ! https://vk.com/wall-214250623_624

ВЫ РЕАЛЬНО ХОТИТЕ ФОТОС НЕ ПО ГЕНШИНУ ? ЭТО ВЫ ТАК ПОСЛЕ ХАУЛА ? 😳😳😳😳🤨🤨🤨🤨
ВЫ РЕАЛЬНО ХОТИТЕ ФОТОС НЕ ПО ГЕНШИНУ ? ЭТО ВЫ ТАК ПОСЛЕ ХАУЛА ? 😳😳😳😳🤨🤨🤨🤨

Доброе утречко звёздочки 🫶🆘 🆘 Продолжение Какого фотоса вы бы хотели видеть первым? 🆘
Anonymous voting

🆘 Какой бы фотос вы бы хотели видеть первым? 🆘
Anonymous voting

ВОУ ВОУ ВОУ ВОУ🤔🤔🤔🤔🤔🤔 гениальный маркетинг я считаю
ВОУ ВОУ ВОУ ВОУ🤔🤔🤔🤔🤔🤔 гениальный маркетинг я считаю

А ВОТ И МОЙ АНОНС СПЕЦГОСТЯ НА EVERLASTINGFEST, КОТОРЫЙ ПРОЙДЕТ УЖЕ В ЭТО ВОСКРЕСЕНИЕ! 🎉🎉🎉 Очень хочу собрать Мондштадтский сквад, будем с вами снимать тиктоки, делать селфи, общаться и обниматься!!!! 💞💞💞💞 [ https://vk.com/wall-217181623_1028 ]

Я заметил что было мало контента с хайтамом 😔 Считаю нужно исправляться! Тем более СКОРО УЖЕ ПРИЕДЕТ ФУЛЛ ! 🍃🫶 Будет много
Я заметил что было мало контента с хайтамом 😔 Считаю нужно исправляться! Тем более СКОРО УЖЕ ПРИЕДЕТ ФУЛЛ ! 🍃🫶 Будет много много контента с Хайтамом! А вы ждете?;) 🫶🌸

Селфаков вам в ленту 🫶 ⭐️ Еду провожать друга обратно домой ;( Так грустно мы с ним до этого не виделись почти 3 года 😔 Так
Селфаков вам в ленту 🫶 ⭐️ Еду провожать друга обратно домой ;( Так грустно мы с ним до этого не виделись почти 3 года 😔 Так рад что встретились, жаль не на долго! ❤️🌸

Утренняя подборка фоточек ;) Доброе утро звёздочки ⭐️💫 Ваш Господин Камисато Аято 💧💦желает вам хорошего продуктивного дня,
+1
Утренняя подборка фоточек ;) Доброе утро звёздочки ⭐️💫 Ваш Господин Камисато Аято 💧💦желает вам хорошего продуктивного дня, и удачи в своих делах! А как вы относитесь к этому персонажу? Играете ли за него? Мне кажется он мало кому интересен как персонаж, может быть михое/хоеверсы просто плохо его раскрыли? 🤔🤔🤔 Я Аято люблю очень, он в топе 3 из персонажей на взрослой модельке 💔 Давайте в коментах обсудим! Хочу с вами поболтать 👇👇👇👇

https://vk.com/wall-214250623_607 КАК И ПРОСИЛИ 🍷🧊❄️ ЗВЁЗДОЧКИ ВЫШЕЛ КЕЙЯ ВАШ ЛЮБИМЫЙ ! Перепортите пожалуйста🫶 ваша поддержка очень помогает мне

Постим завтра этого прекрасного мужчину завтра или сегодня ? 🌸🌸 Он ждёт своего звездного часа для вас ☝️ Готовы Залайкать,
Постим завтра этого прекрасного мужчину завтра или сегодня ? 🌸🌸 Он ждёт своего звездного часа для вас ☝️ Готовы Залайкать, закидать комментами? 🖊️✍️ Жду ваш ответ в коментах!

Приветик мои звёздочки! В этот прекрасный праздник, я хочу поздравить вас мои прекрасные девушки! 🫶 Хочу пожелать вам что вы
Приветик мои звёздочки! В этот прекрасный праздник, я хочу поздравить вас мои прекрасные девушки! 🫶 Хочу пожелать вам что вы всегда цвели как самые красивые цветочки 🌸 но никогда не увядали❤️ Вы делаете нашу жизнь краше, ярче и наполненное любовью и счастьем! ❤️ 🫶 Сияйте как самы яркие звезды на небе и оставайтесь всегда собой 🫶❤️ Безумно люблю вас, С праздником! С Международным женским Днем! 🌸🌸🌸

УРА УРА УРА УРА ЗВЁЗДОЧКИ !!! МЫ СМОГЛИ ДОБИТЬ 2 ТЫСЯЧИ!!! 🫶🫶🔥🔥 ДАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ! 😳
УРА УРА УРА УРА ЗВЁЗДОЧКИ !!! МЫ СМОГЛИ ДОБИТЬ 2 ТЫСЯЧИ!!! 🫶🫶🔥🔥 ДАЛЬШЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ ! 😳

УРА УРА УРА УРА УРА ДОБРОЕ УТРЕЧКО ЗВЁЗДОЧКИ ! Я весь в делах ! Бегу на почту забрать два новых парика!!!!!!! Сегодня возможн
УРА УРА УРА УРА УРА ДОБРОЕ УТРЕЧКО ЗВЁЗДОЧКИ ! Я весь в делах ! Бегу на почту забрать два новых парика!!!!!!! Сегодня возможно и уложим если повезет хотя бы один ;) 🔥🙏🙏🙏 А у вас как день ? Готовы к контенту 🥵?

Звездочки, как ваши дела вообще??? Мне вот на почту пришло два новых парика, скоро будет много контента, ждете?)) Потыкайте реакции, какое у вас настроение сейчас/чем занимаетесь? <~> [❤️] - залипаю в телефон [👍🏻] - смотрю видосики [🔥] - занимаюсь любимым делом (косплеем, творчеством, музыкой, спортом и тд) [😭] - делаю уроки/работаю [🐳] - в туалете [😁] - отдыхаю, завидуй [💔] - соскучился/лась по тебе [💋] - я дон, любуюсь обновами в вк донате [🌭] - лучше не спрашивай))) [😱] - у меня тут такие новости! (Мб расскажу в комментах)

Звездочки, как ваши дела вообще??? Мне вот на почту пришло два новых парика, скоро будет много контента, ждете?)) Потыкайте р
+1
Звездочки, как ваши дела вообще??? Мне вот на почту пришло два новых парика, скоро будет много контента, ждете?)) Потыкайте реакции, какое у вас настроение сейчас/чем занимаетесь? <~> [❤️] - залипаю в телефон [👍🏻] - смотрю видосики [🔥] - занимаюсь любимым делом (косплеем, творчеством, музыкой, спортом и тд) [😭] - делаю уроки/работаю [🐳] - в туалете [😁] - отдыхаю, завидуй [💔] - соскучился/лась по тебе [💋] - я дон, любуюсь обновами в вк донате [🌭] - лучше не спрашивай))) [😱] - у меня тут такие новости! (Мб расскажу в комментах)

Если вы часто ходите на фесты и маркеты, то возможно вы задавались вопросом, куда так быстро пропал из продажи принт с Аято �
+1
Если вы часто ходите на фесты и маркеты, то возможно вы задавались вопросом, куда так быстро пропал из продажи принт с Аято 🤔🤔🤔 Отвечаю: ВЕСЬ ТИРАЖ СКУПИЛА ПАРА ЗВЕЗДОЧЕК ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ИЗ НЕГО ГИРЛЯНДУ 😳😳😳

Чуть не забыл, звездочки!!! Почему-то я все перепутал и думал, что фест в апреле 💀 КОРОЧЕ БУДУ ТУТ СПЕЦГОСТЕМ, ПРИХОДИТЕ УВИДЕТЬСЯ, ПОФОТКАТЬСЯ И ПОСНИМАТЬ ТИКТОКИ! 🎉🎉🎉 Будет вообще супер, если вы будете в косплее кого-то из Мондштадта, потому что я буду в Кэйе) ❄️❄️❄️ Соберем мондштадтскую тусу! 🎉🎉🎉 { https://vk.com/wall-217181623_374 }

АХАХАХАХА НУ Я ВСЕ ПОНЯЛ!!!!! НУ ТИПА С ДОБРЫМ УТРОМ ЗВЕЗДОЧКИ 👌👌👌👌🥵🥵🥵🥵
+1
АХАХАХАХА НУ Я ВСЕ ПОНЯЛ!!!!! НУ ТИПА С ДОБРЫМ УТРОМ ЗВЕЗДОЧКИ 👌👌👌👌🥵🥵🥵🥵