fa
Feedback
Morello cos

Morello cos

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

نمایش بیشتر
1 634
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1730 روز
آرشیو پست ها
Ща ещё один кружочек на этот вопрос!! 💥
Ща ещё один кружочек на этот вопрос!! 💥

Оставшиеся анонимки!! Ща в кружочке расскажу! 👉🏻
Оставшиеся анонимки!! Ща в кружочке расскажу! 👉🏻

Доны кстати увидели моего альхайтама 🫢🫢🫢🫢🫢

ДИМА СПАС НОВЫЙ КОнтент ! ВСЕ ДРУЖНО СКАЖЕМ ДИМЕ СПАСИБО 😭😭😭😭😭 ДИМАААА СПАСИБО 💔💔💞💞💞💞
ДИМА СПАС НОВЫЙ КОнтент ! ВСЕ ДРУЖНО СКАЖЕМ ДИМЕ СПАСИБО 😭😭😭😭😭 ДИМАААА СПАСИБО 💔💔💞💞💞💞

ДА КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ 😳😳😳
+1
ДА КАК ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ 😳😳😳

А ТЕПЕРЬ ХОРОШАЯ, МНЕ НЕ ХВАТАЕТ НА НЕГО 750р ;) ☠️☠️👌👌
А ТЕПЕРЬ ХОРОШАЯ, МНЕ НЕ ХВАТАЕТ НА НЕГО 750р ;) ☠️☠️👌👌

Ну давайте с плохой 1. Костюм на предпродаже до 28.02;) 2. Он подорожал ;(
Ну давайте с плохой 1. Костюм на предпродаже до 28.02;) 2. Он подорожал ;(

Утречко мои звёздочки, я только проснулся 😭💔 Есть хорошие и плохие новости С какой начать ?
Утречко мои звёздочки, я только проснулся 😭💔 Есть хорошие и плохие новости С какой начать ?

Заранее очень сильно извиняемся….
+1
Заранее очень сильно извиняемся….

Бери плакат с моим Сяо за 100₽ пока они есть дешевые! 🔥🔥🔥🔥 Они по печати получились темные и мы их будем перепечатывать,
Бери плакат с моим Сяо за 100₽ пока они есть дешевые! 🔥🔥🔥🔥 Они по печати получились темные и мы их будем перепечатывать, поэтому отдаём тираж почти за себестоимость! 🍑

Вообще беру, но предложений пока не было) Но обратиться можно к Алисе -> @bluesugarart РЕАЛЬНО ЕСЛИ ХОТИТЕ РЕКЛАМУ ПИШИТЕ ЕЙ
Вообще беру, но предложений пока не было) Но обратиться можно к Алисе -> @bluesugarart РЕАЛЬНО ЕСЛИ ХОТИТЕ РЕКЛАМУ ПИШИТЕ ЕЙ СДЕЛАЕМ ПОКА ЕЁ ПРЯМ ДЕШЕВОЙ 🔥🔥🔥

Я ЗАБЫЛ, ЧТО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ КОСПЛЕЙ БЫЛ НЕ КЭЙА А МОРАКС 😳😳😳
+2
Я ЗАБЫЛ, ЧТО МОЙ ПЕРВЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ КОСПЛЕЙ БЫЛ НЕ КЭЙА А МОРАКС 😳😳😳

На вопросы, которые касаются только меня и моего партнера в этом плане, я не отвечаю ;) Вам это знать абсолютно не нужно, уве
На вопросы, которые касаются только меня и моего партнера в этом плане, я не отвечаю ;) Вам это знать абсолютно не нужно, уверяю вас)

Ща будет ещё кружочек!!
Ща будет ещё кружочек!!