fa
Feedback
Morello cos

Morello cos

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

نمایش بیشتر
1 634
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-2130 روز
آرشیو پست ها
Дорога домой в свою приятную, тёплую кроватку 😴🛏️

Я Все , выгляжу как побитый! Но мне так хорошо
Я Все , выгляжу как побитый! Но мне так хорошо

ОПЯТЬ УСНУЛ 🥱😴
ОПЯТЬ УСНУЛ 🥱😴

ОНИ ПРИЕХАЛИ! ТИГНАРИ КАРТОЧКИ УРА ! Приходите забирать их скорее
+1
ОНИ ПРИЕХАЛИ! ТИГНАРИ КАРТОЧКИ УРА ! Приходите забирать их скорее

мы на месте 🤌✨ Всех с добрым утром и
мы на месте 🤌✨ Всех с добрым утром и

Забрал красоту✨🥺🥺 ждите эти плакатики на ф3 маркете 💖✨
Забрал красоту✨🥺🥺 ждите эти плакатики на ф3 маркете 💖✨

Я встал полтора часа назад, может больше, сейчас покушаю и поеду забирать тот самый офигенный плакат с Бачирой 🤯🤯🤯 Еще Али
Я встал полтора часа назад, может больше, сейчас покушаю и поеду забирать тот самый офигенный плакат с Бачирой 🤯🤯🤯 Еще Алиса наделала стикерпак с барбатосам 🍃 и новый маленькие брелочки 🤌🤌 но к ним чуть позже! Выезжаю работать!

Я встал полтора часа назад, может больше, сейчас покушаю и поеду забирать тот самый офигенный плакат с Бачирой 🤯🤯🤯 Еще Алиса наделала стикерпак с барбатосам 🍃 и новый маленькие брелочки 🤌🤌 но к ним чуть позже! Выезжаю работать!

Мои любимые звёздочки ! Ждите нас на F3 маркете Оба дня (1-2 апреля!) Привезем с собой много много мерча, новых подушек и бре
+1
Мои любимые звёздочки ! Ждите нас на F3 маркете Оба дня (1-2 апреля!) Привезем с собой много много мерча, новых подушек и брелоков! Приходите за мерчем, поболтать, обниматься 🤗 ! Мы во всю уже готовимся к маркету и продумали образы 🤯 В первый день буду с Алисой в Тигнари (под грибами🍄🍄🍄) а Алиса в Фулл Коллеи 🍃🍃 А во второй день Ждите меня в ФУЛЛ СЯО 👺а Алису в БАЧИРЕ ⚽️ Очень соскучился по вам и буду ждать вас на Маркете ! Приходите 🫶⭐️🤌 https://vk.com/ffpart Vk: https://vk.com/shabashmorello Tg Алисы: https://t.me/bluesugar2

Простите звёздочки, не удержался, очень сильно хотелось…. Буду на ф3 маркете второй день в фулл Сяо 👺💀💀
Простите звёздочки, не удержался, очень сильно хотелось…. Буду на ф3 маркете второй день в фулл Сяо 👺💀💀

Доброе утро звёздочки! Я сегодня на розовых движениях жалко без розовых тяг;💀💀💀 Отправляем сегодня много много мерча в печ
Доброе утро звёздочки! Я сегодня на розовых движениях жалко без розовых тяг;💀💀💀 Отправляем сегодня много много мерча в печать ура ура ! Новый подушечки 🤗🤗🤗🤗 Побегу готовить, и жду ваши прекрасные рассказы о сегодняшнем дне 🤌

ПРОСТИТЕ, ЧТО ЗАБЫЛ СЛИТЬ ВАМ ФОТОЧКИ С ВК ДОНАТА И ПОЗДРАВИТЬ АЯТО С ДР! 😳😳😭😭 ИСПРАВЛЯЮСЬ 🥵🔥🔥🔥
+1
ПРОСТИТЕ, ЧТО ЗАБЫЛ СЛИТЬ ВАМ ФОТОЧКИ С ВК ДОНАТА И ПОЗДРАВИТЬ АЯТО С ДР! 😳😳😭😭 ИСПРАВЛЯЮСЬ 🥵🔥🔥🔥