fa
Feedback
Morello cos

Morello cos

رفتن به کانال در Telegram

Добро пожаловать на страницу, посвященную моему косплею 💫 По вопросам рекламы обращаться к @Morell_manager

نمایش بیشتر
1 635
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-57 روز
-2330 روز
آرشیو پست ها
С днем рождения шляпник🎩 Я обязательно сделаю тебя со шляпой и крафтом в ближайшем будущем 🔥 А пока готовимся к кице, встре
+1
С днем рождения шляпник🎩 Я обязательно сделаю тебя со шляпой и крафтом в ближайшем будущем 🔥 А пока готовимся к кице, встречать вас! Забегайте обязательно мы вас будем ждать 💋💋 Кто успел купить карточки с Странником отпишитесь в комменты, хвастайтесь 🆘🆘

Мы с вами вот вот увидимся! Конечно же Кица! 4-6 Января я вместе с прекрасной BlueSugar будем все три дня со стендом и своим
+3
Мы с вами вот вот увидимся! Конечно же Кица! 4-6 Января я вместе с прекрасной BlueSugar будем все три дня со стендом и своим мерчем🥂 Я считаю это прекрасная возможность рассказать и поделиться, как прошел ваш новый год и конечно же закупиться Подарочками для себя, друзей, родителей💋🤝 В первый день буду ВНЕЗАПНО В СТРИТ ВЕРСИИ ХЕЙДЗО приходите заценить эту пушку 🔥 Во второй день и третий буду в своих костюмах Сяо👹! В один день в стрит версии, в другой день в зимней версии ❄️ Не упустите свой шанс встретиться 🍭✨🥂

-Я счастлив отметить такой праздник именно с тобой, моя звездочка! Спасибо что присоединилась. Не хочешь выпить? Обещанный но
+1
-Я счастлив отметить такой праздник именно с тобой, моя звездочка! Спасибо что присоединилась. Не хочешь выпить? Обещанный новогодний Кэйя тут💋💅 Спасибо всем за этот прекрасный год, без вас он бы не был таким восхитительным ✨🥂 Спасибо вам мои Звёздочки ✨🎉🎄 Наберем 80 реакций и выложу полноценный Фотос🥂💅

С НОВЫМ ГОДОМ ЗВЕЗДОЧКИ✨🎅🤝🎉🎉🌹
С НОВЫМ ГОДОМ ЗВЕЗДОЧКИ✨🎅🤝🎉🎉🌹

С НОВЫЫМ ГОДОМ ЗВЕЗДОЧКИ🎄🎉✨✨✨✨🎅

ВЫШЕЛ ВИДОС УРА! Наконец-то работали, работали и вот доработали👏🤝 Предновогодний видос с озвучкой можете глянуть туть советую заценить и оставить кучу моментов💅 Захватим всем комменты под видосом 🆘🆘 (В новогоднюю ночь работаем над обещанным маленький фотосом с Новогодним Кэйей ❄️🎅🎉🎄)

Пришел делиться с вами новыми фоточками🌾🐴 Безумно люблю такую эстетику кадров! Они самые настоящие и живые ✨👀 Я помню как
+2
Пришел делиться с вами новыми фоточками🌾🐴 Безумно люблю такую эстетику кадров! Они самые настоящие и живые ✨👀 Я помню как вы голосовали, чтобы было больше контента без косплея, что-то из модельного, буду стараться показывать немного больше себя не в косплее!

Ну папа…. ПАПАААА Какие хорошие фоточки в жюри 💅🤝 Люблю этот образ Хайтама с разгрузкой, очень подходит ему, как я считаю �
+3
Ну папа…. ПАПАААА Какие хорошие фоточки в жюри 💅🤝 Люблю этот образ Хайтама с разгрузкой, очень подходит ему, как я считаю 💋 Фоточки с Raxus-Prime Festival

Как прошел мой Фан Фест? Да просто волшебно! ВАУ ПРОСТО ВАУ! Безумно счастлив, что смог побывать в жюри на таком мероприятии�
+7
Как прошел мой Фан Фест? Да просто волшебно! ВАУ ПРОСТО ВАУ! Безумно счастлив, что смог побывать в жюри на таком мероприятии😭🤝 Оценить такую разнообразную программу косплей дефиле, таких крутых выступающих и настолько продуманные номера! Это был один из труднейших выборов в качестве жюри, мы совещались около 35 минут и очень долго пытались прийти к единому мнению. Хочу сказать пару слов выступающим. Я благодарен вам за ваши восхитительные номера, за такие костюмы и отыгрыш, очень рад был оценивать ваши потрясающие выступления! 🤝🤝✨ Всех с наступающим!!🎉🍭🎄

ТУТ ТАКОЕ Я В ШОКЕ ПРОСТО Значит история👇👇 Собирал я сегодня информацию для верификации сообщения в Вк, листал браузер, иск
ТУТ ТАКОЕ Я В ШОКЕ ПРОСТО Значит история👇👇 Собирал я сегодня информацию для верификации сообщения в Вк, листал браузер, искал фото, видео с моим участием И ТУТ НАТКНУЛСЯ НА ЭТО !!! https://media.vkplay.ru/articles/feat/luchshij-muzhskoj-kosplej-po-igram/ СТАТЬЯ ОТ VK PLAY «ЛУЧШИЙ МУЖСКОЙ КОСПЛЕЙ ПО ИГРАМ» Безумно приятно видеть такие статьи и понимать что твои старания так замечают✨

Кавех выиграл! Долго спорил сам с собою и решил!!! Кавеха не было уже очень давно💅💅💋Оцените шикарный мейк из сердечек и бл
+4
Кавех выиграл! Долго спорил сам с собою и решил!!! Кавеха не было уже очень давно💅💅💋Оцените шикарный мейк из сердечек и блёсточек ❤️✨ ТУТ ТАК КРАСИВО ВААА, все светится, переливается а еще у нас стенд огромный и красивый🎄🎉 НАМ ТУТ ОТДАЛИ ДВЕ УПАКОВКИ ЭНЕРГОСОВ, ЗА ПОКУПКУ НА СТЕНДЕ В ПОДАРОК ВАМ БАНОЧКУ🤝🤝🤝 НАПОМНЮ! Вход бесплатный, самый красивый мужчина ждет вас 💅💅💅

Звёздочки напоминаю! Уже сегодня я жду вас всех на Фан фесте 🤝✨ Будет БЕССПЛАТНЫЙ вход и конечно же маркет, где будем присут
+1
Звёздочки напоминаю! Уже сегодня я жду вас всех на Фан фесте 🤝✨ Будет БЕССПЛАТНЫЙ вход и конечно же маркет, где будем присутствовать я и BLUESUAGR Пока еще не принял решение в ком идти но смотрю на: Алую ночь или Кавех в костюме Хаула 💅Так что уже сегодня узнаем мой выбор💋💅

Будем потихоньку подводить итоги года! 🔥🍷 [ Дилюк из 2022 VS Дилюк из 2023 ] Напишите в комментах, на кого еще бы хотели ув
+3
Будем потихоньку подводить итоги года! 🔥🍷 [ Дилюк из 2022 VS Дилюк из 2023 ] Напишите в комментах, на кого еще бы хотели увидеть прогресс за этот год! (Ну или чуть меньше. Не на всех, конечно, получится, но я что-нибудь придумаю!) 💋💋💋

Я скучаю по тебе мой верный друг..✨ Мы так весело проводили время, столько счастливых моментов было у нас вместе, я скучаю…. Как появится возможность и минутка, я обязательно заеду к тебе, вспомнить…. Как круто мы с тобой бегали по полям, как ты дурачился, корчил смешные рожи и всегда веселил меня✨ Спасибо Паша 🐴🐎 ( агрессивно жду фоточки с этого фотоса)

А у нас появился шанс вновь встретиться в этом году! Уже 24 декабря я буду в качестве жюри на новом ивенте от ФанФеста! Ну и конечно же как я и без своей любимой BlueSugar. Будем вместе со столиком и с мерчом 🤝✨ все еще можно прикупить мои плакатики, стикерпаки и карточки 😳💋 ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! Так что ЖДУ ВАС ВСЕХ ПО АДРЕСУ:«ДЕПО ЛЕСНАЯ», ул.Лесная 20 стр.3.

Стоит, мальчик 🍭 Вообще очень люблю фотки с фестивалей и маркетов, там я редко успеваю состроить лицо, или часто фотографы ф
Стоит, мальчик 🍭 Вообще очень люблю фотки с фестивалей и маркетов, там я редко успеваю состроить лицо, или часто фотографы фоткают просто проходя мимо и получаются вот такие красивые фотографии 🤝✨ Кстати оцените какой красивый мерч сзади, а еще мои стикерпаки которых осталось по 1 штучке 👀, последний шанс Я тут просто очень красивый мне нужно было выложить это

С кем из персонажей вы бы хотели видеть новогодний фотосет? 🎊🎄🍾
Anonymous voting

Так уж и быть, открою вам завесу тайны… Вот так выглядят мои фотки в реальности, а для вас я их просто обрезал 😳 Аишка твори
+6
Так уж и быть, открою вам завесу тайны… Вот так выглядят мои фотки в реальности, а для вас я их просто обрезал 😳 Аишка творит чудеса 🤌

Я почитаю тебе книгу перед сном💤 Как насчет маленького принца? Или ты хочешь подготовиться к экзамену? Я могу помочь✨ 📚✨ Хо
+1
Я почитаю тебе книгу перед сном💤 Как насчет маленького принца? Или ты хочешь подготовиться к экзамену? Я могу помочь✨ 📚✨ Хочу еще больше постов с Хайтамом🤝🤝