fa
Feedback
escapism💭

escapism💭

رفتن به کانال در Telegram

give me your hands just a little bit more 더 꽉 안아줘 날 《entp》 《so3w2》

نمایش بیشتر
روسيا636 723دسته بندی مشخص نشده است
225
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
выхожу с больничного во вторник, значит у меня будет аж 4 дня на закрытие всех долгов💪😍 моя первая потеря рассудка, немного волнительно..

+3
🤔

Всем привет!! На нашем канале вышел кавер 🎉 LE SSERAFIM - SPAGHETTI 🍝 Надеемся на вашу поддержку🫶🏻 Спасибо большое РК Шарики за предоставленное место и Дашам за съемку нового кавера [#cover]

иногда я тоже хочу себе самомнение как у некоторых людей🙏🙏 упс вырвалось

Repost from adelinka
«Отдaм в cамыe дoбpые, терпеливые и любящиe руки девочку смесь таксы и тoй-тepьера. Cобaкe 13 месяцев, pазмером чуть больше к
+2
«Отдaм в cамыe дoбpые, терпеливые и любящиe руки девочку смесь таксы и тoй-тepьера. Cобaкe 13 месяцев, pазмером чуть больше кoшки. Отличный компaньон, oчeнь контактный, любвeoбильный щенок🥹 Любит прoгулки, cпать с хозяином, пoxpуcтеть cобaчьими вкусняшкaми.. веселая, активная. Tуaлeт только на пеленку и на улицу. Собака приучена, знает несколько команд, очень преданная и любит проводить время с людьми. Отдаем по причине переезда, к сожалению, собачку взять с собой не можем💔» Писать 👉🏽@prostoartem1s Звонить 👉🏽 89069553443

друзья, уже четвёртый день дома с температурой 38. потихоньку теряю рассудок. потихоньку начинаю смотреть 5 сезон сериала, который начала в понедельник.

новые реакции!

в тот день я почувствовала себя тётей за 30 у которой появилась возможность на один вечер оставить детей дома и поехать разве
+5
в тот день я почувствовала себя тётей за 30 у которой появилась возможность на один вечер оставить детей дома и поехать развеяться

проснуться с 39,8😍🥰😘

+4
drafts

за ис 5/5 ничего удивительного😛😛

#dance 👫

болеть перед нг моя традиция походу😕

💔

кто не шарит за тату, тот лох

до слез 😭 моя любимая рок эра, которую от и до мы придумали сами

+3
от окончательного выгорания меня спасают ляляшки на камеру🧘

Chase Atlantic-I THINK I M LOST AGAIN.mp38.08 MB

photo content
+1

я каждый день пересматриваю этот эдит..