Санечка Снимает 📸
رفتن به کانال در Telegram
🗣 Контакты: @Mr_mung0 📸 Фотограф, специалист по коммуникациям регионального отделения Движения Первых. Куратор детских медиацентров и «Медиасферы» Иркутской области. Делюсь своими мыслями и историями из жизни, заходи на чай, тут комфортно ☕️
نمایش بیشتر569
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Я тут листал галерею и вспомнил времена когда я был (Нефором) с волосами прям хорошими, а не лысею как сейчас… вспомнил прослезился
Неожиданно, сфоткались с Героем Российской Федерации, Председателем правления Движения Первых Артуром Орловым
Короче я все еще жоско в учебе, но щас на неделе хоть будете что рассказать)
Дамы, всех с праздником!🤩
мужики всех с праздником. Объяснительный пост будет, извинительная водолазка за отсутствие уже надета
я умер от количества дз, абонент не абонент почти здох (морально) и просит его простить и понять
Второй пост.Ироничный момент: в свое время, я создал телеграм-канал из-за того, что блокнули Инсту*, сейчас же что-то приболела телега и появилась возможность создавать каналы в Максе… Ситуация интересного характера однако, комментировать никак не буду и действовать тоже.
Хотел написать Фул фарш конечно, но образумился и поэтому мяса не будет, так немного филе вам в лентупрошлый пост просто байт, я не стану делать контент за звезды (наверное)
Итак, спустя доооолгое время я наконец освободился.
С чего мы начать мой превосходный рассказ.
❤️ИРКПО прекрасный колледж, люблю всем сердцем правда. ❤️
Осталось учиться всего ничего, и душа радуется этому. Хочется хоть чуть-чуть почувствовать эту свободу и впервые за получается 14 лет, осенью ходить только на работу и иметь больше свободного времени.
Так что, ждем лета, а там и диплом и вообще сказка
+1
День близится к своему завершению, а значит есть что рассказать!
Сёдня прям классно день прошел, если не считать утреннюю практику по учёбе и врачей. Но да ладно!
В последнее время безумно хочу открыть для себя что-то новое в творчестве...
скрафтить ой, слепить, но про это пока не скажу, можете написать свои догадки в коммы)
Всех обнял! С завершением рабочей недели!
автор рабочих фотографий @Kosstich
Или же вернуться в прошлое?...Да, вдохновение появилось, поэтому в отпуск займусь своим самым первым творческим делом, а именно лепкой из полимерной глины. Уже даже знаю кого можно
Чуть не забыл про пост!!!
🤔Весь день в суматохе небольшой. О чем бы вам рассказать? А, точняк!
В последнее время ощущаю себя также как в видосе:
Вроде все круто, но ниче не понятно🤡Февраль хороший месяц, но быстрый и сумбурный. Когда там уже весна?😫
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
