fa
Feedback
Санечка Снимает 📸

Санечка Снимает 📸

رفتن به کانال در Telegram

🗣 Контакты: @Mr_mung0 📸 Фотограф, специалист по коммуникациям регионального отделения Движения Первых. Куратор детских медиацентров и «Медиасферы» Иркутской области. Делюсь своими мыслями и историями из жизни, заходи на чай, тут комфортно ☕️

نمایش بیشتر
569
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-47 روز
-930 روز
آرشیو پست ها
Сезон открыт, 25 едет стабильно (как и я)
Сезон открыт, 25 едет стабильно (как и я)

О да, ну все, осталось только дождаться когда их расставят в Иркутске
О да, ну все, осталось только дождаться когда их расставят в Иркутске

Я тут листал галерею и вспомнил времена когда я был (Нефором) с волосами прям хорошими, а не лысею как сейчас… вспомнил просл
Я тут листал галерею и вспомнил времена когда я был (Нефором) с волосами прям хорошими, а не лысею как сейчас… вспомнил прослезился

#учеба #студент #иркпо
#учеба #студент #иркпо

پیام ویدیو00:18

Неожиданно, сфоткались с Героем Российской Федерации, Председателем правления Движения Первых Артуром Орловым
Неожиданно, сфоткались с Героем Российской Федерации, Председателем правления Движения Первых Артуром Орловым

Короче я все еще жоско в учебе, но щас на неделе хоть будете что рассказать) Дамы, всех с праздником!🤩

پیام ویدیو00:08

мужики всех с праздником. Объяснительный пост будет, извинительная водолазка за отсутствие уже надета

я умер от количества дз, абонент не абонент почти здох (морально) и просит его простить и понять

پیام ویدیو00:16

پیام ویدیو01:00

Второй пост. Ироничный момент: в свое время, я создал телеграм-канал из-за того, что блокнули Инсту*, сейчас же что-то прибол
Второй пост.
Ироничный момент: в свое время, я создал телеграм-канал из-за того, что блокнули Инсту*, сейчас же что-то приболела телега и появилась возможность создавать каналы в Максе… Ситуация интересного характера однако, комментировать никак не буду и действовать тоже.
Хотел написать Фул фарш конечно, но образумился и поэтому мяса не будет, так немного филе вам в ленту
прошлый пост просто байт, я не стану делать контент за звезды (наверное)

Итак, спустя доооолгое время я наконец освободился. С чего мы начать мой превосходный рассказ. ❤️ИРКПО прекрасный колледж, лю
Итак, спустя доооолгое время я наконец освободился. С чего мы начать мой превосходный рассказ. ❤️ИРКПО прекрасный колледж, люблю всем сердцем правда. ❤️ Осталось учиться всего ничего, и душа радуется этому. Хочется хоть чуть-чуть почувствовать эту свободу и впервые за получается 14 лет, осенью ходить только на работу и иметь больше свободного времени. Так что, ждем лета, а там и диплом и вообще сказка

Сегодня два поста: будет мясо

Вроде не на работе, но в Доме молодежи

پیام ویدیو00:07

День близится к своему завершению, а значит есть что рассказать! Сёдня прям классно день прошел, если не считать утреннюю пра
+1
День близится к своему завершению, а значит есть что рассказать! Сёдня прям классно день прошел, если не считать утреннюю практику по учёбе и врачей. Но да ладно! В последнее время безумно хочу открыть для себя что-то новое в творчестве...
Или же вернуться в прошлое?...
Да, вдохновение появилось, поэтому в отпуск займусь своим самым первым творческим делом, а именно лепкой из полимерной глины. Уже даже знаю кого можно скрафтить ой, слепить, но про это пока не скажу, можете написать свои догадки в коммы) Всех обнял! С завершением рабочей недели! автор рабочих фотографий @Kosstich

Чуть не забыл про пост!!! 🤔Весь день в суматохе небольшой. О чем бы вам рассказать? А, точняк! В последнее время ощущаю себя также как в видосе:
Вроде все круто, но ниче не понятно
🤡Февраль хороший месяц, но быстрый и сумбурный. Когда там уже весна?😫

Пепе шнейне вотафа
Пепе шнейне вотафа