fa
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

رفتن به کانال در Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

نمایش بیشتر
5 864
مشترکین
-324 ساعت
-377 روز
-20430 روز
آرشیو پست ها
Чуть - чуть до трех реакций, поднажмем, дорогие 😇💕

Ребята с тг-премиумом Голосуем 🤪💕 https://t.me/boost/nicole_septa

+1
Вся наша жизнь - это театр 🎭 Может быть, эта жизнь ведет нас разными путями и кидает в разные трудности, но я никогда не пожалею о том, что мне удалось связать её с этим самым театром. Спасибо, судьба - злодейка, что я не смогла когда-то поступить в музыкальное училище 😂 Сегодня мой профессиональный праздник 💜

Обсуждаем новость о том, что хотят вернуть смертную казнь 👁️👁️⬆️

پیام ویدیو00:57

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو00:59

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو01:00

پیام ویدیو00:21

پیام ویدیو00:58

پیام ویدیو01:00

Моему духовному коллеге и партнеру по жизненному пути 😀💕 Годовщина типа ✨ В общем-то, как-то странно было раньше представлять, что такое возможно, но у меня есть самый близкий мне человек на планете!! Что бы ни случилось, я благодарна судьбе за эту веселую историю, в которую нам удалось попасть.

Четыре часа материалов Что вы знаете о людях, которые снимают все и всегда? Это я решила смонтировать прикольное видео на год
Четыре часа материалов Что вы знаете о людях, которые снимают все и всегда? Это я решила смонтировать прикольное видео на годовщину…тут еще не все 😃

Говорить трудно, а молчать невозможно. В такие моменты кажется, что любые слова будут глупыми и нелепыми, будто ты не выразишь и единого чувства. Человек не может представить то, с чем он напрямую не столкнулся. Вот ты смотришь на это видео и фото, а тебе не верится. Как это так? Неужели это все правда? Внутри хочется надеяться, будто это просто кадры из фильма, где-то далеко и не про тебя. Но это здесь и про всех нас. Это не «темные времена, в которых мы живем», как хочется написать в комментариях многим, это все - реальность и жизнь, а в ней часто есть место жестокости и ужасающему безразличию ко всему прекрасному. Все, что нам остается, как тем, кто жив и продолжает знать об этом - быть честными и справедливыми. Нести веру и надежду, несмотря на любые трудности. Быть на этом свете кем-то, а не просто существовать, хотя бы для самого себя. Меня прорывает на нотку пафоса в подобных текстах, но я правда всегда пытаюсь говорить об этом в различные моменты своей деятельности. Я искренне надеюсь, что никто из вас и ваших близких не пострадал во вчерашней трагедии. Будьте сейчас осторожнее. Будьте внимательнее друг к другу ВСЕГДА. Мы не можем знать, какой из наших дней окажется последним, как бы ужасно и драматично это ни звучало, поэтому такие вещи порой служат напоминанием об этом. 🕯️

پیام ویدیو00:59

sticker.webp0.06 KB

💕любимыевечералюбимыелюди💕

پیام ویدیو01:00