ника сивачка [маникеша]
رفتن به کانال در Telegram
(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает
نمایش بیشتر5 859
مشترکین
-524 ساعت
-387 روز
-19530 روز
آرشیو پست ها
Поздравляю вас, дорогие, я рада, что вы со мной 🎄🥰
Впереди только новые открытия и новые вершины. Все будет лучше и круче!
Желаю вам никогда не сдаваться и верить в себя,
пока мы остаемся сильными и верными себе, у нас всегда будет надежда.
Тут я размышляю про тему профессии и денег 😇🙌🏻
С наступающим вас, иду краситься 👀
Решила все таки посмотреть нашумевший подкаст с данным актером, тикток довел, вот знаете, такие неоднозначные чувства…
С одной стороны, очень много сказано правильных вещей, человек реально учился в театральном и рассказывает про все то, чем мы тут занимаемся.
А то люди думают, что актером быть легко и актером может стать каждый без образования.
Но…так много всякого, с чем я вообще не согласна. Опять эта тема
«А почему пожарникам не платят столько денег, сколько платят певцам!!!!»
Так может потому что это нужно спрашивать у гос-ва, а не у певцов, которые деньги получают с рекламы и тд
Такой образ «пацана из народа» меня всегда раздражал, если честно. Раз ты так против этого, то чего ж свои гонорары в миллионы забираешь и всё равно говоришь про то какой ты крутой (ненавязчиво так).
Есть в нем какая-то мерзкая нотка.
Я не против миллионных гонораров, если что, я против потерянных причинно-следственных связей 😴
Лайк если тоже как-то вот зашли на мой аккаунт и теперь невозможно уйти 😿🙌
Зашла почитать комменты,
тут поняла, что где-то уже видела такую аватарку,
ради приколы решила поискать по другим видосам и оказалась права.
Бедные мальчики сами не замечают…как попадают в порочный круг.
А говорила мне мама, что это у нас семейная энергия, понимаете.
Я настолько шикарная, что даже через экран не устоять.
Разлюбить сложно…забыть невозможно 💔💔💔
Главное, чтобы не превращались в очередных сумасшедших следопытов.
Один прогиб и ты погиб😈попали под мои чары😈😈😈😈
Ребята перед вами база становления моим фанатом:
(В конце приятный ироничный бонус ко всем предыдущим скринам)
Еще пару недель и он поменяет своё мнение и начнет мне признания писать как обычно 🙏🏻
Я же говорю, это традиция и каноничное событие уже который раз 😋
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
