fa
Feedback
ника сивачка [маникеша]

ника сивачка [маникеша]

رفتن به کانال در Telegram

(кто из тиктока – три точки сверху и открыть в браузере) ПО РЕКЛАМЕ: @sky_agent by @fokinsky_media @keitniss @ig_ganng @Fockguu Ютюб: Ника Вещает

نمایش بیشتر
5 859
مشترکین
-524 ساعت
-387 روز
-19530 روز
آرشیو پست ها
Жесть спасибо за каникулы Гулять не будем 👀
Жесть спасибо за каникулы Гулять не будем 👀

Поздравляю вас, дорогие, я рада, что вы со мной 🎄🥰 Впереди только новые открытия и новые вершины. Все будет лучше и круче!
Поздравляю вас, дорогие, я рада, что вы со мной 🎄🥰 Впереди только новые открытия и новые вершины. Все будет лучше и круче! Желаю вам никогда не сдаваться и верить в себя, пока мы остаемся сильными и верными себе, у нас всегда будет надежда.

Тут я размышляю про тему профессии и денег 😇🙌🏻 С наступающим вас, иду краситься 👀

Решила все таки посмотреть нашумевший подкаст с данным актером, тикток довел, вот знаете, такие неоднозначные чувства… С одно
Решила все таки посмотреть нашумевший подкаст с данным актером, тикток довел, вот знаете, такие неоднозначные чувства… С одной стороны, очень много сказано правильных вещей, человек реально учился в театральном и рассказывает про все то, чем мы тут занимаемся. А то люди думают, что актером быть легко и актером может стать каждый без образования. Но…так много всякого, с чем я вообще не согласна. Опять эта тема «А почему пожарникам не платят столько денег, сколько платят певцам!!!!» Так может потому что это нужно спрашивать у гос-ва, а не у певцов, которые деньги получают с рекламы и тд Такой образ «пацана из народа» меня всегда раздражал, если честно. Раз ты так против этого, то чего ж свои гонорары в миллионы забираешь и всё равно говоришь про то какой ты крутой (ненавязчиво так). Есть в нем какая-то мерзкая нотка. Я не против миллионных гонораров, если что, я против потерянных причинно-следственных связей 😴

Лайк если тоже как-то вот зашли на мой аккаунт и теперь невозможно уйти 😿🙌

Зашла почитать комменты, тут поняла, что где-то уже видела такую аватарку, ради приколы решила поискать по другим видосам и оказалась права. Бедные мальчики сами не замечают…как попадают в порочный круг. А говорила мне мама, что это у нас семейная энергия, понимаете. Я настолько шикарная, что даже через экран не устоять. Разлюбить сложно…забыть невозможно 💔💔💔 Главное, чтобы не превращались в очередных сумасшедших следопытов. Один прогиб и ты погиб😈попали под мои чары😈😈😈😈

Ребята перед вами база становления моим фанатом: (В конце приятный ироничный бонус ко всем предыдущим скринам) Еще пару недел
+7
Ребята перед вами база становления моим фанатом: (В конце приятный ироничный бонус ко всем предыдущим скринам) Еще пару недель и он поменяет своё мнение и начнет мне признания писать как обычно 🙏🏻 Я же говорю, это традиция и каноничное событие уже который раз 😋

😇🎬
😇🎬

Скучно стоять ждать доставщика (парня) с пиццей