fa
Feedback
Белая Стенка

Белая Стенка

رفتن به کانال در Telegram

И поболтаем, и тату сделаем 🤍Yaroslavl 🤍Работаю в самом центре города 🤍Стоимость зависит от объема работы Для записи писать сюда: @msdorra Доп. информация о стоимости и о том, как записаться: https://taplink.cc/belaya.stenka

نمایش بیشتر
343
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
новая!! собирали трансфер, как франкенштейна, потому что то, что мы с вами рисуем, не всегда идеально попадает под пожелания
+3
новая!! собирали трансфер, как франкенштейна, потому что то, что мы с вами рисуем, не всегда идеально попадает под пожелания и анатомию про абстрактную надпись тоже не забыли спасибо за доверие 😭❤️ #работы

Маша вон чего устраивает! (если хотите такое же с моими эскизами, дайте знать реакциями)

Repost from N/a
4 июля: ты, я и мини татуировки❤️ Условия просты: 🌸cтоимость 1 тату - 2500, 2 тату - 4000, 3 тату - 5000 🌸акция для двоих:
+1
4 июля: ты, я и мини татуировки❤️ Условия просты: 🌸cтоимость 1 тату - 2500, 2 тату - 4000, 3 тату - 5000 🌸акция для двоих: если приходите вдвоем, то общая стоимость составит 4500 (при условии выполнения 1 татуировки для каждого) 🌸размер до 5 см 🌸место: руки, ноги, спина 🌸с собой, как всегда, заживляющее средство и пленочка Свободные слоты: 12:00 | 13:30 | 15:00 | 16:30 | 18:00 | 19:30 | 21:00 Бронируйте время, выбирайте эскизы, пишите о своих идеях и пожеланиях До встречи ❤️

Аркадий и Геннадий - дофаминовые друзья спасибо большое ❤️ #работы
+1
Аркадий и Геннадий - дофаминовые друзья спасибо большое ❤️ #работы

дофаминовые друзья - Аркадий и Геннадий спасибо 💔 #работы
+3
дофаминовые друзья - Аркадий и Геннадий спасибо 💔 #работы

отдых важен! никогда не забывайте об этом всеми силами стараюсь урвать возможности отличного от работы времяпровождения вот т
+7
отдых важен! никогда не забывайте об этом всеми силами стараюсь урвать возможности отличного от работы времяпровождения вот такой небольшой фото(-видео)дамб насобирался за первые две недели

сегодня сделали жасмин, в конце решили, что и без фоновых точек нам очень нравится, поэтому оставили как есть спасибо за дове
+1
сегодня сделали жасмин, в конце решили, что и без фоновых точек нам очень нравится, поэтому оставили как есть спасибо за доверие 🥹🩷 #работы

мой фанатизм по альбому крем соды «истерика» дошел до того, что я сгенерировала брелок с подобием себя даже заставила гпт нап
+1
мой фанатизм по альбому крем соды «истерика» дошел до того, что я сгенерировала брелок с подобием себя даже заставила гпт написать промт для того, чтобы можно было заменить цветок, животное на экране тамагочи и цвет тамагочи в общем прикольно не только же в эскизы долбиться, иногда и другое творчество интересно поделать

очень давно мечтаю сделать небольшие абстракции на ушах, которые станут тем украшением, которое вы не забудете надеть в сумат
+3
очень давно мечтаю сделать небольшие абстракции на ушах, которые станут тем украшением, которое вы не забудете надеть в суматохе сборов 💔 #эскизы

поймала сегодня в сёрфе заживающих красавцев заходите! хвастайтесь! #зажившие
+1
поймала сегодня в сёрфе заживающих красавцев заходите! хвастайтесь! #зажившие

ну есть вот оно и желание поделиться стилизованной «съемкой» эскизов, и в принципе делать что-то подобное поэтому смотрим, оц
+6
ну есть вот оно и желание поделиться стилизованной «съемкой» эскизов, и в принципе делать что-то подобное поэтому смотрим, оцениваем, ждём новых

лежу, лечусь жасминовым китайским чаем май был тяжелым как на состояния, так и на события, поэтому организм выдал базу в виде
+1
лежу, лечусь жасминовым китайским чаем май был тяжелым как на состояния, так и на события, поэтому организм выдал базу в виде недомогания а я выдала в ответ эскизы с жасмином #эскизы

в этом месяце очень странно со свободными датами, поэтому пока что ИЮНЬ: 10.06 — 13:00 // 15:00 // 17:00 11.06 — 13:00 // 15:
в этом месяце очень странно со свободными датами, поэтому пока что ИЮНЬ: 10.06 — 13:00 // 15:00 // 17:00 11.06 — 13:00 // 15:00 // 17:00 14.06 — 13:00 // 15:00 // 17:00 *для записи/по вопросам: @msdorra все свободные эскизы тут — #эскизы

все ещё ищу моделей на оставшиеся эскизы из последнего сета с цветами 🥺 #работы
+1
все ещё ищу моделей на оставшиеся эскизы из последнего сета с цветами 🥺 #работы

процесс консультаций для меня — это жесткая ломка мозга, потому что - человеку нужно объяснить словами то, что он представляе
процесс консультаций для меня — это жесткая ломка мозга, потому что - человеку нужно объяснить словами то, что он представляет у себя в голове - мне из этих слов нужно собрать тот же самый образ получается такой, сломанный телефон, потому что чувствовать то мы чувствуем, что хотим, а вот как это транслировать на уровне слов — это другой вопрос самое крутое, что после таких головоломок я остаюсь не опустошенной с мыслями «почему так сложно, емае…», а наоборот, как трек saluki - cortisol (кстати, один из референсов для нашей будущей тату) в общем, давайте думать, ставить сложные задачи и решать их вместе люблю вас 🤍

так как большинство активных впн блокируют, вот ссылки на вк, чтобы не теряться: моя страница ссылка на группу

в поисках настроения и какого-то вдохновения открыла ящик пандоры с воспоминаниями… я не знаю, как теперь остановиться, чтобы
+9
в поисках настроения и какого-то вдохновения открыла ящик пандоры с воспоминаниями… я не знаю, как теперь остановиться, чтобы не копать глубже кидайте свои воспоминания, соберем коллекцию, а в дальнейшем может быть и эскизы/типографию с запечатанной ностальгией 🤩

как все успеть, имея 2 работы? я не знаю (если знаете, помогите) сейчас, по ощущениям, очень тяжело, но это значит, что нужно
+3
как все успеть, имея 2 работы? я не знаю (если знаете, помогите) сейчас, по ощущениям, очень тяжело, но это значит, что нужно просто адаптироваться к новым условиям поэтому скоро эскизы, скоро расписание, а пока я провожу обучение, стараюсь нормально спать, в поисках новой любви к рисованию и не перестаю ждать вас на сеансы (на это у меня всегда есть силы) ❤️

а я возьму и сразу лучше результат покажу несколько часов отработки в тишине = глубокая медитация заслуженно еду отдыхать
а я возьму и сразу лучше результат покажу несколько часов отработки в тишине = глубокая медитация заслуженно еду отдыхать

держать в голове знания без практики оказалось очень тяжело, поэтому сегодня у меня тренировочный вечер сижу в тишине, отраба
держать в голове знания без практики оказалось очень тяжело, поэтому сегодня у меня тренировочный вечер сижу в тишине, отрабатываю тени и просто наслаждаюсь