fa
Feedback
Statffor в твоем кармане

Statffor в твоем кармане

رفتن به کانال در Telegram

https://taplink.cc/statffor поддержать автора монетой: 4276380126225858 сбербанк для предложений: @statffor_ceo

نمایش بیشتر
2 537
مشترکین
+624 ساعت
+337 روز
+11330 روز
آرشیو پست ها
благодаря лехе отсняли зверополис (почти к выходу 2го сезона успели(он вышел полгода назад) джуди
+4
благодаря лехе отсняли зверополис (почти к выходу 2го сезона успели(он вышел полгода назад) джуди

заебись блять конченный телеграм не может гифку в пост прикрепить и отправляет каждый файл отдельно

благодаря лехе отсняли зверополис (почти к выходу 2го сезона успели(он вышел полгода назад) джуди

ох чорт чорт, только я нахожу мотивацию и силы, как очередное негативное событие выбивает меня 🥵🥵🔞 лан поху, уже лучше. не
ох чорт чорт, только я нахожу мотивацию и силы, как очередное негативное событие выбивает меня 🥵🥵🔞 лан поху, уже лучше. не расходимся, готовлю новые (и старые) проекты, которые надо успеть за лето. спойлер:

я недооцениваю свободу своих действий
+1
я недооцениваю свободу своих действий

+4
помогите разгрести берлогу. умоляю, заберите злоебучий косплей, не могу делать новый 💀

милые мои, я оч борюсьь... борисс..

+1
эту невероятную локацию мы воссоздали в квартире. снимали сегодня «очень приятно, бог» мне не нравится мой новый макияж томоэ, он получился очень женским, но что уж теперь :с а вы как думаете, какой вариант лучше? нанами: @mikuroka

پیام ویدیو00:04

پیام ویدیو00:04

я сделала это. очень жаль, что большинство фоток пришлось делать вне студии, это заняло прилично времени, но опыт запоминающи
+2
я сделала это. очень жаль, что большинство фоток пришлось делать вне студии, это заняло прилично времени, но опыт запоминающийся. огромное спасибо @illyumch за помощь💔

вы играете в аркнайтс эндфилд? я вот зашла в первые дни игры и вышла, потому что были плохие крутки. пришлось даже второй акк
вы играете в аркнайтс эндфилд? я вот зашла в первые дни игры и вышла, потому что были плохие крутки. пришлось даже второй аккаунт создавать, но ситуация повторилась, и это дизмотивировало меня играть (может оно и к лучшему) зато я не упустила возможность сделать персонажа, который мне не выпал

фух.. я дома. уже завтра всем все скину, а сейчас предлагаю немного отвлечься от юбель и вспомнить про хидери
фух.. я дома. уже завтра всем все скину, а сейчас предлагаю немного отвлечься от юбель и вспомнить про хидери

БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА СИГН ПЕРВЫМ 20 💕одна подзаборная крыса мышь любимая, кинула большой донатик за всех желающих получить сиг
БЕСПЛАТНАЯ РАЗДАЧА СИГН ПЕРВЫМ 20 💕одна подзаборная крыса мышь любимая, кинула большой донатик за всех желающих получить сигму 💕 с условием: первые 20 человек написавшие свой ник под этим постом получат фото с подписью «statffor осеменил *ваш ник*»