fa
Feedback
Statffor в твоем кармане

Statffor в твоем кармане

رفتن به کانال در Telegram

https://taplink.cc/statffor поддержать автора монетой: 4276380126225858 сбербанк для предложений: @statffor_ceo

نمایش بیشتر
2 535
مشترکین
+624 ساعت
+337 روز
+11330 روز
آرشیو پست ها
смотреть ночью в соло пацанов под пиво, это какая стадия алкоголизма? я кстати хейчу 4 сезон, про паука и эшли было лишнее…не
смотреть ночью в соло пацанов под пиво, это какая стадия алкоголизма? я кстати хейчу 4 сезон, про паука и эшли было лишнее…нет ну рял тумач уже

смотреть ночью в соло пацанов под пиво, это какая стадия алкоголизма?
смотреть ночью в соло пацанов под пиво, это какая стадия алкоголизма?

+5
охаешечки даттебаё

сердце разрывается от того, как сильно я скучаю по японии. ничто не вызывает такие смешанные чувства, это как тревога и умиротворение одновременно

Dan Salvato – I Still Love You.mp36.25 MB

сейчас ехала на такси 15 минут за 1200)) и таксит возмущался, что яндекс забирает процентик 🥺🥺🥺🥺 и что в такую маленькую сумму не идет учет подготовки машины к подаче 💔💔💔 бедненький.. в соседний район ехал

پیام ویدیو00:03

После стольких лет? Всегда…@statffor

чо делаьь чо делать. коллеги, из-за вечрашних тейпов образовалась такая рана.. а мне еще завтра утягиваться ими на саске
чо делаьь чо делать. коллеги, из-за вечрашних тейпов образовалась такая рана.. а мне еще завтра утягиваться ими на саске

+1
это даунгрейд? я 12 час сижу в косплее

о господи, я стану очень счастливым если вы избавите меня от косплея
о господи, я стану очень счастливым если вы избавите меня от косплея

набираю на сигночки прям ща писатт сбда: @statffor_ceo

پیام ویدیو00:30

если вы соскучитесь по мне, посмотрите старый фильм «невезучие», там вы найдете меня в виде франсуа перрена..

2021-2026 🕯️🖤 это даунгрейд?
+1
2021-2026 🕯️🖤 это даунгрейд?

делаю косплей- не ставят звезды. пошла на раьботу - сразу farmings

پیام ویدیو00:10

smol_енск, что у вас с дорогами? ехали по кочкам? сутки без сна сказались на моем внешнем виде и ко мне подходили люди с вопр
+2
smol_енск, что у вас с дорогами? ехали по кочкам? сутки без сна сказались на моем внешнем виде и ко мне подходили люди с вопросами «все ли у меня в порядке, потому что выгляжу заплаканной и грустной» но справедливости ради, под конец напряжение взяло свое, и я действительно расплакалась. из-за того что пришлось говорить на сцене как спецгость. мне срочно нужно стримть, чтобы развивать свою речь и бороться с волнением. потому что мыслей много, а изъяснять их языком плохо получается. мерча продали немного, так что скоро скину остатки в канал и сделаю розыгрыш ❤️

я так волнуюсь чес( мне оч плохо

پیام ویدیو00:33