fa
Feedback
VINTURSOFIA

VINTURSOFIA

رفتن به کانال در Telegram

НИЧЕГО НЕ ПРОДАЮ‼️ Рекламу, бартер не делаю, не сотрудничаю🎀

نمایش بیشتر
3 451
مشترکین
-324 ساعت
-107 روز
-2730 روز
آرشیو پست ها
⚜️⚜️А ВОТ И МОЯ НОВАЯ КРАСАВИЦА ⚜️⚜️

У меня обострился перфекционизм, а значит я всем недовольна и ни от чего не получаю удовольствие. Сняла разговорное видео про перфекционизм, но не покажу его потому что блин нифига не довольна! Как отъебаться от себя то, господи. Я нихрена не чувствую свободу и мне плохо, я ебу себе голову и от всего расстраиваюсь. Мне ничего не дает расслабиться и я устаю от себя Я много лет прожила в таком режиме, и вроде избавилась от него.. Во мне конфликт: с одной стороны гиперконтроль, перфекционизм, сложность и серьезность; с другой творческое безумие, безрассудство, рандомайзер слов, идей и действий То есть супер запара и похуизм одновременно. Как так жить?

Мои увлечения в 2018 году - плакать и торчать
+1
Мои увлечения в 2018 году - плакать и торчать

Сегодня ближе к вечеру презентую новый шедевр (хотя я уже показала его в инстаграме и тиктоке)

Мне не нравится картинка и вообще как я снимаю, буду фиксить Она училась быть блогером второй десяток лет 🐸

Даже захотелось погулять (совсем немного и сразу расхотелось)

Самый стилевый невротик
+1
Самый стилевый невротик

Осталось только уведомить мужика и машину, что они теперь твои 😁

photo content

Выбрала себе мужика известного на весь мир и машину за 85 миллионов

А - амбициозная

Я ТАКОЙ РАЗЪЕБ СДЕЛАЛА. Щас самое главное угомониться, чтобы спокойно все представить, а не в нетерпеливом возбуждении

Кто слушает такое, можете что-нибудь посоветовать? 😳
Кто слушает такое, можете что-нибудь посоветовать? 😳

У меня тут такааааая работа 🎀
У меня тут такааааая работа 🎀

хочу такое же шоу, но только чтобы съезжались поклонники к самой г-же Винтур, и уже она из них выбирала по своему вкусу.

Воооо

Как же им повезло

Меня зовут на шоу, я очень хочу
Меня зовут на шоу, я очень хочу

Когда я их уже сделаю, чтобы без пушапа так было
Когда я их уже сделаю, чтобы без пушапа так было

Мама подтверждает
Мама подтверждает