fa
Feedback
главный нефер казахстана

главный нефер казахстана

رفتن به کانال در Telegram

нельзя подавлять в себе желание постить хуйню по поводу сотрудничества: @awakenfromslumber лайф канал: https://t.me/s1mbrrrpupupuuu

نمایش بیشتر
603
مشترکین
+124 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-130 روز
آرشیو پست ها
پیام ویدیو00:07

за последние 3 дня - 3 НЕ черных вещи успех?

травматоми в автобусе🥹🥹
травматоми в автобусе🥹🥹

🥸работы скульпторши Патриции Пиччинини👱‍♀️👁️ Пиччинини работала в технике гиперреализма, ее задачей было через искусство п
+4
🥸работы скульпторши Патриции Пиччинини👱‍♀️👁️ Пиччинини работала в технике гиперреализма, ее задачей было через искусство показать, к чему может привести дальнейшее развитие генной инженерии. для некоторых работ использовались настоящие человеческие волосы

Лиза, почему ты похожа на Питера Стила...

я больше никогда не буду загоняться из-за внешки. я достигла дзена.

еду в уник в вещах, в которых рассекала по пляжу
+1
еду в уник в вещах, в которых рассекала по пляжу

у секси суши недавно новая песня вышла вот эти братья с годами не теряют былого свэга❤️🦷
у секси суши недавно новая песня вышла вот эти братья с годами не теряют былого свэга❤️🦷

а еще , интересное наблюдение, как многие группы не любили относить себя к какому-то жанру, но их фанаты спустя несколько лет с пеной рта что-то доказывают и пытаются до других людей докопаться😼😼

🔥у меня очень часто получается так, что я проникаюсь какой-то группой, восхищаюсь их стараниями, историей, но хоть убей творчество мне не заходит, просто потому что немного другой музыкальный вкус видимо. и это так грустно, как бы тупо не звучало, хочется чувствовать какое-то единение с коллективом, не в плане идей, а в плане музыки. не знаю, может у кого-то тоже есть такое, что прям хочется, чтобы тебе что-то зашло, но тебе заходит в итоге абсолютно противоположное

такая версия мне по душе🤪

как же я мечтаю о блонде, но как же умрут мои волосы и финансы

первый раз попробовала архитектурный пейзаж нарисовать 😿🫷💗 👰‍♀️💩🫷 👶🫡👰‍♂️ мне понравилось, но в ближайшее время больш
+1
первый раз попробовала архитектурный пейзаж нарисовать 😿🫷💗 👰‍♀️💩🫷 👶🫡👰‍♂️ мне понравилось, но в ближайшее время больше таких не будет👫

я себя так чувствую, когда долго не постю
я себя так чувствую, когда долго не постю

я сначала подумала че за аутизм мне в яндекс музыке порекомендовался, а потом мне чет зашло..

тупа мы с Настей, если бы не 680км❤️🩶
+1
тупа мы с Настей, если бы не 680км❤️🩶

не ну тип что тут мало просмотров слава богу, я в целом про посты

ладно я нишевая значит

поч просмотров так мало мне обидно

Repost from N/a
پیام ویدیو00:20