fa
Feedback
немного солнца в холодной воде.

немного солнца в холодной воде.

رفتن به کانال در Telegram

потерянное для связи: @yooon0

نمایش بیشتر
452
مشترکین
-324 ساعت
-137 روز
+7830 روز
آرشیو پست ها
я говорю: "у меня сердце болит.." а ты только пальцами сильнее давишь.

издалека надолго- любовь.

нам есть кого любить, но мы одиноки.

но я бы тоже себя не выбрала.

моя любовь как пожар в картинной галерее, среди тысяч картин- сгорели даже двери.

тихо. тоскливо. больно.

я люблю тебя больше своей души..

когда ночью лежишь в постели одна, мысль о том, что тебя любит полмира, не может тебя утешить. полмира- это ничто, если тебя не любит тот, кто тебе нужен.

как мне перестать бояться тебя потерять?

зачем ты мне? ни обнять, ни притронуться. можно лишь позвонить, написать- умом тронуться..

Repost from snění
ты не просишь слишком много, ты просишь не у того человека.

я была ребёнком. я не хотела быть сильной- я хотела быть защищённой.

у нас совпали и омуты и черти..