fa
Feedback
ᴅ ᴇ ʀ ᴀ s ᴍ ɪ ᴅ

ᴅ ᴇ ʀ ᴀ s ᴍ ɪ ᴅ

رفتن به کانال در Telegram

Я — тату-мастер, художница, создаю татуировки и разрабаотываю авторские эскизы имя — Дарья Чекнуть портфолио и много интересного можешь в шапке канала Работаю на три города: Санкт-Петербург/ Ростов-на-Дону/ Шахты ) Для записи пиши мне @darry_tattoo

نمایش بیشتر
721
مشترکین
-124 ساعت
+17 روز
+130 روز
آرشیو پست ها
Даша ты лучший прекрасный тату мастер ❤️ Профессионал своего дела! Очень ответственно и грамотно подходишь к работе. Больше прекрасных проектов и клиентов

она так хорошо скользит по коже + отмывается спиртом с первой же попытке. вот уж не думала, что у меня будет любимая ручка дл
+1
она так хорошо скользит по коже + отмывается спиртом с первой же попытке. вот уж не думала, что у меня будет любимая ручка для тату, хотя не удивительно

лучшая ручка для фрихенда
лучшая ручка для фрихенда

здесь дела обстоят лучше, но что-то все равно выдает иишность. я не могу понять что именно. ощущение, что татуировка отдельно
+2
здесь дела обстоят лучше, но что-то все равно выдает иишность. я не могу понять что именно. ощущение, что татуировка отдельно от человека. как будто картинку приклеили. вроде смотрится неплохо, но начинаешь увеличивать, а там: - голова аиста нарисованная, хотя тени очень даже реалистичные на фоне. - перышки на крыльях друг друга посылают, как и чешуя, как и листья. нет логики) -какие-то странные напеки на волны -какие-то странные линии и обрубки эскизов летают вокруг тату...

я в шоке, очень реалистичная ии картинка. на фотке очень много лишнего шума, который пропорционален татуировке. как будто и ф
я в шоке, очень реалистичная ии картинка.
на фотке очень много лишнего шума, который пропорционален татуировке. как будто и фон и тату - одно и тоже. также сама татуировка слишком маленькая для бедра. хотя бывает И ТАК В ЖИЗНИ ДЕЛАЮТ
вообще сразу бросается что это нейронка, но когда приглядываешься - видно как лора хорошо написана: текстура кожи, цвет, свет - я уверена если ее натренировать, то вполне получится всех наебывать

очень хочу гулять в питере прям сейчас. кто-то хочет со мной?

И как удачно, что ВСЕ законы красоты уже давно изучены и собраны в книгах – это помощники в создании хорошей качественной татуировки и стиль не имеет значения. Законам красоты подчиняется все: космос, бутоны цветов, ракушки, фильмы, фотография, музыка, литература, даже посты в телеграмме… все вокруг!! И тату должна подчиняться.

Говорят, красота субъективна. Сейчас вы, возможно, не поймете, но позже вы поймете к чему это . С самого детства у нас есть вшитая программа – тяга к красоте. Наш мозг подсознательно тянется к прекрасному, к гармоничным пропорциям (симметрия, золотое сечение), потому что это означают порядок и безопасность. Поэтому, как бы «ценители» не пели дифирамбы сраной мазни на холтсе в золотой рамке, если она не подчиняется законам красоты – она так и останется сраной мазней) в рамочке) Также созерцание прекрасного вызывает выброс дофамина, активируя зоны мозга, отвечающие за удовольствие. Очень странно, если сраная мазня вызывает удовольствие. Стремление к прекрасному — это наш внутренний детектор, который ищет красоту, чтобы наградить нас чувством безопасности и счастья.

Законы красоты в тату. Почему сигилизм -- это помойка. Нет плохого стиля, есть плохое исполнение. Как и писала выше, сигилизм – это дальний родственник трайбола. Стиль, отражающий в себе некие символы, знаки, минималистичные, абстрактные узоры. В целом ничего плохого нет. Тогда почему его жестоко срут и ненавидят большая часть тату мастеров? Потому что эти татуировки выглядят…ну как бы вам так сказать…. Не очень качественно, грязно и в целом странненько) Стилек не требует особых знаний и умений. Если машинку в руках держать умеешь – смело можно делать сигилизм. Его осилить может буквально любой начинающий тату местер у которого 0 худ.базы. Желание сделать то, что будет относиться к определенному стилю без изучения базовых принципов создания этого стиля -- именно это и делает работы ублюдскими. Ну и качество тоже влияет.* *но тут блин сложно! бывает такое, что сам стиль вывозит качество. Когда сама идея настолько интересная, что на малейшие осечки в качестве можно закрыть глаза.

для меня тату — это украшение, дополнение внутреннего ощущения красивые татуировки, что находятся на своем месте — выглядят как изюминка: родинки, горбинки, веснушки, улыбка, цвет волос, тембр голоса. только с татуировками мы не рождаемая, мы их создаем - создаем и подчеркиваем сами свою натуральную красоту

как я люблю звезды 🤩 проект подчеркнул легкость, утонченность и грацию люблю создавать тату, которые отражают внутреннюю эне
+1
как я люблю звезды 🤩 проект подчеркнул легкость, утонченность и грацию люблю создавать тату, которые отражают внутреннюю энергию и выглядят как украшение, дополняя своего носителя 🐈

что выдает мой пинтерест по запросу "мужские тату"
+3
что выдает мой пинтерест по запросу "мужские тату"

на этом мастер классе мы: - пили наивкуснейший какао на овсяном молоке - попробовали какао боб - пробовали нетемперированный
на этом мастер классе мы: - пили наивкуснейший какао на овсяном молоке - попробовали какао боб - пробовали нетемперированный шоколад - пили шоколадный ЧАЙ - залили ПЯТЬ шоколадок из разного шоколада с разными начинками САМИ - узнали, как делается шоколад (это капеееец какой долгий процесс) наши проводники в мир шоколада создали прекрасную атмосферу - с такой любовь и трепетом, с такой заботой к каждому этапу 🤍 сразу видно — люди горят своим делом! это прекрасно

+5
это было волшебно✨🫦 я сегодня делала шоколад) вероятно теперь сладости из массмаркета меня никогда не привлекут)

самый сладкий комплимент 🫦
+1
самый сладкий комплимент 🫦

пора в июле буду поднимать стоимость на татуировки сейчас есть возможность записаться по прежней цене на любой проект @darry_
пора в июле буду поднимать стоимость на татуировки сейчас есть возможность записаться по прежней цене на любой проект @darry_tattoo все кто уже записан с предоплатой — остаются по прежней стоимости

پیام ویدیو00:10

последнее время ем шоколад а неадекватных количествах

now ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
+8
now
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

до сих пор люблю каждую татуировку) спасибо всем, кто был причастен к моему становлению настоящим тату-артистом) можете скину
+8
до сих пор люблю каждую татуировку) спасибо всем, кто был причастен к моему становлению настоящим тату-артистом) можете скинуть мне наши старые проекты и я сделаю вторую часть) пишите сюда @darry_tattoo