fa
Feedback
warrior’s of god☦️

warrior’s of god☦️

رفتن به کانال در Telegram
337
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1630 روز
آرشیو پست ها
☝🏾❤️

не забывайте , братва

پیام ویدیو00:08

пока у других отношения и интрижки, я так и буду надеяться на то, что я буду не один

Repost from N/a
почему люди видят в чужом глазу соринку,а в своём бревна не замечают((((((

ни что не согреет лучше, чем собственноручно сожженный мост

все что я делаю, я делаю от всего сердца, я очень ленивый человек, у меня нет сил притворяться

На рассвете покидаешь смятую кровать очередной незнакомки, на ходу надеваешь свою куртку и прыгаешь в свою, еще не остывшую 14, ведь тут ты не задерживаешься. Промозглое весеннее утро холодит выбритые щеки, но только не тебе, ведь ты торопишься в кофеманию, летя по разделу. Бариста - девушка с нежным еще сонным лицом, улыбается, когда ты заходишь в кофейню. В её улыбке появляется искренность, когда она смотрит на тебя, а может и на твою 14 на парковке. Ты не удивлен, когда видишь на стаканчике с кофе номер её телефона. И так каждый день)

ему автомат в руки не даём
ему автомат в руки не даём

вечно

Ауе

когда я пишу вам «прив спишь?» это от нехуй делать, а не от моей заинтересованности в вас

жизнь❤️
жизнь❤️

хочешь жить-делай дело и не надейся на физическое тело
хочешь жить-делай дело и не надейся на физическое тело

پیام ویدیو00:04

я прошу прощения, у всех своих родных. у всех друзей и близких и даже у чужих. может я обидел, словом или делом. может быть молчанием, кого-то я задел. все мы ошибаемся, умеем обижать. но я, хочу покаяться, ведь Бог велел прощать…

я научился смотреть на смерть, как на старый долг, который рано или поздно придется отдать

photo content

лучше плохой конец, чем бесконечная хуйня

Типу не с кем просто