fa
Feedback
вветочан выживает 🍓

вветочан выживает 🍓

رفتن به کانال در Telegram

ставить на аву/репостить рисунки можно только с указанием авторства 🙏🏻 вк: vk.com/vvetochan тви: twitter.com/vvetochan анонимка: @vvetochan_bot art credit: eyesoffyou0003_ (twt)

نمایش بیشتر
2 435
مشترکین
-124 ساعت
-37 روز
-2030 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+7
در 0 کانال‌ها
مه '26
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+31
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+38
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+118
در 15 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+41
در 3 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+43
در 5 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+13
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+7
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+15
در 1 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+54
در 5 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+54
در 8 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+210
در 9 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+558
در 21 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+46
در 4 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+34
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+95
در 8 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+43
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+44
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+64
در 8 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+98
در 14 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+45
در 25 کانال‌ها
Get PRO
مه '24
+80
در 7 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+114
در 20 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+143
در 14 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+484
در 34 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+150
در 21 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '23
+122
در 3 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '23
+46
در 3 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '23
+597
در 5 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
23 ژوئن+1
22 ژوئن0
21 ژوئن+1
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+1
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن0
09 ژوئن+1
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن+1
پست‌های کانال
⫘⫘ ПРЕДЗАКАЗЫ ⫘⫘ ⊹ Форма открыта с 10.06 по 20.06 ⊹ В ролях: Дьявол Может Плакать, Байонетта и обновленный Алукард ⊹ Доступна
+2
⫘⫘ ПРЕДЗАКАЗЫ ⫘⫘ ⊹ Форма открыта с 10.06 по 20.06 ⊹ В ролях: Дьявол Может Плакать, Байонетта и обновленный Алукард ⊹ Доступна как доставка Яндексом/Почтой, так и самовывоз на ближайших маркетах ⊹ Рассылка начнется с 01.07, а после появится на маркетах и полках! К заказу можно доложить мерч из наличия, про него можете уточнить в лс тгк или в группе вк! ⫘ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ⫘ За репост целую сильнаа -`♡´-

2
хоши слэя накидала как обычно
424
3
сегодня у меня день рождения !! огромное спасибо всем за ту поддержку которую я получила за этот год🥹 он был безумно насыщен+6
сегодня у меня день рождения !! огромное спасибо всем за ту поддержку которую я получила за этот год🥹 он был безумно насыщенным на новые знакомства и ивенты и словами не передать насколько я благодарна за всё хорошее что случилось. люблю вас ! ну и по традиции лучший подарок художнице это репост её работ^^
403
4
بدون متن...
1 168
5
ну я снова со своими этими 🔥
ну я снова со своими этими 🔥
1 116
6
it’s been a while since я чет постила тут, давайте хоть апдейт из своей жизни сделаю для вас 😔✋🏻 отпуск в апреле накрылся медным тазом, гран-при Бахрейна отменили, хотя бы деньги вернули, на том спасибо, но коплю уже на другой гран-при в следующем году, но куда именно, тут не буду освещать, а то сглазить боюсь 😭 кто знает тот знает здоровье подлатала!! прекрасное конечно чувство, когда не хочешь 24/7 петлю натянуть на шею, витамины в таблетках это такая тема, особенно когда ты привередлив к еде и не всё можешь есть из продуктов, вот перестала лысеть ахах…. и я похожа теперь на ежика– 🫡 не знаю какое творческое будущее меня ждёт, да и в целом судьба этого канала, тк в ближайшие пару лет планирую уходить с головой вообще в другую отрасль и рисование окончательно уйдет на позицию обычного хобби, в принципе я итак рисую когда на это есть время и желание(и силы), а вы в то время становитесь свидетелями этих попыток, поэтому не удивляйтесь если по несколько месяцев не будет обнов, im just a girl которая живет свою взрослую жизнь будет ли в будущем еще мерчик от меня? скорее всего да, я даже накидала некоторые вариантики новых штук, и в аккурат скажу….🥺 что заехала на полку в Крафтико на Конюшенной, в СПб, в основном там всё старенькое, но планирую пополнить летом новиночками(если кто-то ждет хых), полочка под номером 6.4 !! как-то так получается 🙏🏻
1 082
7
(админ неожиданно упал в фд резидента и плачет что живет в cold, cruel, carlos-less world)
847
8
минутная слабость друзья, отвлеклась на собаку #Арт+3
минутная слабость друзья, отвлеклась на собаку #Арт
1 006
9
🌟🌟🌟
🌟🌟🌟
0