fa
Feedback
Ozod - Minecraft

Ozod - Minecraft

رفتن به کانال در Telegram

– ВОЕННЫЕ АДДОНЫ ДЛЯ МАЙНКРАФТ БЕДРОК ❗️ – MINECRAFT MILITARY WORLD ❗️ [ YouTube ] https://www.youtube.com/@OzodMinecraftMc - Друг >https://t.me/+N4sQBN2EbZRlMzFi

نمایش بیشتر
8 328
مشترکین
+224 ساعت
+687 روز
+29430 روز
آرشیو پست ها
Сегодня 22 июня 2026 года. В России и некоторых странах бывшего СССР это День памяти и скорби — 85 лет назад началась Великая
+1
Сегодня 22 июня 2026 года. В России и некоторых странах бывшего СССР это День памяти и скорби — 85 лет назад началась Великая Отечественная война. «22 июня — день, который разделил историю на "до" и "после". Сегодня мы вспоминаем, какой ценой достался мир. Пусть этот день напомнит нам о силе духа, единстве и ценности каждой мирной минуты. Цените сегодняшний день и близких рядом». Почтим память за умерших, на той ужасной войне. Никто не забыт, ничто не забыто.

@skymodspe Aplok Guns.mcaddon12.61 MB

APLOK GUNS 1.1.8 UPDATE
APLOK GUNS 1.1.8 UPDATE

Напоминаю
Напоминаю

WCA V4 - KA52
WCA V4 - KA52

Хотите карту бекпумса?
Anonymous voting

30 лайков и выйдит Обнова Оки
30 лайков и выйдит Обнова Оки

Repost from N/a
OKA.mcaddon5.55 KB

Repost from N/a
Мод на Оку. Что там есть? По анимациям. Руля, Колес, Физики,Багажника Капота,Дворников(работает когда дождь идёт) Функции Отк
Мод на Оку. Что там есть? По анимациям. Руля, Колес, Физики,Багажника Капота,Дворников(работает когда дождь идёт) Функции Открываются двери итп Есть ключ Дым из трубы Авторы Автор модели(https://t.me/Zhikovstudio) Автор частичных функций(https://t.me/Sawa_News_chanal_teremovich) Автор основной работы https://t.me/chanel_universal_chanel Где слит ориг.мод https://t.me/mods_sawa_and_teremovich

Repost from N/a
OKA.mcaddon5.55 KB

Repost from N/a
Мод на Оку. Что там есть? По анимациям. Руля, Колес, Физики,Багажника Капота,Дворников(работает когда дождь идёт) Функции Отк
Мод на Оку. Что там есть? По анимациям. Руля, Колес, Физики,Багажника Капота,Дворников(работает когда дождь идёт) Функции Открываются двери итп Есть ключ Дым из трубы Авторы Автор модели(https://t.me/Zhikovstudio) Автор частичных функций(https://t.me/Sawa_News_chanal_teremovich) Автор основной работы https://t.me/chanel_universal_chanel Где слит ориг.мод https://t.me/mods_sawa_and_teremovich

Я где то в ебенях далёко
Я где то в ебенях далёко

Планы на карту, а с другой стороны ну может ее нахуй ?
+1
Планы на карту, а с другой стороны ну может ее нахуй ?

Захожу на рп проект. А там
Захожу на рп проект. А там

Кому крышу вчера снесло

Ищю билдеров писать в чат

Скучаете по рп серверу?
Anonymous voting

Набираем тут 50 ❤️ И это функция появляться(музыка)
Набираем тут 50 ❤️ И это функция появляться(музыка)

Вот ещё Что есть там ? Анимации:Руля, колес, физики,дверей. 4 посадочных места Рабочий дворник(также его звук) Есть дым из тр
Вот ещё Что есть там ? Анимации:Руля, колес, физики,дверей. 4 посадочных места Рабочий дворник(также его звук) Есть дым из трубы Запуск с ключа Удар по машине, есть сигнал Коробка передач переключаете в салоне с помощью тыка Выйдет на 1390 Ссылка https://t.me/Sawa_News_chanal_teremovich Канал савы(там 30 подпищиков) https://t.me/chanel_universal_chanel Союзный канал https://t.me/MrDerbex