Entity's nest 🎪💚
رفتن به کانال در Telegram
🗯️тут может встречаться контент 16+ и 18+! чувак постит один день в век 🧩тут публикуется МНОГО клоунпирса. а ещё я люблю зеленый ОТЗЫВЫ: @entity_reviews
نمایش بیشتر215
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
+17 روز
-330 روز
آرشیو پست ها
я заказал ещё жопечать некоторых значков которых осталось маловато, думаю открою онлайн заказы в ближайшее время
чел который дал нам на кице эту херь сказав что ето латук ,ятак и не разобрал с какой стороны смртреть
ну что ребятки, мой первый маркет как автора прошел хорошо!!
а самое главное - стол окупился!!!
отдельное спасибо Шидоку за то что помогала 🥺🥺🥺
Repost from ДИКИЙ маркет 🌿 17.05. Санкт-Петербург
+5
СРОЧНО
У одного из наших авторов пропала собака!
МОСКВА, ВДНХ/ АЛЕКСЕЕВСКАЯ
ПРОПАЛА СОБАКА, кличка Леди, откликается на Ледочек, Ледь, Лидок, Петька, Редька
Вчера 22.05 вечером убежала из дома по адресу Аргуновская 12
Пугливая, среднего размера, ошейник был снят, если заметили - пожалуйста, ПО ВОЗМОЖНОСТИ придержите и поймайте, позвоните по номерам:
+79686714607
+79029811118
Или напишите информацию в телеграме или ВКонтакте:
@ ridiey (тг)
@ ryzec (ВК)
@ elinhen (ВК, тг)
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ
+5
карта мерча на кицу... завтра!!
гудзон, 1 этаж, 2 столик
(перепост чтоб точно не проебали)
главная цель: не сгореть в этой погоде
#мерч
у этого фото свой вайб..
(я отнес плюшика в подъезд, чтоб собаки не обоссали и может ктот возьмет)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
