Дарья Дияр {тсс.. сначала кофе} 🔞
رفتن به کانال در Telegram
🇷🇺 Писатель, блогер 🇷🇺 Автор «Сарсета», «Дежавю» и «На моих условиях» Все ссылки: https://taplink.cc/daria_tu 🔞 Содержит нецензурную брань Контент на канале не является рекламой и носит справочно-информационный, а так же развлекательный характер
نمایش بیشتر2 535
مشترکین
-524 ساعت
-127 روز
-4230 روز
در حال بارگیری داده...
کانالهای مشابه
ابر برچسبها
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 1 کانالها
مه '26
+3
در 1 کانالها
Get PRO
آوریل '26
+4
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '26
+13
در 4 کانالها
Get PRO
فوریه '26
+11
در 5 کانالها
Get PRO
ژانویه '26
+10
در 1 کانالها
Get PRO
دسامبر '25
+18
در 10 کانالها
Get PRO
نوامبر '25
+121
در 13 کانالها
Get PRO
اکتبر '25
+186
در 24 کانالها
Get PRO
سپتامبر '25
+106
در 17 کانالها
Get PRO
اوت '25
+14
در 16 کانالها
Get PRO
ژوئیه '25
+13
در 6 کانالها
Get PRO
ژوئن '25
+27
در 12 کانالها
Get PRO
مه '25
+13
در 19 کانالها
Get PRO
آوریل '25
+89
در 14 کانالها
Get PRO
مارس '25
+14
در 7 کانالها
Get PRO
فوریه '25
+13
در 7 کانالها
Get PRO
ژانویه '25
+14
در 9 کانالها
Get PRO
دسامبر '24
+82
در 9 کانالها
Get PRO
نوامبر '24
+73
در 14 کانالها
Get PRO
اکتبر '24
+68
در 4 کانالها
Get PRO
سپتامبر '24
+270
در 22 کانالها
Get PRO
اوت '24
+373
در 25 کانالها
Get PRO
ژوئیه '24
+387
در 25 کانالها
Get PRO
ژوئن '24
+153
در 21 کانالها
Get PRO
مه '24
+570
در 39 کانالها
Get PRO
آوریل '24
+278
در 45 کانالها
Get PRO
مارس '24
+301
در 30 کانالها
Get PRO
فوریه '24
+731
در 62 کانالها
Get PRO
ژانویه '24
+652
در 43 کانالها
Get PRO
دسامبر '23
+460
در 66 کانالها
Get PRO
نوامبر '23
+416
در 62 کانالها
Get PRO
اکتبر '23
+557
در 21 کانالها
Get PRO
سپتامبر '23
+45
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '23
+213
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئیه '23
+311
در 0 کانالها
Get PRO
ژوئن '23
+102
در 0 کانالها
Get PRO
مه '23
+161
در 0 کانالها
Get PRO
آوریل '23
+322
در 0 کانالها
Get PRO
مارس '23
+127
در 0 کانالها
Get PRO
فوریه '23
+269
در 0 کانالها
Get PRO
ژانویه '23
+87
در 0 کانالها
Get PRO
دسامبر '22
+672
در 0 کانالها
Get PRO
نوامبر '22
+193
در 0 کانالها
Get PRO
اکتبر '22
+337
در 0 کانالها
Get PRO
سپتامبر '22
+225
در 0 کانالها
Get PRO
اوت '22
+750
در 0 کانالها
| تاریخ | رشد مشترکین | اشارات | کانالها | |
| 26 ژوئن | 0 | |||
| 25 ژوئن | 0 | |||
| 24 ژوئن | 0 | |||
| 23 ژوئن | 0 | |||
| 22 ژوئن | 0 | |||
| 21 ژوئن | 0 | |||
| 20 ژوئن | 0 | |||
| 19 ژوئن | 0 | |||
| 18 ژوئن | +1 | |||
| 17 ژوئن | 0 | |||
| 16 ژوئن | 0 | |||
| 15 ژوئن | 0 | |||
| 14 ژوئن | 0 | |||
| 13 ژوئن | 0 | |||
| 12 ژوئن | 0 | |||
| 11 ژوئن | 0 | |||
| 10 ژوئن | 0 | |||
| 09 ژوئن | 0 | |||
| 08 ژوئن | 0 | |||
| 07 ژوئن | +1 | |||
| 06 ژوئن | 0 | |||
| 05 ژوئن | 0 | |||
| 04 ژوئن | 0 | |||
| 03 ژوئن | 0 | |||
| 02 ژوئن | +1 | |||
| 01 ژوئن | 0 |
پستهای کانال
+1
Сегодня 2 года нашей звездочке, нашему солнечному лучику💛
Добрая, нежная, жизнерадостная и немного с ебанцой — ну такая она наша, вот от любопытного носика до кончика хвоста наша🫶
Кстати, вот тут можно прочитать историю, как Мишель стала частью нашей семьи и хвостатой стаи✨ Василиса-растрепыш делает снимок каким-то особенно домашним))
С трудом верится, что прошло уже два года. Технически, конечно, мы забрали ее только в конце августа, но это уже детали. Время несется на какой-то бешеной скорости🥲
| 2 | У меня тут случилась нездоровая тяга с моральному самоистязанию - почитала плохие отзывы на "Дежавю". Первый чисто случайно увидела, вообще не было цели, как и второй, а вот третий уже сама нашла.
Их реально мало таких, но вот именно поэтому каждый и ощущается как удар под дых. Не потому, что книгу должны только хвалить - конечно же нет. Я всегда говорю, что книга не 5000р одной купюрой, чтоб всем нравиться. Просто обычно вот такие отзывы - это словно концентрация желчи, злобы и тд. И ты внезапно и против воли ныряешь в какое-то болото, которое утягивает тебя во всю эту гадость.
В такие моменты хочется врубить режим токсика, наделать скринов и прям пройтись по каждому слову, но мамочка слишком много сил вложила в мое воспитание😆
А потом глазами находишь следующий отзыв, затем еще и еще, читаешь их с улыбкой и чувствуешь, как тебя переполняет нежность. Не потому, что похвалили - просто в каждом слове видишь, что историю читали сердцем. И понимаешь, что вот они, ТВОИ читатели, ради которых все и происходит.
Спасибо вам, дорогие, что вы есть.
Люблю всем сердцем и душой🤍 | 118 |
| 3 | В общем, я за вчера прочитала 2 и 3 части этой серии😂
Спать легла под утро, но ни о чем не жалею. Постараюсь выдать отзыв в ближайшее время, хотя бы кратенький. | 108 |
| 4 | #дочиталь
Пу пу пу... С чего бы начать😅
Давайте с того, что мне НЕ понравилось:
Не понравился слог. Он легкий, страницы летят, но нет вот этого чувства... знаете, когда слова буквально обволакивают тебя и утягивают в сюжет. Я не погрузилась в историю, а просто читала слова.
Не понравился ход повествования. На каких-то мелких моментах, не несущих особого значения, мы сидим страницами, чуть ли не смакуем. А реально важные события пролетают на третьей космической какими-то скомканными вспышками. Это не создает интригу, зато раздражает.
Не понравился финал. До определенного момента он был достаточно предсказуем и не вызывал вопросов, но в самом конце я уже кривила недовольные моськи и спрашивала "вы вот щас серьезно?». Одно решение показалось мне капец каким нелогичным, почти абсурдным.
Ноо.. мне понравился СЮЖЕТ.
Да, ни один поворот меня не удивил. Там реально почти ноль интриги, но может так и задумано🤷🏻♀️ Ладно, один момент меня застал врасплох и заодно разбил сердце, но на этом все.
Да, у меня не перехватывало дыхание от романтической линии, я осталась почти равнодушна к ней (к слову, давно такого не было).
Но вот политическая составляющая увлекла, и мне действительно хочется узнать, как все разрешится.
Герои тоже понравились. Химии между главными я не заметила, но сами по себе они все интересные, со своим голосом и характером. Это здорово.
В общем, книга неплохая. Уже начала вторую и надеюсь, что она мне понравится больше.
Пожалуй, я бы поставила 🌟 7/10.
#swallow_books | 118 |
| 5 | Давно присматриваюсь к этой серии. Частенько цитаты попадались, еще и тема моря. Ну и вчера такая решила: все, начинаю!
Открываю, читаю предисловие автора ииии... узнаю, что это как бы отдельная история, но мир общий с другой серией и можно словить спойлеры..
А в той серии 6 книг. 6, Карл!
Короче, начала первую из 6, уже приближаюсь к середине. Ну а куда деваться? Не могла я уже читать эту, зная о возможных спойлерах.
Почитала, блин, про морюшко🙄😂 | 119 |
| 6 | Некоторые раны не оставляют шрамов. Они остаются под кожей.
Живут в памяти, в страхе снова довериться.
Тиа Блэквуд "Под кожей" | 108 |
| 7 | ЧГ остановись, мы же вот только на днях целую стопку забрали😂 | 166 |
| 8 | Главное не задумываться, насколько крутые и талантливые люди меня окружают, иначе расчувствуюсь и разрыдаюсь🫶 | 162 |
| 9 | А кто это тут у нас такой красивый?😍
АНОНС ОБЛОЖКИ МИФОВ!
Наконец могу показать вам мою прелесть. Она настоящая, представляете?!
И уже совсем скоро мы сможем подержать ее в руках и окунуться в мифическое пространство Армении.
🤩 Открыт предзаказ 🤩 | 147 |
| 10 | У моей любимки Аны Рей вышла книга! Мой экземпляр должен приехать ко мне в воскресенье, очень ждуууу чтобы подержать в ручках, полистать и вот это все💃❤️ | 141 |
| 11 | Сняла для вас «Сгорая в наших чувствах» поближе🍂
Кайфую от внутреннего оформления, этих рисуночков и шрифта🤩
Купить можно тут:
Читай-город || Озон
Вб || Book24 | 143 |
| 12 | Честно, я в шоках, что июнь уже перевелил за середину. Насыщенный выдался месяц, я вот даже поболеть успела.
С температурой, все как положено, вот только пришла в себя. Так и не поняли, это меня так кондиционером пришибло или заразу какую подхватила🤔 Но следом за мной заболел муж. Хорошо еще, что не заболела @moodtoart, которая у нас гостила! Очень уж я за это переживала.
А из писательских новостей: мне прилетел текст Условий от моего любимого литреда, я как раз отрабатываю правки. Уже бы все сделала, если б не пришибло температурой, но это все лирика — вряд ли хоть кто-то может сказать, что заболел вовремя😄
А вообще до конца лета мне надо сделать и написать ОЧЕНЬ много всего, но рассказывать буду уже по факту, чтоб не как обычно😅
Еще я скучаю по блогу. Вот только как будто бы уже разучилась его вести и это печалит. Но мы с Тиа начинаем осуществлять задуманное, и надеюсь, что вместе вернемся в блогерский строй.
Всем чмок в обе щечки!💋 | 168 |
| 13 | Как всегда супер внезапно залетаю в ваши ленты😎 Но божечки, я тут такую серию читаю, такую серию... 🤌🏼🤌🏼🤌🏼
Ящитаю, если и врываться в соцсети, то с новостями о прочитанном или написанном😄 | 158 |
| 14 | Уже приготовила свой долгожданный экземпляр «Единички», чтобы подписать у дорогой и всем сердцем любимой Эллы Чак🥰❤ | 365 |
| 15 | 📚 «Красная площадь» – уже завтра!
Делимся с вами обещанным расписанием встреч с нашими авторами на стенде издательства ➡️
📌 5 ИЮНЯ
15:00 Мари Ви («Лис из клана серебра», «За царством теней – рассвет»)
📌 6 ИЮНЯ
12:00 Элла Чак («Единичка»)
📌 7 ИЮНЯ
15:00 Алиса Мейн («Ничего личного: только любовь»)
15:00 Евгения Преображенская («По щучьему веленью, по Тьмы дозволению»)
19:00 Матильда Старр («Школа чернокнижников»)
Место встречи – Шатер №20, стенд №3. Приходите встретиться с любимыми авторами, побеседовать об увлекательных историях и заполучить книжки с автографами ✏️
Ждем вас ежедневно с 10:00 до 22:00 📍 | 325 |
| 16 | Уверена, вам не нужно представлять Тиа Блэквуд, но вдруг кто-то здесь недавно? И я рада познакомить всех со своей творческой половинкой❤
Вам еще только предстоит прочитать наши соавторские истории, но зато все вы видели буктрейлеры к моим книгам, красивущие форзац/нахзац в "Дежавю" и множество другого великолепия, созданного талантливыми ручками @moodtoart.
Наше творческое начало не дает усидеть на месте, у нас множество идей и планов, которые мы обязательно воплотим в жизнь. И сейчас расскажем об одном из них.
Мы с Тиа давно знаем, что вместе способны и горы свернуть, и потому решили объединить усилия по ведению соцсетей. Торжественно объявляем, что мы будем вместе покорять ВК и начинаем с ведения паблика🔥
Математика проста:
0,5 + 0,5 = 1 целый букблогер))
Как это будет? Уверены, что круто и интересно! Вас ждут разные рубрики, отзывы на прочитанное от нас обеих и конечно же авторские новости! И не только по моим книгам, Тиа тоже будет рассказывать вам о своих историях. А еще будет много красоты, но об этом мы расскажем чуууть позже😎
В общем, в ВК паблике наступает новая эра! Живая, интересная и вообще очень классная.
Добро пожаловать в сообщество
"Дарья Дияр и Тиа Блэквуд || 18+"!
Скорее подписывайтесь, если еще не там! И пролайкайте хотя бы несколько постов, неважно каких — это чтобы мы начали появляться у вас в ленте💅🏻
с любовью,
Даша и Тиа💘 | 614 |
| 17 | بدون متن... | 304 |
| 18 | С праздником, дорогие🤍💙❤
С Днем великой победы! 🇷🇺 | 531 |
| 19 | 🎧🎧🎧Мы с Лерой Бирюковой
🎧🎧🎧запускаем подкаст
🎧🎧🎧“Право править”!
Подкаст людей, которые живут в текстах!
Мы решили, что хотим больше рассказывать о литературном редактировании и об участии литредов в издательских процессах. Но мы также планируем затронуть и другие темы и проблемы, связанные с книгоизданием, пригласить специалистов из разных сфер и поделиться своим мнением с вами.
И уже совсем скоро вы сможете послушать первый выпуск подкаста, посвящённый работе литературных редакторов:
“Редактор — соавтор или 🤩🤩🤩🤩🤩 текста?”
А чтобы было еще интереснее, мы предлагаем задать вопросы для этого выпуска в комментариях.
На самые интересные мы ответим в подкасте.
Поспешите, потому что в четверг в 20:00 по московскому времени пост превратится в тыкву, и вопросы мы принимать не будем.
Мы надеемся на вашу поддержку! Подписывайтесь на наши каналы, чтобы не пропустить анонсы следующих выпусков.
И помните: у литреда есть право править! | 0 |
| 20 | С праздником, мои хорошие🕊
Добра, мира и света🤍 | 0 |
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
