fa
Feedback
🍒POMPUSHETA🍒

🍒POMPUSHETA🍒

رفتن به کانال در Telegram

📽️2014-участница"Я ХУДЕЮ" на НТВ ☑️2020👉🏻🔥-55 КГ🔥 ☑️2021👉🏻АБДОМИНОПЛАСТИКА ☑️2022👉🏻ПОДТЯЖКА ГРУДИ+БЕДРА 🆘2024👉🏻❌+25 кг❌ ☑️2025👉🏻БЛЕФАРОПЛАСТИКА+ 2-ой ПОДБОРОДОК+БАРИАТРИЯ 💻Чат с комментариями https://t.me/+zaIFoVW0k6U5MGEy

نمایش بیشتر
1 497
مشترکین
-224 ساعت
-47 روز
-630 روز
آرشیو پست ها
Всем утра товарищи )))

photo content
+1

photo content
+5

photo content
+4

photo content
+3

photo content

Я без понятия что там по новостям ))) уж и не помню что было последним здесь ... Но я всё ещё в поисках работы ... Я всё ещё
+2
Я без понятия что там по новостям ))) уж и не помню что было последним здесь ... Но я всё ещё в поисках работы ... Я всё ещё 77-79 кг и ни грамма меньше 😁😁😁 а тем временем мы уже годовщину после ОП отметили ))

Всем приветик , друзья 😊😊😊 Есть тут кто живой ))) жмите реакцию , проверим 🫰🏻
Всем приветик , друзья 😊😊😊 Есть тут кто живой ))) жмите реакцию , проверим 🫰🏻

А это Бари комьюнити , но по факту это просто общая группа для общения . Там далеко не только бариатрики ) https://max.ru/join/UTU2yA9JU5um39np2dnUvy5jo2W_LVt1EzuXIjZ4BZ4

Всем утра . Кто пропустил : Помпушета в МАКСе👉🏻 https://max.ru/join/8YU5jzjmW4EMWSTPkJ8Q0SaQGtd-AxDn4VVYujsrju0

photo content

photo content
+4

Всем ТРЯМ , друзья 🖐🏻 Разбираю вещи свои , хочу отдать тот самый мега крутой спортивный бюст фирмы PANASHE . Обычно в город
+1
Всем ТРЯМ , друзья 🖐🏻 Разбираю вещи свои , хочу отдать тот самый мега крутой спортивный бюст фирмы PANASHE . Обычно в городском чате отдаю все вещи )) но он настолько хорош , что думаю сначала предложу здесь , может кто-то из своих заберёт 😊😊😊 своим как то приятнее отдавать . Естественно бесплатно . Он в идеальном состоянии , носила то мало . Ну а с рекламе не нуждается , кто не знает просто погуглите по названию бренда . В общем кто не сильно далеко от меня махните ручкой , договоримся .

А это для общения 🖐🏻

Кто пропустил 👉🏻 вот ссылка на МАКСёныш

🧡🧡🧡

Как говорится без комментариев ))

Repost from N/a
Я в красной рубахе. Мне здесь даже нечего добавить…

🩷🩷🩷
🩷🩷🩷

Всем утра✨ Вроде ТГ очухался немного )))))