fa
Feedback
Хлам моей души

Хлам моей души

رفتن به کانال در Telegram

☆искры... По поводу сотрудничества: anpavlovaa26@gmail.com Соц.сети: Likee: https://l.likee.video/p/kVxByL YouTube: @aniapavlovvv ТТ: @aniapavlov РУТУБ: https://rutube.ru/channel/52661479/

نمایش بیشتر
936
مشترکین
-124 ساعت
-47 روز
-1230 روز
آرشیو پست ها
Новогодний мини конкурс! Условия участия: ☆быть подписаным на этот телеграмм канал ☆нажать внизу на кнопочку "учавствовать" 3
Новогодний мини конкурс! Условия участия: ☆быть подписаным на этот телеграмм канал ☆нажать внизу на кнопочку "учавствовать" 30 декабря выберу победителей, которым отправлю новогоднюю открыточку со смешариками в моих образах и сладости :) всем удачи!

+1
сегодня было чаепитие на последней паре актер в кино боже мой так быстро пролетели уже почти полгода учебы...я в шоке🤯 невероятно рада с какими крутыми и классными ребятами я учусь хочется выкладывать больше видосиков и кружочков из жизни сюда✨

+1
Немного выпала из жизни телеграмма, поэтому расскажу, что было в последние дни... У нас началась пора зачётов в вузе (но экзамены будут только в январе), поэтому мы как типичные студенты бедолаги: бегаем закрываем все долги и пытаемся все сдать. На первом видео вы кстати можете немного посмотреть, как проходил зачёт по "Актер в кино". Нам нужно было в парах интересно рассказать одну из прошедних тем за полгода. Также продолжаю ходить на съёмки и интересные проекты. Например сегодня нас пригласила наша преподовательница на шоу "Угадай мелодию" (она является креативным продюсером этого проекта). Второй небольшой видос о том, как там красиво. Позже, после выхода этого выпуска, загружу на ютуб видео с этого дня из серии одни день из жизни студента киновуза. А пока...что там было секрет... ✨✨✨

Repost from N/a
Бекстейдж со вчерашних съёмок 🥹❤️ https://youtube.com/shorts/1n6iMqYf1Tc?si=Gq68DmwHV4e6iWup

Хочу рассказать вам небольшой секрет ✨ Недавно пришли фоточки с читки сценария одного сериала, который мы готовим с ребятами.
+4
Хочу рассказать вам небольшой секрет ✨ Недавно пришли фоточки с читки сценария одного сериала, который мы готовим с ребятами. Он будет выходить на ютубе, и там я играю роль богини весны (или же одной из прекрасных женщин Локи, как говорит Юля) Вы только посмотрите на Дашу, которая будет играть Локи 🛐🛐🛐 Очень рада, что могу поучавствовать в таком проекте 🥺 На самом деле невероятно волнуюсь работать с профессиональными актерами, но будем потихоньку пробиваться :) Ждите новых новостей по поводу сериала!

Всем привет! 🎁 Как вам идея устроить небольшой конкурс на тысячу зрителей в этом канале? Хочу сделать что-то в праздничной тематике...🎄 какую-нибудь открыточку со мной, новогодние вкусняшки...и можете написать под этим постом, что ещё хотите❄️ Отправлю по почте, а ребятам из Самары или Москвы передам лично ⛄️ Что думаете?

:) Его оценили на 5

🎞 У нас было задание по практики монтажа смонтировать трейлер любого фильма (сериала) вот какой кружочек я записывала подруге: (И что в итоге получилось)

фоточки со вчерашних атмосферных посиделок ✨кстати ребята из Самары тоже смогут сходить -> вся информация тут П.с. на предпос
+7
фоточки со вчерашних атмосферных посиделоккстати ребята из Самары тоже смогут сходить -> вся информация тут П.с. на предпоследней фотке камера просто была немного в шоке от нашей красоты

Сегодня на эстетичном ✨✨✨

Приехала вчера в Самару на выходные:

😔😔😔

Сегодня тусили на Телемании (фестиваль кино и телевиденья от нашего института) А ведь год назад я мечтала туда попасть...Тепе
+3
Сегодня тусили на Телемании (фестиваль кино и телевиденья от нашего института) А ведь год назад я мечтала туда попасть...Теперь в следующем году будем участвовать

+2
🎬бэкстейдж сегодняшних съёмок